Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » А по какому игровому миру вы бы ходели увидеть РПГ????
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
JOLLY - offline JOLLY
06-04-2002 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Inpw я это всё знаю и всё читала.....я просто приоцитировала для человека который создал эту тему.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
07-04-2002 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Prince Dakkar
Не только прокачать, но и вставить имплантанты

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-04-2002 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



the_Dark_One
Вот бы при имплантации водички плеснуть Взрыв мегатонн на пять будет

the_Dark_One - offline the_Dark_One
07-04-2002 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Prince Dakkar
Хехе. А вместо сердца - ядерный реактор?

Reaumur - offline Reaumur
07-04-2002 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот сделали бы игру по Равенлофту... Типа той, что была лет 8 назад, только помрачнее.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-04-2002 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



the_Dark_One
Да, особа ядрёная

Styx - offline Styx
08-04-2002 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я, Styx the Keeper, хотел бы увидеть в наличии хотя бы одну игру из цикла Dragonlance.
Кто читал - тот поймет. А так, идея насчет Дневного/Ночного дозора Лукьяненко мне тоже очень нравится. Насчет Перумова - не согласен. Слишком уж несбалансированы его миры. Если кто не согласен -- жду ответа. Обсудим...

ArcGamer - offline ArcGamer
08-04-2002 11:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно же Fallout!!!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
08-04-2002 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Styx
Что ты подразумеваешь под несбалансированностью миров????

the_Dark_One - offline the_Dark_One
08-04-2002 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



KocTonpaB
Что ты подразумеваешь под несбалансированностью миров????
Каша это, а не миры. Вот, что он имел в виду. Хотя, имхо, мир М&М - тоже каша. Плотность самых разных существ на квадратный метр просто вызывает отвращение.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-04-2002 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я представил себе РПГ по Пратчетту... Вот это будет типичный дурдом

the_Dark_One - offline the_Dark_One
08-04-2002 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Prince Dakkar
Еще можно РПГ по Пелевину представить?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-04-2002 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я бы предпочёл РПГ по Снегову Или по Лему.

Inpw - offline Inpw
08-04-2002 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar

Интересно, размер бюста тоже можно будет прокачивать? Ты, удивительно непрактичный человек: сам посуди, при падении с больших высот, или при налетании со всего разбега на стенку важней всего иметь достаточную амортизацию, то есть при той профессии которой обладает Ларка избыточные объемы грудной и филейной части не роскошь, а средство выживания :-)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-04-2002 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Ужас... Я представил себе 3 синяка соответствующего размера на соответствующих частях тела после подобной "амортизации"...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
09-04-2002 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну...3... это ты уже переборщил... либо 2 либо 1... так что, не всё так плохо!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-04-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А если после контакта со стеной тебя назад отбросит, на другую? А там ещё и шипы? Вот это будет видок - такую Лариску в самую пору на стенку вешать

Khabarik - offline Khabarik
09-04-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Prince Dakkar
А что, вполне нормальная РПГ по Пратчетту - инвентори сам за тобой бегает, заклинания в вероятностью 80% не срабатывают, зато есть куча неписяев - Матушка Ветровоск (у неё-то все скиллы кроме магии по максимуму, но заставить применить их практически невозможно), Сундук (основная ударная сила, плюс прокачка по вместимости), Смерть (дельные советы), Казанунда (решена проблема с женским полом, но это не относится в Матушке), Нянюшка Ягг (аналогична Казанунде :-)) и т.д.

pooky - offline pooky
09-04-2002 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даеш РПГ по Master of Orion

Inpw - offline Inpw
09-04-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Khabarik
Знаем мы какие от Смерти дельные советы: "РАЗОЖМИ РУКИ - ЭТО СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО" Так что ли?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-04-2002 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Круг сомкнулся. Круг разомкнулся.

Кстати, никому не нужна очень быстрая лошадь?

Khabarik - offline Khabarik
10-04-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Inpw
Именно! Эти советы я и имел в виду!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-04-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Khabarik
Очень дельные советы

KocTonpaB - offline KocTonpaB
10-04-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Каша это, а не миры.
А у нас не каша чтоли? Мне кажется Перумовские миры ничем не хуже других...
Сама игра ИМХО не так сильно от мира-то и зависит... В любом мире можно сделать дельную РПГ

the_Dark_One - offline the_Dark_One
10-04-2002 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



KocTonpaB
Перумовскиe - это не каша. Это уже помойка целая

Текущее время: 02:01 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru