Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » обсужнение нового ролика
Как вам ролик?
Голосование окончено.
Нормально....можно и лучше 0 0%
не нравится 0 0%
нравится 0 0%
Всего: 0 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Grisha - offline Grisha
21-04-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



.........не пинайте сильно, но я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ расстроился....вы видели nascar thunder???вот там вид из кабины-по моему мнению эталон!!! А тут....судя по видео физика будет на уровне NFSHP2.....ладно демку я скачаю (искренне надеюсь, что моё мнение изменится)...лицензию раз уж обещал купить-куплю....но я расстроен. Вот слова из статьи, которая была опубликованна в Игромании:"С гордостью скажу, что движок у нас доморощенный. И, как нам кажется, вырастили мы его крепким и красивым. Например, в моторчике используется технология HDR, которая позволяет максимально точно переда- вать то, как адаптируются глаза к изменению освещенности. Есть и Global Illumination — реалистичное освещение, основанное на соблюдении законов физики света. Запланировано и еще море других, очень красивых «фишек»." А где это всё???? Вы видео из сталкера видели??? Хоть эта игра и выйдет по-ходу в следующем тысячелетии, но там графический движок-это что-то!!!! а тут....ну нажеюсь, что физика в полной версии хромать не будет...ведь люди играют в GPL с её поным отсутствием графики только из-за физики...вобщем я расстроился...


кабина которая видна сейчас в ролике сделана для вида от 3-го лица - вот для такого вида -


показанна для того чтобы ответить на вопрос о том будет ли вид из кабины

VAZik - offline VAZik
21-04-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



Всё классно!!! Толькко жаль, что без повреждения...
И хвалёная разработциками остановка на земле стоит... =))))))


MMS - offline MMS
21-04-2005 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Ну свет на скринах мне тоже не особо нравился ( а в ролике так вообще добил ну слишком темно днем.
тени под машиной нормлаьной нет, такое ощущение что она летит. хотя это все графика и мне впринципи не так она важна важен сам геймплей
А когда все же демка выйдет?.

Grisha - offline Grisha
21-04-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



так, ребята кто-то лазает в голосование, и меняет данные, поэтому голосование снимается, обсуждение продолжается

Grisha - offline Grisha
21-04-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Всё классно!!! Толькко жаль, что без повреждения...
И хвалёная разработциками остановка на земле стоит... =))))))


одна убежала, все остальные если посмотришь на своих местах

повреждения будут, делаем

Изменено: Grisha, 21-04-2005 в 13:59

VAZik - offline VAZik
21-04-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



Grisha Лично мне очень понравилось! Даже моя кошка открыв рот ролик смотрела! Вода на 5++! Кстати, с освещенностью помоему тоже всё хорошо... (делая скидку на то, что это ещё "полуфабрикат")
Восхитительная детализация!!!
Молодцы!!! Так держать!!!!

Grisha - offline Grisha
21-04-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



MMS

под нашей машиной тени нет?

BodochkiN - offline BodochkiN
21-04-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ГРИШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОГДА ДЕМКА ВЫЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Grisha - offline Grisha
21-04-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



BodochkiN
не поверишь, доводим деньм ночь
пойми, если в ролике много глюков, то в демке их не меньше, а демка это сильный показатель того что будет в готовой игре, так что не хочется вас растраивать глюками

MMS - offline MMS
21-04-2005 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Grisha она есть но не убедидельная больно светлая она. не хватает объемной тени. просто от неба а у вас только от солнца.

BodochkiN - offline BodochkiN
21-04-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ЯСНЕНЬКО ПРОСТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ В НЕЕ ПОГАМАТЬ!!!! Хоть примрно когда?

InFiNiTi - offline InFiNiTi
21-04-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы видео сделал намного лучше, тк занимаюсь этим проффесионально.
и подбор музыки не самый удачный.
Так же для лучшего качества и меньшего размера умнее
было бы использовать кодек x-vid.

buster - offline buster
21-04-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Все...понял беру свои слова назад!!! Если это от третьего лица-то всё ОК и даже более того. И если честно, до конца месяца дему увидим???

MMS - offline MMS
21-04-2005 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



вот скрины из ролика )

MMS - offline MMS
21-04-2005 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Grisha она есть но не убедидельная больно светлая она. не хватает объемной тени. просто от неба а у вас только от солнца.

Grisha - offline Grisha
21-04-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



MMS
погоди, вот тень от машины




скрины с ролика, на качество внимание не обращай

или ты о чем?

InFiNiTi - offline InFiNiTi
21-04-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гриша если ты даш мне это видео только несжатое (да да 500мб ....)
то я его сожму в гараздо лучшем качестве при том же размере.

Beavis_cool - offline Beavis_cool
21-04-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



откуда ты взял что 500 мб?

InFiNiTi - offline InFiNiTi
21-04-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



25 сек несжатого примерно столько и будут весить, но у меня оч быстрый анлим ^_

MMS - offline MMS
21-04-2005 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Grisha я о том что нет общей тени от неба. если убрать солнце то какая тень будет под машиной?

Beavis_cool - offline Beavis_cool
21-04-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тоже =) интерсно ...а это вроде не тот ролик что только что выложили....

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
21-04-2005 13:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ролике всё тип топ. Только жаль что последствия аварии не показали. Или типа это водила помер?

Dub_El - offline Dub_El
21-04-2005 13:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



свет фар оставляет желать лучшего

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
21-04-2005 13:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пешиходов в демке я так понял не будет?

Beavis_cool - offline Beavis_cool
21-04-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dub_El А мне почему-то очень нравится свет фар....

Текущее время: 05:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru