Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » А по какому игровому миру вы бы ходели увидеть РПГ????
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Brahman - offline Brahman
18-03-2002 03:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по какому игровому миру вы бы ходели увидеть РПГ????

А по какому игровому миру (в рамках которого еще не были выпущены ролевые игры ) вы бы ходели увидеть РПГ????

Я вот мечтаю о СтарКрафте и Ларе Крофт...... ух какие Рпгэшки получились

the_Dark_One - offline the_Dark_One
18-03-2002 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



По Wing Commander: что-то среднее между Privateer и Корсары.
В мире Диаблы. Ну сделайте наконец из нее РПГ!


Brahman
Я вот мечтаю о СтарКрафте и Ларе Крофт...... ух какие Рпгэшки получились
С радостью сыграл бы в РПГ в мире ЛК. С обязательным ее вконце уничтожением - самым зверским способом. Как главного БОССа
Старкрафт... хмм... было бы интересно поглядеть!

Резкий дядька - offline Резкий дядька
18-03-2002 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Контробас-барабас



А я б хотел РПГ в мире Leasure Suit Larry...

bgrooshin - offline bgrooshin
18-03-2002 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А я по литературе хочу РПГ: А.Миронов, М.Успенский (Там, где нас нет), непременно У.Гибсон. А в СтарКрафте сложно РПГ делать, за муталиска играть не дадут, за людей - скушно

Revenant - offline Revenant
18-03-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



А я бы хотел по реальному.......

Mahatma - offline Mahatma
18-03-2002 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, никто не читал Р.Желязны "Дилвиш Проклятый"? мне показалось. что это не книга, а сеттинг скорее.

Mahatma - offline Mahatma
18-03-2002 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И Толкиены с Перумывыми я считаю мног че сделали, для того, чтоб игры поделали на их вселенных. Да и В Форготтен рилмс можно уже что-то выпустить менее кастрированное.

Revenant

Ниче. Подрастешь и сам собой наиграешься

Revenant - offline Revenant
18-03-2002 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Mahatma спасибо!

LazyFox - offline LazyFox
18-03-2002 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перумов? по нему можно состряпать, конечно, и РПГ, только издавать надо как переводную - чтобы было меньше претензий к корявым диалогам и кривому русскому языку.. (изв., наболело, может, он уже и на нормальном русском писать начал..)

Starik_Hogben - offline Starik_Hogben
18-03-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщет по Перумову есть текстовая РПГ по книге "Земля без радости". Называется-"Зачистка Хьерварда".
И еще у него на сайте : раньше писал сценарий для КРПГ, "...но теперь уже нет".

the_Dark_One - offline the_Dark_One
18-03-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Starik_Hogben
"...но теперь уже нет"
И слава Богу. Аминь.

Inpw - offline Inpw
18-03-2002 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Вообще, по литературным произведениям проводят LRPG, причем легче назвать книгу по которой НЕ проводились полевые игры (словарь Ожигова, к примеру).
Что же до игр, то чем плох Soul Reaver - с выбиранием клана, в качестве генерации, у каждого клана свои бонусы и т.д. (в общем выйдет что-то вроде Vampire the Masqurade, в мире где бал правит Шабаш(Sabbat) )
А еще RPG по Dangeon Keeper, как оно будет выглядеть? Или по Dark Earth (см. Fallout)
Вроде бы собираются делать ролевую игру по файтингам (King of Fighters, если я не ошибаюсь), вот, пожалуй, будет новым словом

Alexvn - offline Alexvn
18-03-2002 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



РПГ в мире ЛукасАртовских квестов... РПГ по Уловке-22 - там ведь что ни персонаж, одно удовольствие отыгрывать

Agafs - offline Agafs
19-03-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездные войны - могло бы получится интересно.....а вообще лично мне хотелось бы видеть Амбер (Р.Желязны).

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-03-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Agafs
Звездные войны даже сможешь заценить. (Bioware делает по ним игру)

Я бы хотел бы увидеть РПГ в мире Battletech, хотя не представляю как бы это выглядело!
Еще не отказался бы побегать в мире Сапковского!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
19-03-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



KocTonpaB
Первый Мекворриор - почти РПГ. Там сюжет был неплохой

Teargas - offline Teargas
19-03-2002 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Control II, конечно. И X-Com.

Inpw - offline Inpw
19-03-2002 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



the_Dark_One
Первый Мекворриор - почти РПГ. Там сюжет был неплохой

Duke - offline Duke
19-03-2002 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



По GTA!

Mahatma - offline Mahatma
20-03-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Agafs

Ну Амбер то вещь замечательная, только за кого там играть? и типа там и так все ясно.

Revenant - offline Revenant
20-03-2002 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Mahatma ничего не ясно-последние строчки книжки-"Затем я отвернулся и начал долгий путь к Хаосу".Вот так вот

kildor - offline kildor
20-03-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лукьяненко - дневной/ночной дозоры - идея шикарная.
свет и тьма,которые не являются добром и злом, а скорее chaotic и lauful
в Н-ске идет клановушка по этому миру, так это что-то с чем-то

а амбер - тоже интересная идея - кто сказал что игру надо делать по мотивам книги - игровой мир imho это маленько другая вещь

kildor - offline kildor
20-03-2002 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
жизнь- это игра с корявым сюжетом но зато графика обалденная и вживание полное
цитата неточная с какого-то форума.

Shadowspan - offline Shadowspan
21-03-2002 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы хотел по Пратчеттовскому Дискворлду. Представляю себе эту РэПэГу Острый язык против острого меча. И безумный мир, заточенный против манчкинов. По типу, чем больше шкаф... Боюсь, правда, не все поймут, что я сказать хотел, да лень вдаваться в глубины.

the_Dark_One
Еэх, давно было.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-03-2002 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне всегда интересно было, как бы могла выглядеть РПГ котороя изображает какой-либо "мир" в период войны.....Не обязательно самому участвовать в военных действиях, хотя на фронте побывать было бы здорово!..Но уж если участвовать в военных действиях, то чтобы не получилось, как в Папиной табуретке, где 1-6 человек замочили всех, кто осаждает город! Хотелось бы что-нибудь более реально выглядящее!

Текущее время: 01:27 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru