Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Дело fallout - ЖИВЕТ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
efim - offline efim
01-02-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело fallout - ЖИВЕТ

Дело fallout - ЖИВЕТ

http://www.static-thegame.com

есть демка 140м

есть видео

по видам скринам очень fallout напоминает

вроде 2d а требование не малые 256 РIII -500 gf2 or better

довайте пожелаем им удачи

Alexvn - offline Alexvn
01-02-2002 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Хммм.... Обязательно скачаю и посмотрю.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-02-2002 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Похоже, игру делают энтузиасты, у которых нет паблишера...

Mahatma - offline Mahatma
01-02-2002 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



снова...эта. выскажите мнение пожалуйста, а товыкачивать 140 мегов за просто так не охота...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-02-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну, за выходные может и выкачаю. Хотя лучше Алекса подождать...

Alexvn - offline Alexvn
02-02-2002 00:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Завтра посмотрю и расскажу вкратце.

Shahi - offline Shahi
02-02-2002 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это техно-демка, ну о-о-чень маленькая. Пять минут игрового времени. В основном, они все в видео вбухали - 72,9 мега. Но, слава богу, взгляд не оскорбляет. Что касается меня, то вчера для меня появился еще один проект, который я хотела бы видеть. Но думаю, маловероятно...

Alexvn - offline Alexvn
02-02-2002 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Скачал, посмотрел... Демка и вправду очень маленькая, разработчики на сайте вроде бы обещают весной показать нормальную демку. Видимо, я более привередлив, чем Shahi, потому что мой взгляд очень даже оскорбили движения главного персонажа, да и вообще его внешний вид. Представьте себе полноватого мужика почти без шеи, одетого в натуральные горнолыжные ботинки и синюю курточку, который неторопливо передвигается по заднику-битмапу, не отрывая ног от земли - натуральный лыжник, только лыжи забыли нарисовать В голову лыжнику встроен электростимулятор, при помощи которого лыжником управляет некто зловещий, стимулируя те или иные желания.

На всем довольно красиво нарисованном уровне имеется буквально считанное (около 5, если быть точными) количество активных точек и предметов, не считая дверей, которые не открываются. Уровень, представленный в деме - нечто среднее между заброшенным заводом и складом.

Ролевая система - пяток стандартных характеристик типа силы и харизмы, плюс десяток скиллов, среди которых есть такие, как small guns, science и pci (!). Диалоги - имеются, но особого влияния выбора реплик на происходящее я углядеть не смог - впрочем об этом судить пока нельзя, так как демо очень короткое.

Общее резюме - с фоллаутом эта игра пока что не имеет ничего общего, кроме изометрического движка и научно-фантастического антуража. Знаете на что это больше похоже? Сначала я было вспомнил Alien Earth, но потом нашел более близкого родственника - это Odium, он же Горький-17. Будем надеяться, что это все таки не так.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-02-2002 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Alexvn
А чем тебе Odium не понравился? Я с ним провёл пару-тройку дней и не жалею об этом

Alexvn - offline Alexvn
02-02-2002 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Prince Dakkar - скучный он и однообразный. Не игра, а серия коротких тактических поединков в заранее запланированных разработчиками точках. Сначала показалось интересным, но после н-ного поединка надоело до чертиков.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-02-2002 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Alexvn
Ну так это не JA2, с которым придётся повозиться (не менее однообразный, кстати), а игра, которая проходится дня за три. Мне терпения хватило, хотя переигрывать не стал После Septerra в самый раз - можно хоть над боями подумать, а вот сюжет... слабоват...

МатроШКУРА - offline МатроШКУРА
02-02-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дядюшка Примус
(кот-баюн)



Odium... Incubation... простенькие, но забавные игры Но не РПГ...

Так что, "дело Фоллаут" - суть Одиум?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-02-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Odium, JA2 - squad based tactics. Как и ожидаемый мною Paradise cracked. Жанр к РПГ близкий, но более однообразный и, соответственно, одноразовый и менее захватывающий. Умнее всего делать их короткими - не успевают достать и остаются хорошие воспоминания, гарантирующие покупку сиквела В этом плане Горький был правильным представителем, а JA2 - не совсем. Поэтому и с окупаемостью были проблемы...

Proximo - offline Proximo
03-02-2002 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если говорить о Горьком, то эта игра полностью линейная. Нет никаких разветвлений сюжетов. И как было подмечено выше битвы происходят в заранее определённом(програмистами) месте.

А вот "статик" хотелось бы посмотреть завершенным. Я видел скриншоты и по ним, он произвел неплохое впечатление. К релизу они наверно сделают нормальный спрайты и анимацию. Единственное что непонятно почему такие охрененные тебования для 2д ? Мде... Мою ТНТ2 можно отправлять на почетную пенсию .

Alexvn - offline Alexvn
03-02-2002 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



МатроШКУРА
"дело Фоллаут" - суть Одиум? - не знаю, не знаю, но очень похоже. Демка слишком коротка, чтобы по ней можно было сказать чтото определенное... Но по крайней мере в отличие от Одиума тут присутствует этап создания персонажа

Proximo - вот насчет требований мне тоже совершенно непонятно, ничего сверхъестественного я в графике не увидел, обычные спрайты ползают по раскрашенному битмапу, анимация фактически отсутствует, ресурсоемких штучек типа динамического освещения нету... Почему такие требования

Alexvn - offline Alexvn
03-02-2002 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



PS. Имхо зря в fallout перетащили тему, пока что никакого отношения к нему Static не имеет.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-02-2002 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Alexvn
Так, я уже четвёртый архив качаю...

Balor - offline Balor
05-02-2002 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему требования? А движок неоптимизированный! Вот подработают, и... Мне вообще понравилось.
Кстати почему у него походка лыжника можно понять, мельком заглянув в экран мед. статистики. Как со всем Этим ходить-то вообще может, непонятно .

WiCKed - offline WiCKed
15-03-2002 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где скачать ваш Odium, PLZ дайте линк!!!!

WiCKed - offline WiCKed
15-03-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте плиз линки на даунлод каких-нибудь игр типа фолла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexvn - offline Alexvn
15-03-2002 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



WiCKed - успокойся, пожалуйста.

WiCKed - offline WiCKed
12-04-2002 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нибудь в курсе где скачать болле свежую демку Static'a

Pain - offline Pain
12-04-2002 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



WiCKed Хм... Если я ещё что-то в чём-то понимаю, то где ещё скачать более свежую дему, как не на сайте игры?... А ссылка на него была. Раз там нет - значит нет.

Забрел случайно
12-04-2002 17:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Забавно, я до сих пор архивы не распаковал. Так и лежат

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-04-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да что такое с кукисами творится...

Текущее время: 09:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru