Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » А по какому игровому миру вы бы ходели увидеть РПГ????
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-04-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



the_Dark_One
А мне в своё время "Гибель Богов" понравилась. Первое, что я у него прочёл. Потом было хуже, посему дальше рождения мага я не ушёл

Inpw - offline Inpw
10-04-2002 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



И снова о Прачетте. Мне тут мысля одна пришла - в РПГ вместе с обычными параметрами перса, обязательно должен быть такой параметр как humor - один из важнейших, прокачаный хумор - могучая вещь, с его помощью можно выживать в окружении бихолдеров, драконов и прочих личей. Юмор оказывает непосредственное влияние на количество квестов, и продвижение по основному сюжету. Повышайте Humor - и ваши зубы будут мягкими и шелковистыми!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
10-04-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Prince Dakkar
Бывает

Забрел случайно
11-04-2002 06:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Inpw
Не, не фига. Это не обычный параметр должен быть, а derived statistic. И должен повышатся или понижатся независимо от игрока.

Khabarik - offline Khabarik
11-04-2002 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Забрел случайно
Это типа был я...


__________________
Punks Not Dead, we just smell like that!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-04-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



the_Dark_One
Это вроде "и тебя вылечат"? Неужели тебе вообще ни одна его книга не понравилась? Правда, когда начинал читать, я поменьше был

Inpw
Главное, чтобы был не только положительный, но и отрицательный эффект. Что-то вроде trait'a

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-04-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Да уж.... он умудрился растянуть свою мыльную оперу на много-много лет! (Кушать-то хочется! ) До выхода следующей книги успеваешь забыть о чем предыдущая!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-04-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



KocTonpaB
В гибели богов был крепкий, насыщенный сюжет. Запоминающийся. Неплохие герои. А вот дальше... Воин великой тьмы, Земля без радости - сносные книги, но не более... Что касается последовавших - действительно, приходится напрягаться даже чтобы вспомнить основную сюжетную линию. И обаяние у героев напрочь исчезло...

Brahman - offline Brahman
11-04-2002 22:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот сделают Ларку хорошей РПГ................ Эх мечты....... мечты.......

the_Dark_One - offline the_Dark_One
12-04-2002 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Prince Dakkar
Неа, не понравилась ни одна

Забрел случайно
12-04-2002 17:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Brahman
У меня от таких мечтаний волосы шевелятся

the_Dark_One
Хм... В принципе, не всё же так плохо... Впрочем, у каждого есть нелюбимые авторы

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-04-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Это был я...


__________________
Fate chooses who will lead, courage chooses who follows...

Inpw - offline Inpw
12-04-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Brahman

Да, было бы клево! В любом случае, следующую Лариску я стопроцентно приобрету (вот только Каина добью)!

Brahman - offline Brahman
12-04-2002 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw

Prince Dakkar

А я вот подумал, может в он-лайн партии ввести непеся помогающего вам -- Лариску Влюбленную в андроида

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-04-2002 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Brahman
А-а-а, мама!!! За что-о-о!!! Спокойный, приличный андроид, даже полезный. А ты на него эту обезьяну с аммортизаторами напустить собираешься? Предупреждаю, я бы защищаться

Inpw - offline Inpw
13-04-2002 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Brahman


Угу, парень как раз в ее вкусе (если мне память не изменяет, то больше всего Ларке нравятся парни которые выгравированны на тех томбах (tomb) которые она грабит)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-04-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Так Brahman собирается меня изничтожить и поставить памятник, который придёт грабить Лариска и влюбится в выгравированную картинку? Ну и фантазия у тебя, загробный ты наш ... Вот только убить андроида не так то просто

Brahman - offline Brahman
13-04-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

Лариска может все Да и такая деваха, ты ее особняк видел?????? Будеш как блин в масле кататся (в машинном ). Соглашайся !!!!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-04-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Brahman
Ага, а посреди ночи приедет к тебе команда в микробусе... И такое будет масло...машинное. Да и манера брать шотган в ванную...

Brahman - offline Brahman
13-04-2002 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

Ну и привередливый же ты!!!!! А шотган в ванной, это даже...... ну оригинально....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-04-2002 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Brahman
Ага, а дырка вместо головы или чего-то ещё - эталон оригинальности
Хотя, если Ларка признает превосходство андроидов и согласится помогать в деле их освобождения, то её присутствие можно счесть терпимым. Главное, чтобы амортизаторы всю дорогу не перекрывали - джунгли это джунгли...

Inpw - offline Inpw
13-04-2002 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar
если Ларка признает превосходство андроидов и согласится помогать в деле их освобождения Угу, будет партвзносы принимать
....Мда братцы, залезли мы в оффтоп :-)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-04-2002 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Зато у меня весёлая жизнь - один андроиду роман устраивает, другой - непосредственно мне

Luke - offline Luke
17-04-2002 04:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вселенная madMax и тп.
однозначно SW, Амбер

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-04-2002 04:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



По вселенной цикла "Колесо времени" хотел бы увидеть RPG, а не ту стрелялку, которая имеется на данный момент

Текущее время: 14:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru