Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » арканум
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
julia nielsen - offline julia nielsen
07-07-2002 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



арканум

Имеется вопросик по поводу сбежавшего Вирджила.
Говорят надо искать его в "рыд.луковице". Но когда я туда прибежала со всех ног,его там не было,но зато были 4 бандюгана...Их,конечно,я всех замочила,разжилась барахлишком,но где же мне искать Вирджила? Он мне очень н
ужен!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вирджил находится в подвале - стоит тебе войти, как бандиты его убъют. Правда, если нет уклона в технику, можно воспользоваться лежащим там же свитком...

Khabarik - offline Khabarik
07-07-2002 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Prince Dakkar
Ну, это ты, конечно, загнул! Может у тебя и убивают, но у реальных пацанов его, скажем так, _пытаются_ убить. И не успевают, ибо прокачанный техник - это сила и гранаты это сила. Его можно спасти до его гибели (правда он сам будет уверен в своей смерти ), и это много раз обсуждалось. Дезинформатор, блин


__________________
Punks Not Dead, we just smell like that!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-07-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Khabarik
Мы до ваших грязных технических трюков не опускаемся К тому же, ему положено умереть по сюжету, так что использование глюка с гранатами ничего изменить не способно

Khabarik - offline Khabarik
09-07-2002 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Prince Dakkar
Какой глюк с гранатами? Да он и без гранат запросто спасается - одним мечиком и бутылем со скорость (можно и без него), а в походовом режиме вообще делать нечего, настолько просто... Так что не надо - переносная лечилка/носилка будет жить!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-07-2002 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Khabarik
Какой смысл, если всё равно можно воскресить? Бутылочки ещё тратить

Khabarik - offline Khabarik
10-07-2002 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Prince Dakkar
Повторюсь - это не наш метод. У нас, настоящих технарей, все честно - не бывает реаниматоров. Если сдох - то сдох. И нефиг тут некрофилией заниматься! Поэтому надо его спасти - все как в жизни.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Khabarik
Ты ещё скажи, что у вас Necromizer'ов нет. Сам техником был, знаю ваши подлые приёмы Самое мощное оружия техника, кстати, эти незатейливые поушены

Khabarik - offline Khabarik
11-07-2002 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Prince Dakkar
Ты ещё скажи, что у вас Necromizer'ов нет.
Есть, но не юзаю.
Самое мощное оружия техника, кстати, эти незатейливые поушены

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-07-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Khabarik
Я их не использовал исключительно в силу психологической несовместимости с зомби Но всегда имел штучек пять в инвентаре

Khabarik - offline Khabarik
12-07-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Prince Dakkar
Так и я о том же - Бывший Дохлый Вирджил - не мое. А в инвентаре у меня всегда штук 20-30 коктейлей Молотова лежало - ультимативная вещь в походовом режиме

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-07-2002 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Khabarik

Правда, Некромайзер страшен и по другой причине - ты можещь поднять любого врага, улучшить его, но, несмотря на ненависть, он будет преданно за тобой бегать. Ты бы видел Александра...

Khabarik - offline Khabarik
12-07-2002 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Prince Dakkar
Садист...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-07-2002 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Khabarik
Я может и садист, а вот разработчики - читеры, у этого Александра чуть ли не все параметры по 20, да ещё скиллы и магия на уровне

Khabarik - offline Khabarik
13-07-2002 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Prince Dakkar
А у тебя возникали сложности с убиением кого-либо?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-07-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Khabarik
Это уже другой вопрос, того же Александра я убивал без проблем Но факт в том, что он явно не 50-го уровня

Khabarik - offline Khabarik
15-07-2002 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Prince Dakkar
Может быть... Я вообще уже не помню, о каком Александре идет речь...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-07-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А это дядя-священник в Каладоне Которому ты меч предка относил

Текущее время: 17:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru