Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Крыло мышки, которая в Тринтоне
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sand - offline Sand
30-03-2002 23:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крыло мышки, которая в Тринтоне

Уважаемые, может ли быть так, что крыла на мышке не нету? (оно насколько мне известно нужно для вампировского цепа) Или оно падает вниз и там надо его искать? Если нет, то как же заманить эту падлу на площадку, ну не летит она туда...F1 плз!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
31-03-2002 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Может и не быть, но обычно на крылья изводятся мышки поменьше.
А заманить у меня получалось на площадку около шамана.

Boоjum - offline Boоjum
04-04-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти крылья сыпятся и в мт. гигас и в майн туннелс.. в общем, много где. Правда почему то значительно реже, чем те же осиные крылья..

Хитачик - offline Хитачик
04-04-2002 14:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже во второй проход не получил этого крыла в Тринтоне. И ничаво, из какой-то другой мышки выпало, возможно как-раз в Mt.Gigas Правда, оно мне нужно было как рыбке зонтик (шел Fairy Ninja с Cane of Corpus'ом).....

А вот такое вопрос, мож кто знает. Когда меня какой-то Умпаня послал семь флажков собрать, я Джинна забил и.... из него глаз выпал (Djinn's Eye). Вопрос: а чаво с ентим глазом делать???

jurbas - offline jurbas
05-04-2002 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Хитачик
Кузнецу в арнике отдать.
Он из него и еще чего-то какую-то байду сделает

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
05-04-2002 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Эти крылья сыпятся и
Ну мало ли где крылья сыплются.
А вот гиганские мышки водятся только в тринтоне - интересно же забить...

Хитачик - offline Хитачик
08-04-2002 19:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray а общества охраны редких животных не боишься?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-04-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а чего их бояться, если уже с КоК ?
экспа - она и в Африке экспа

Текущее время: 04:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru