Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Как (если можно) купить авто?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Stormrider - offline Stormrider
28-12-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как (если можно) купить авто?

читал где-то. что в ГТА:СА можно пкоупать какие-то авто, но пкоа не нашел (я еще в начале - недавно поставил гаму).

Для этого нужно миссию какую-то пройти? там где-то есть магазин поддержанных атво - стоят 3 убитых в усмерть машины, которые в принципе бесплатно можно взять Не то ли это место?


__________________
Не будь сердцем своим поспешен на гнев, ибо гнев гнездится в сердцах глупых

Stalevar - offline Stalevar
29-12-2005 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не то. Там будет задание, таскать разные машины в док и запихивать их подъемным краном на корабль. По мере запихивания они будут появляться в списке на покупку.

Stormrider - offline Stormrider
29-12-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а после этой миссии можно будет покупать? Круто

Stalevar - offline Stalevar
29-12-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, после миссии их можно будет туда толкать(всего нужно 30 тачек) - это не миссия, это между миссиями, нашел, отвез, запихал, получил денюжку. А покупать уже после того, как ты туда притащишь. Чем больше машин натаскал, тем больше покупать можешь.

Stormrider - offline Stormrider
29-12-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а, типа как в третей части и вайс-сити... а в каком городе?

и еще вопрос туда же: а автомойка когда заработает?

Stalevar - offline Stalevar
30-12-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почти. Только там ты сначала собирал все машины, а потом только тебе давали полный набор машин, который ты туда притащил, и на шару. А тут список пополняется по мере пригона новых машин, а покупать нужно за деньги. Эт во втором городе. Сначала будет миссия, где с корабля краном нужно тачку стырить, только после этого тебе дадут их туда толкать.
Автомойка? Не в этой жизни...

A1eX - offline A1eX
04-01-2006 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где это магазин убитых в усмерть машин????

Stormrider - offline Stormrider
07-01-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За магазином одежды SubUrban на северо-востоке первого города - там граница фиолетовых и желтых придурков. СТоят машинки раздолюанные. в том числе одна. колторой пока я не ивдел на дорогах. В миссии второго города она встречается и все.

Stormrider - offline Stormrider
10-01-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще вопрос на тему:

в описаниях игры как-то видел такую фразу, что мол движок СА по-прежнему безжалостно уничтожает авто, как только ты отвернешься, но ТВОЮ машину город бережно хранит даже если ты ее бросил на другом конце штата.

"Моя" машина - это как? Любая. в которой я проехал. которую я тюнил или которую я купил? не хотелось бы покупать авто за $200 000, чтобы она исчезла ))

A1eX - offline A1eX
10-01-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ниче он помойму не хранит. Хотя.... мож попробовать? Кинуть машину около angel pine, уехать в Сантос или Фиеро, вернутся.... че то мне подсказывает что ее там уже не будет!

Текущее время: 12:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru