Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Что не надо развивать точно?(+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Qteeth - offline Qteeth
Smile30-06-2001 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что не надо развивать точно?(+)

subj

Demeter - offline Demeter
Smile01-07-2001 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



смотря какой перс
хинт - суммоненная магия Очень помогает, но уменьшает количество опыта от боёвок

layka - offline layka
Smile01-07-2001 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



харизму нафиг. робота бы себе сделать, что б вещи только таскал.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile02-07-2001 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Магию не надо развивать, магию. От лукавого это все! Чур меня!

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile02-07-2001 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Интеллект выше 11 нафик не нужон, ибо его можно бутылями подымать по необходимости, а 11 за глаза на все разговоры хватает.

Jazz - offline Jazz
Smile02-07-2001 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



DeadUshka
А как же технологиям без интеллекта обучаться???

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile02-07-2001 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



А так - пьешь пузырь-второй-третий-четвертый, и вбухиваешь 3-4 поинта, пока действие не прошло.

layka - offline layka
Smile02-07-2001 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



инт. бустером ширяешься и готово дело - ум до потолка на недолго.

Qteeth - offline Qteeth
Smile02-07-2001 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот это уже что-то..

Jazz - offline Jazz
Smile02-07-2001 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



гы.....а что надо развивать в первую очередь?Вот есть 3 не потраченных поинта.....куда их деть технарю 21 уровня?

VooDoo - offline VooDoo
Smile02-07-2001 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

А что сейчас есть ?

Jazz - offline Jazz
Smile02-07-2001 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Сейчас есть Firearms наполовину.....В чем там я эксперт не помню.GunSmithy выучена тоже где-то половина.Начато изучение взрывчаток.Скиллы все от 7 до 13....Выше всех интеллект.

VooDoo - offline VooDoo
Smile02-07-2001 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Пока не поздно, сосредоточся на чем-то. Два-три направления, не больше. Не знаешь что развивать, копи пойнты на всякий случай (у меня доходило до девяти не расстраченных). Если хочется таки потратить - качай силу. Она никогда не помешает .

VooDoo - offline VooDoo
Smile02-07-2001 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Вообще к FireArms хорошо подходит эл-во и оружие. Потому как есть такая штука как Tesla Gun. Сочетание теслы и снайперской винтовки. Триумф инженерной мысли .

Jazz - offline Jazz
Smile02-07-2001 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да я развиваю что заинтересовало
Вот хочу слонобоя сделать вместе с арканоидом...вот и стараюсь постепено ради этого...плюс гранаты очень помогают,потому и их нельзя забрасывать....вот на электричество я вообще забил к примеру.

VooDoo - offline VooDoo
Smile02-07-2001 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Интерес это само собой. Но тогда зачем спрашивать ?

Слонобой - не очень.
Арахнид - полезен только в мед. варианте.
Гранаты - кончаются .
Электричество - для персов выбравших дальний бой самое оно.

VooDoo - offline VooDoo
Smile02-07-2001 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Кстати, Слонобой можно снять с одного трупа. Но это долгая история .

Jazz - offline Jazz
Smile02-07-2001 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VooDoo
Не интригуй.....я ещё так далеко как ты не ушел....у меня ещё всё впереди.

VooDoo - offline VooDoo
Smile02-07-2001 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Дык я пока тут в Тулле тусуюсь и жду, когда народ подтянется . Единственный способ продвинутся далее не удовлетворяет меня своею жестокостью. Все таки быть плохим проще .

layka - offline layka
Smile02-07-2001 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



гранаты ништяк, но, блин, тяжелые когда много и все равно кончаются.

тоже пришлось выбирать между винтарями и электричеством - таки выбрал электричество. перед этим опробовал винтари до упора... и выбрал электричество. как-то оно изящнее

Jupiter - offline Jupiter
Post03-07-2001 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Единственный способ продвинутся далее не удовлетворяет меня своею жестокостью. Все таки быть плохим проще .

Блин, а я тут маюсь, чтобы найти способ по плохому выкрутиться.
ЗЫ. Kill `em all - не предлагать!!!

VooDoo - offline VooDoo
Smile03-07-2001 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jupiter

Тут это где ? А плохому выкрутится можно почти всегда. И сюжет быстрее развивается. Но мы не ищем легких путей. Поэтому сейчас изучаю эльфийскую поэзию и живопись .

Jupiter - offline Jupiter
Post03-07-2001 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Black Root Старушке колечко надо было вернуть, которое завалялось у Арчибальда. Ну дык, ни на какие угрозы он не поддавался и не хотел ничего отдавать. Решение этого квеста предсказуемо, правда старушке пришлось наврать про добровольную сдачу колечка

А хотелось бы найти и другое решение этого квеста, чтобы и плохо, и совесть не мучала!

Demeter - offline Demeter
Smile03-07-2001 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Jupiter а украсть не пробовал ?

F L Y - offline F L Y
Smile04-07-2001 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka

выбрал электричество. перед этим опробовал винтари до упора... и выбрал электричество. как-то оно изящнее

Как так до упора? Что и все свитки скупил и поробовал? Там такие пушки пойдут!

Текущее время: 04:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru