Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Проблема в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Theage - offline Theage
01-08-2004 17:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в Fallout

Проблема следущая. В полной русифицированной версии игры при использовании навыка "Доктор" игра вылетает в систему. Данная проблема уже рассматривалась в ветке

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?threadid=60941

, но о конкретном решении проблемы так и не было сказано.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-08-2004 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Theage
но о конкретном решении проблемы так и не было сказано
неужели? а ты внимательно смотрел/читал тему?
Начиная с этого поста глянь...
-AO-:
Есть подозрение, что испорчен файл SKILL.MSG.
Я его тебе е-мылом кинул (версия Фаргус).
Закинуть в: Папка с Ф2\data\text\english\game\
Попробуй, может поможет.
xoxol-kg:
точно как ты и сказал - после замены все чудесным образом заработало, спасибо !!! теперь играю с нормальным переводом(отдельное спасибо Tim273) и рабочей скорой помощью...
З.Ы. а ты кстати от первого фола отправил файл или от второго ?? у меня с первым проблемма была...

Theage - offline Theage
03-08-2004 09:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том, что этого файла там нет. Поэтому и возник вопрос. Потом понял, надо копаться в архиве. Двое суток промучался с поиском программы, которая РЕАЛЬНО распаковывает файлы. И наконец нашел 200-х килобайтовую программу, который и открыл архив master.dat. Оттуда вытащил этот skilk.msg и исправил ошибку в самом переводе. После этого положил его в соответствующую папку, не запаковывая обратно. Заодно и патченные файлы перевел - они, как известно, вносят немало английский фраз. Теперь имею полностью патченный русский Fallout. Кого что интересует, спрашивайте.
P.S. Огромное всем спасибо за подробные ответы...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
23-10-2004 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Возникла проблема, перс бегает пешком в 3 раза быстрее Хайвеймена по карте, догадываюсь что виноват проц, что посоветуете?

Mx - offline Mx
25-10-2004 01:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Saint Trooper


Может у тебя часы не по земному времени идут на компе?


PS. Если проц, то дофига есть замедляющих программок (google), но по моему фол не настолько старый, чтобы ориентироваться на скорость проца. Может у тебя игровых дней кстати всё равно проходит больше. Посмотри в игровых опциях фола всякие скорости и прочую хрень (уже не помню).

Raymond Saint - offline Raymond Saint
25-10-2004 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Mx
Нет, я не имею ввиду что на машине медленней, я за неё пока не садился, страшно подумать аж

Mx - offline Mx
25-10-2004 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ну так тем более, смысл тот же.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
08-11-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Пипл!

1е Как сделать броню для Маркуса , говорят что кто-то из киберки коженку делает

2е На хрен нужны 2 инциклопедии по химии в Сан-Фран?

Dobskyy - offline Dobskyy
08-11-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 - никак психо ему вкалывай во время боя
2 - только товар, купи-продай, рудимент первого фола, хлам.

patriot - offline patriot
20-12-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx на личном опыте знаю что проц влияет на скорость передвижения по карте героя.
Ещё давно в старой, далёкой галактике у меня был (тока сильно не ржите) 1 пент! И когда перец путешествовал с мизерной скоростью, на него успевало наверное штук 10 групп бандюков напасть.
А когда взал Целерон 2000Гц то махом стало летать. И попадаются бандюки по 1-2 группы

Imperial Hunter - offline Imperial Hunter
22-12-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верно-верно.
Скорость процессора влияет на скорость перемещения персонажа по карте, следовательно - на вероятность случайных встреч и выпадания специальных локаций.
Вот, думаю, может попробовать фильм какой-нить одномоментно включить, для загрузки процессора?

Joe999 - offline Joe999
12-02-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда почему в первом Фолле, герой ползёт как с перебитыми ногами, хотя у меня пент3.0? Наверно это не от проца...

T800 - offline T800
14-02-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да-да-да.. Поставил мод "The dark dawn"(1.03Y) для fallout2 - перс по карте летает как на пресловутом винтокрыле.. ;D
Высаживает как-то..

Firefly - offline Firefly
22-02-2005 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Последнее время F2 упрямо не желает запускаться.
Пишет: Can't find/load fonts
Кто-нибудь встречался с таким?

YikxX - offline YikxX
22-02-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



T800 Да лана гнать то. Никакой разницы нет, что ты в 1.02 играешь, что в 1.03Y - скорость движения перса по карте одна и та же и зависит, как уже было выше сказано, от скорости проца. Причем в Ф1 такой проблемы нет...

Используй прогу для замедления процессора, ту же Turbo например или KillCPU или CPUGrab...

YikxX - offline YikxX
22-02-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly Встречались. Проверь пути в fallout2.cfg к файлу master.dat
Либо сам master.dat поврежден или удалился случайно.

T800 - offline T800
Smile22-02-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2YikxX
Я как раз проходил 2й Фолл (1.02 от ЛевКорп) когда наткнулся на твой мод.. Поставил и сразу обратил внимание на это.. этот.. эту "фичу"

Firefly - offline Firefly
24-02-2005 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



YikxX
Первым делом проверил. Потом пытался переустановить, не помогло.

YikxX - offline YikxX
24-02-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly Может диск с царапиной? Типа master.dat с него копируется, но с ошибкой. У одного чела такое было.
Диск менять не пробовал?

Firefly - offline Firefly
26-02-2005 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



YikxX
У меня виртуалка.

T800 - offline T800
26-02-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Firefly
Попробуй на чистую систему поставить

Firefly - offline Firefly
28-02-2005 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Всё поправил, заработало.

YikxX - offline YikxX
28-02-2005 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly Чего поправил то? Рассказывай давай.

Firefly - offline Firefly
01-03-2005 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



YikxX
F2 удалил, папку F2 снёс, реестр почистил, причём после чистки F1, стоящий рядом, перестал диск просить. Твой мод поставил.

YikxX - offline YikxX
01-03-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly Ясно. А что Ф2 в реестр пишет? А то я как-то не занимался этим вопросом...

Текущее время: 02:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru