Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Что делать в Кхан-Тха
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
roscovec - offline roscovec
Smile02-08-2001 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать в Кхан-Тха

Подкажите что делать с зеленой фигней, убить я ее убью, но достать не могу. Какая-то баба мне дала квест: для того чтобы стать мастером нужно в Кхан-Тха достать какую-то Звезду.

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile02-08-2001 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот забей на тварь и доставай звезду...бумеранг нашел? он там неспроста валялся,а с намеком...швыркай его в горящие факела...а далее,как гриться,удачного геморроя
Но звездочка этого стоит:я как мастера получил-тут же спер ее и до конца игры рассекал с нею

roscovec - offline roscovec
Smile02-08-2001 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karapuzik

О каком бумеранге идет речь???????
Я там ничего не видел!

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile02-08-2001 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да не в бумеранге вся соль...какой то сундук\бочка там помойму были

roscovec - offline roscovec
Smile02-08-2001 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karapuzik

Спасибо большое, вечером поищу.

roscovec - offline roscovec
Smile02-08-2001 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karapuzik

У меня еще вопрос, ты не знаешь где взять информацию о том на какие алтари, что ложить?

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile02-08-2001 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на самом альтаре обычно написанно...
в этом форуме и папка местный есть по алтарям,а вообще в Таранте в университете есть и схемка и книжка что кому и как класть...

roscovec - offline roscovec
Smile02-08-2001 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karapuzik
Примного благодарен

roscovec - offline roscovec
Smile03-08-2001 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karapuzik

Ну пострелял я по огонькам, на одном из них забросило меня на какую-то карту где все темно, вроде по всем домам прошелся, а чтобы выйти в здание с факелами войти не могу, подскажи пожайлуста, куда деваться.

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile03-08-2001 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тем же макаром продвигаться дальше(в огоньки струлять)...в том то и гемор что темно...лампа и огонек не помогают-так что на ощюпь на ощупь...дверь расковыркал и по темной улице до другого и опять по огонькам...никаких других секретов тама нету...остался только гимор

roscovec - offline roscovec
Smile03-08-2001 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karapuzik

Нет!!! Там где огоньки двери нет вообще там какая-то темная полоса.

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile03-08-2001 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там у тебя всегда один из 2 вариантов:либо искать правильный огонек,сбивать и телепортироваться,либо обежать комнату вдоль стен насколько это возможно,увидеть соседнюю,выбежать на улицу и на ощупь пробираться к той,которую видел...больше сказать нечего ибо тогда просто придеться говорить 10 шагов вперед,мочи голема итд

roscovec - offline roscovec
Smile03-08-2001 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karapuzik

Спасибо. Попробую

HB - offline HB
20-08-2001 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karapuzik
А как там двери открыть (в темной локации)? У меня они не ломаються и не взрываються. И вобще, зачем эти 3 комнатки снизу с монстрами нужны. Ведь 3 костра расположены в совершенно глухой (т.е. без дверей) комнате сверху.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-08-2001 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Надо тушить светильники, когда потушишь 3 маленьких, загорится большой справа, если мы об одном и том же месте говорим. Принцип один - кидай во всё, что светится и наблюдай за изменениями обстановки.

madcat - offline madcat
21-08-2001 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу кинуть бумеранг в факела, не активная цель.
Че делать?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-08-2001 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



То же, что и при разрушении дверей/сундуков: боевой режим и alt + click.

madcat - offline madcat
21-08-2001 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Сенкс.
Про alt не знал

HB - offline HB
21-08-2001 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Вероятно про разные. Я про тот локэйшн, который вроде-бы 3им идет по счету. Где 'на улице' совершенно темно. Выходиш из домика, в который телепортировался. Спереди на небольшом, отдалении домик с 3мя факелами. Дверей в этом домике нет. Ниже места телепортации 3 домика с монстрами. В них двери есть, но они не ломаються и не взрываються.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-08-2001 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Это который после здания с длинными узкими коридорами, выход из которого на северо-востоке? Там надо идти по тропинке на юго-запад, в конце будут 3 факела, один из них и надо потушить.

HB - offline HB
22-08-2001 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Попробую. Правда там тропинки хрен разглядиш. Хорошо хоть лампочка в инвентаре завалялась - без нее вобще труба.

Текущее время: 08:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru