Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
SeveR_RuS™ - offline SeveR_RuS™
22-10-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем добрый день.) Хотел бы спросить у разрабов, будет ли всётаки вид из кабины? Вы говорили, что автомобиль можно как запачкать так и помыть. Было бы неплохо сидя в кабине наблюдать, как загрезняются стёкла, когда именно на него летит грязь. Но чтоб оно и мылось с таким же успехом, как кузов после како-либо речки и т.д. или лобовое и заднее с помощью дворников. Да и чтоб если будет вид из кабины, головой можно было крутить с помощью мыши.
И на счёт мультиплеера. Хотелось бы увидеть фрирайд в мультиплеере. Просто кататься с друзьями, изучая местность(с друзьями ведь куда интереснее, чем одному). При застреваниях выталкивать друг друга(лебёдкой или ещё чем-нить). Играть ведь можно, болтая по микрофону, программ таких много.) Это то, что многие хотят увидеть в игре и чего никогда, ни в какой игре, не было. Надеюсь услышу ответы на свои вопросы. Не сочтите их грубыми) И заранее пожелаю вам удачи. Не повторяйте ошибок разрабов LRC.

7sergey7 - offline 7sergey7
22-10-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поливаю г...ном не столько саму игру, сколько ее хама разработчика.
А вы - господа примазавшиеся, и лизоблюды смотрите чтоб как у Гоголя в "Тарас Бульба" не получилось - " Я тебя породил, я же тебя и придушу" (с). В смысле от любви к ненависти - один шаг. И этим шагом может быть релиз игры.....

Вы думаете что разрабы которые эту иру видят целыми днями, а то и ночами не знают о её глюках

Свое г.....но не воняет.....

7sergey7 - offline 7sergey7
22-10-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем добрый день.) Хотел бы спросить у разрабов, будет ли всётаки вид из кабины? Вы говорили, что автомобиль можно как запачкать так и помыть. Было бы неплохо сидя в кабине наблюдать, как загрезняются стёкла, когда именно на него летит грязь. Но чтоб оно и мылось с таким же успехом, как кузов после како-либо речки и т.д. или лобовое и заднее с помощью дворников. Да и чтоб если будет вид из кабины, головой можно было крутить с помощью мыши.
И на счёт мультиплеера. Хотелось бы увидеть фрирайд в мультиплеере. Просто кататься с друзьями, изучая местность(с друзьями ведь куда интереснее, чем одному). При застреваниях выталкивать друг друга(лебёдкой или ещё чем-нить). Играть ведь можно, болтая по микрофону, программ таких много.) Это то, что многие хотят увидеть в игре и чего никогда, ни в какой игре, не было. Надеюсь услышу ответы на свои вопросы. Не сочтите их грубыми) И заранее пожелаю вам удачи. Не повторяйте ошибок разрабов LRC


Еще один мечтатель....

SeveR_RuS™ - offline SeveR_RuS™
22-10-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7sergey7, я смотрю ты тут умного строешь. Ну строй строй, смотри не перестрой.

То что я написал выше - несомненный плюс к игре.

п.с. тема была создана чтобы вопросы задавать или советами делиться по игре, а не умничать и гавном поливать друг друга. =)

7sergey7 - offline 7sergey7
22-10-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





тема была создана чтобы вопросы задавать или советами делиться по игре

По какой игре? которую пока видели только единицы? Или скриншоты на 20 страниц "обсасывать"? Была бы БЕТА, и вопросы были б и советы.....

7sergey7 - offline 7sergey7
22-10-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Была бы БЕТА,
и вопросы были б и советы.....

Уже стихом заговорил....

SeveR_RuS™ - offline SeveR_RuS™
22-10-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7sergey7, нельзя чтоли задать вопросы разрабам по поводу игры без выхода бетки? Или например сказать, что бы хотелось увидеть в самой игре? И ничего тут "обсасывать" не нужно, т.к. на все наши вопросы они дают ответы. И пожалуйсто, не нужно умничать, смешно и отталкивающе выглядит. ИМХО.

Тебе просто обязательно, кстати, нужно после всего твоего сказанного ставить ИМХО.

UnderJack - offline UnderJack
22-10-2006 12:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поливаю г...ном не столько саму игру, сколько ее хама разработчика.
А вы - господа примазавшиеся, и лизоблюды смотрите чтоб как у Гоголя в "Тарас Бульба" не получилось - " Я тебя породил, я же тебя и придушу" (с). В смысле от любви к ненависти - один шаг. И этим шагом может быть релиз игры.....


Ты поливаешь гомном всех кто на этом форуме сам того не замечая, или специално.
Столько хамства как от тебя здесь не было от всех вместе взятых за 2 меяца.
Видно что ответить-то тебе нечего, если бы было, ты давно сказал бы хоть пуру вменяемых слов, а не только имоций.

Весь товой дальнейший флуд, который тобой будет непременно сказан. лишь подтвердит сказанное.

Да кстати ты тут обвиняешь всех в том что они судят по скриншотам, а ты сам по какому критерию судишь???

Некоторые хотябы на выставке видели, и мнения вообщем положительные. Ты же не видел, и не играл.

Mutiya - offline Mutiya
22-10-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7sergey7 может не стоит так уж сильно горячицца уж. Ясно симулятора серьезного похоже не будет - да фиг с ним значит не судьба ,забей .

Будет игра какая уж есть, главное чтоб вобще посредственной не оказалась чтобы совсем маленькие игроки, любители аркад не обламались после покупки. аркадников больше - больше покупателей бизнес панимаешь-ли ,можно понять . может и аркада а будет интересно , захватывающе затягивающе ?

7sergey7 - offline 7sergey7
22-10-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mutiya Я уже забившим на это сюда пришел... Пусть играются в своей песочнице.....
Пойдем, друг, в "автоспорт и симрейсинг" - там я в своей тарелке....
Понял мотивировку МиднайтДрагона - его " домашний" сайт занимается ПР-ом этого проекта....мож и ему что то перепадает.....в конце концов каждый зарабатывает как может...
Но, не обманывай себя. не ужели ты думаешь что получится что-то подобное ГТР 2? или на крайняк Noca ( как написано у тебя в профиле) Race Driver 3? Посмотрел ваши форумы - поплакалъ.....
Ладно, фсем пока.....

LipAlGr - offline LipAlGr
22-10-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После того, как я сегодня прочитал все 24 страницы форума на тему игры «ПП:УАЗ 4х4» пускаться в дискуссию и поливать кого-то грязью абсолютно не хочется, а вот на некоторые вопросы хотел бы получить ответы.
1)есть ли в игре такой ограничивающий фактор, как количество бензина в баке?
2)раз уж нет лебедки, то где оказывается автомобиль после того как мы застряли намертво и нажали функцию по его извлечению. А конкретнее: перед этим участком, где мы застряли и тогда нам придется его проходить заново или же дальше него и мы можем спокойно следовать к следующей точке маршрута?
3)с АКПП вроде бы всё ясно – включил передачу нажал газ и машина плавно тронулась с места (если играешь с рулём и педалями). А вот как это будет происходить с МКПП когда включишь первую или другую передачу, у нас ведь отсутствует сцепление в трансмиссии? Машина резко дёрнется и поедет или нужно будет нажать на газ, но тогда это что-то вроде АКПП.
4)возможны ли такие повреждения при которых не будет включаться полный привод или пониженная передача?
5)будет ли возможность менять высоту воздухозаборника и будет ли это влиять на глубину преодолеваемых водных препятствий?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-10-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



с АКПП вроде бы всё ясно – включил передачу нажал газ и машина плавно тронулась с места (если играешь с рулём и педалями). А вот как это будет происходить с МКПП когда включишь первую или другую передачу, у нас ведь отсутствует сцепление в трансмиссии? Машина резко дёрнется и поедет или нужно будет нажать на газ, но тогда это что-то вроде АКПП.

Все будет просто - сцепление автомат.... Играл в Дальнобойщики 2? [...догадка!..]

2 7sergey7 Ну порадовал так порадовал!!! Давненько я так не ржал!!!

З.Ы. Картинка - это правда...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

drcham - offline drcham
22-10-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5)будет ли возможность менять высоту воздухозаборника и будет ли это влиять на глубину преодолеваемых водных препятствий?


Это как? Где Вы видели чтоб кто-то менял высоту шноркеля ?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-10-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Это как? Где Вы видели чтоб кто-то менял высоту шноркеля ?
Правельно, все пытаются засунуть (удлинить) его как можно выше... И все, больше его уже потом врятли кто-то трогает...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

DRezden - offline DRezden
22-10-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LipAlGr Доплню - имейте ввиду что у УАЗ - 2 бака, как реализованна перекачка бензина ???

DRezden - offline DRezden
22-10-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Автомат на офф-роуде ЗЛО!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-10-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



2 7sergey7 В чем меня только уже не обвиняли , но я даже и подумать не мог, что в таком могут Слушай, а это идея! Korvin, замолви в 1С за меня словечко...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-10-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



2 DRezden
Согласен, если тупо давить на гашетку, сядешь даже на асфальте... Я бы тоже не отказался от сцепления (только мне не на чем его выдавливать, играю на геймпаде).

З.Ы. Хотя, у нас на Сахалине, треть джиперов (не те, которые по городу рассекают, а те, кто и в рейдах, и в триалах, и в спринтах участвуют) успешно пробираются через говны...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

drcham - offline drcham
22-10-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обычно уровень крыши. В общем-то выш и не надо люди там не в гидроскафандрах ездят!

Atlasoff - offline Atlasoff
22-10-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7sergey7
Хотелось бы высказаться тебе в ответ. Думаю, все равно ты прочитаешь, хоть и вроде как не заходишь уже в эту ветку.
Я админ того самого ресурса, который стоит в "домашней" у MidnightDragon'а. И хотелось бы сказать тебе, какое ты говно-человек, если перешел на личности(выпады отностиельно профиля), фактически обосрал ресурс, который может быть даже и не знаешь, и совершаешь нападки на игру, хотя если следовать твоим же выпадам - не знаешь - не говори. Едем дальше...

На моем сайте не PR-ят игру ПП:УАЗ 4х4. Если следовать такой логике, то у нас пиарят любую игру, имеющую отношение к авто- и мотогонкам, кроме откровенного трэшняка и need for speed. Нет, мы просто стараемся собрать инфу о как можно большем количестве гоночных игр. Я лично скептически отношусь к данной разработке, и мне тоже надоели уклончивые ответы разработчиков, однако, к счастью, мой сайт посещаю не только я, и для посетителей я должен иногда публиковать вещи, к которым не только отношусь равнодушно, но и крайне негативно.

Есть и еще кое-что. Зря ты набросился на разработчиков - они хоть что-то делают, хотя это и что-то сомнительное. Но если я, например, считаю, что неправильно наживаться на ожиданиях игроков, то я что-то делаю, публикуя у себя и распространяя информацию как от разработчиков, так и скептиков, дабы дать потенциальным пользователям оценить будущий продукт. Ты же, как я понимаю, кроме как нападать на форумчан, не сделал больше нихера.
Не стоит ждать от этой игры какой-то симуляции - это chrome engine, красивенький, глянцевый в некотором роде движок от шутера, на котором невозможно сделать достойный автосим. Я это знаю и говорю об этом всем. Мое мнение некоторые люди считают авторитетным. Для себя отношу ПП:УАЗ 4х4 к "аркадным среднячкам". Воспринимай эту игру так, и у тебя будет меньше поводов орать тут благим матом. Т.е. не надо напрягаться и пыжится, все равно от, например, твоего мнения ничего не зависит. А своими выпадами ты только повышаешь негатив к себе.
Аудитория игры гораздо больше, чем ты можешь себе представить, и очень многим она понравится. Это так. Это от необразованности народа в некотором роде происходит, а в некотором - от того что многим и не нужно что-то вроде GTR, а как раз такая игра как ПП вызвала бы интерес, а еще больший интерес вызвала бы NFS. Это действительно так, не пытайся понять это, а прими как факт - не все уважают хардкор и симрейсинг, а некоторые все это просто на дух не переносят.
Я знаю что ты мембер автосим.ру, уважаемого сим-ресурса. Такие сайты как раз и несут "образование" непосвященным, и полнят ряды людей, которые начинают любить и уважать симрейсинг. Заметь, они не действуют методами подобными твоим выходкам.


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-10-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Atlasoff, сказал, как отрезал... Вот за это я тебя и уважаю.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

drcham - offline drcham
22-10-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И второе автомат НИЧУТЬ не хуже механики в оффроаде ибо с ним не теряется сцепление с дорогой. Вопрос надёжности тут не рассматривался.

Mutiya - offline Mutiya
22-10-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7sergey7 В профиле у меня про игры ничего не написано . Вобще кольцо это не мое, хотя GTR2 зацепила , да . Я больше к ралли , еще свободы хочется передвижений, позастревать, побуксовать., чего от UAZа и ждал.

Изменено: Mutiya, 22-10-2006 в 21:11

Mappet - offline Mappet
22-10-2006 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UnderJack Несчитайте себя самыми умными. Демка выпускается для поддержания интереса игры и ни как иначе, это часть пиара.
кстати выпускается нераньше чем за год или несколько месяцев до релиза, а не перед самым релизом.

А как быть с MTW2-дема две недели только как вышла, а релиз в НОЯБРЕ.

Насчет сима: Далеко не всем интересно играть сим в вашем понимании(вас тут таких человека 3 вего)...
Вот именно поэтому и надо делать и тем,и другим и третьим.(ЭТО-ЖЕ ДЕНЬГИ и ПОПУЛЯРНОСТЬ)


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

DRezden - offline DRezden
22-10-2006 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не стоит ждать от этой игры какой-то симуляции - это chrome engine, красивенький, глянцевый в некотором роде движок от шутера, на котором невозможно сделать достойный автосим.

Опа .... А чего тогда мы слушаем разрабов, которые говорят будет СИМ!

Далеко не всем интересно играть сим в вашем понимании(вас тут таких человека 3 вего)...

Та и в правду сделайте два режима .... Аркада - для криворуких котрорым - руль не купить, Сим - для нормальных людей, которые ценят жанр и готовы вложится. Я хочу чтобы мой MOMO чувствал там комфортно.

Текущее время: 18:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru