Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Чит!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Smagin - offline Smagin
Thumbs up29-03-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чит!!!

Не знаю, в какую тему написать свой пост, поэтому создаю новую!
Не первый раз прохожу W8, но вот в последний раз обнаружился приятный прикол. Может он уже на какой-то из 99999 страниц форума по W8 и обсуждался - извините.
Прикол:
сначала забегаем к Ампаням(носороги) и за все имеющиеся сбережения покупаем у них флаг. Затем приходим к Занту и, согласившись с ним сотрудничать, тыкаем в него этим флагом. Он на радостях предлагает квест по убиению рапакса. Я не хотел его убивать. Написал в строке ввода 1024(координаты типа). Тут Зант засуетился - выдал 15000 золотом и 300.000 экспой!!! Опа!!! Я написал опять 1024 - опять золото и экспа, я написал опять...

Kermis - offline Kermis
30-03-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, где-то это уже мелькало и многие об этом знают.

Jihad Warrior - offline Jihad Warrior
18-04-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я этих мягких слизняков сразу убил, всю их базу вырезал, никого в живых не оставил.
На Z-anta лично напал и убил (а то что то сглючило, он сам не напал).
Слабые они какие-то оказались.

Они оказывается теперь еще и такие читерные. Нелюблю таких.

Сразу весь интерес к игре пропадает.

gif77 - offline gif77
19-04-2005 06:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего-ничего. Ты ж их поубивал. Теперь не почитишь. Все ништяк и интерес на месте.

Jihad Warrior - offline Jihad Warrior
19-04-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне даже жалко их стало как-то.

Но что не сделаешь ради сохранения интереса ))))))

Kermis - offline Kermis
19-04-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо будет и мне их как-нибудь вырезать. А то ни разу не устраивала там побоище.

Jihad Warrior - offline Jihad Warrior
19-04-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле все-равно они сами нарываются на неприятности: начинают нападать перед комнатой с кодом и посохом. Не нравиться им, видите - ли что я пришел их грабить. Если бы не возмущались, может бы и пожили.... еще немного

gif77 - offline gif77
19-04-2005 08:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне даже жалко их стало как-то.
Да... и глаза у них такие большие-большие. Как таких убивать?
Надо будет и мне их как-нибудь вырезать.
Правильно! Клево куски мяса по углам разлетаются!

Jihad Warrior - offline Jihad Warrior
19-04-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От них даже трупов не остается....
Только мелко нашинкованное мясцо (включющее кишки, их "большие глаза", и другие органы)

Интересно, и кто после этого плохой - мы или они??

Пришли в гости, хозяев убили.

...Сорвали их план по захвату вселенной, начиная с этой жалкой планетки
Ну это так, к слову)))

mester - offline mester
13-04-2006 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт, действительно так! Чистый чит! Почему с патчем это не исправили? Это же страшшшный чит! Мани+экспа нахаляву, как такое проглядели? Или они специально?

alphysic - offline alphysic
13-04-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сомнительный, кстати, чит.

Деньги, конечно, никогда не бывают лишними, но при наличии в партии кого-нибудь знакомого с алхимией и так "с ними проблем не будет".

А вот любая экспа, не только такая халявная, а вообще не добытая в боях (за квесты) - это соблазн сделать левел-ап пораньше, это более крутые монстры раньше, а навыки-то еще прокачивать нужно.

gif77 - offline gif77
13-04-2006 11:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это точно. Экспа в Визардри не является ценным товаром. Точнее она нужна... но только для преодоления фиксированных рубежей. Т.е. для победы над монстрами фиксированного уровня. Собственно и локации имеют минимальный уровень опыта монстров, ниже которого их там не бывает.
А вот навыки надо качать и качать.
Кстати если перейти из нижнего монастыряв верхний будучи на 6 уровне опыта, то в можно нарваться на Бешеных крыс 7 уровня, а лечиловок от их болезней мало и они дорогие для начального этапа. Можно запросто испортить параметры своих героев если не лечить болезни. Зато если переходить в верхний монастырь будучи на 4 уровне, то Бешеных крыс не встретится.
Между прочим инвентарь и доспехи с оружием с повышением уровня опыта не левелапятся, тогда как монстры растут. Как то на очень высоком уровне занесло меня в скалистые горы... Так называется? Там где Белл стоит. Так на меня напали такие ядовитые летающие змеи, что мои колдуны дохли от одного их плевка!
Так что с подъемом уровня не надо торопиться.

mester - offline mester
14-04-2006 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С вами опять же соглашусь, прокачка самое важное, поэтому то потом и кровью прокачанные перцы бюьт всех и вся. Этот халявный источник опыта надо с умом использовать, в частности когда монстры слабыми кажутся (ну бывает ) или немного до лвл осталось. Просто иногда мимо пробегая можно заскочить и получить разок и не больше. А так конечно не интересно проходить + мах 75 скиллов есть недостаточно против монстров-боссов и просто > 25 лвл мне кажется. В следующий раз когда кто нить будет мод создавать пусть исправит этот баг заодно, слишком соблазняет

Cam - offline Cam
21-02-2007 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет экспы... прокачанным героям она очень нужна. когда дойду до анпаней нужные навыки будут к 100 приближаться - бо я раскачиваюсь с самого первого боя (а что можно вне боя так и вовсе сам бог велел быстренько до 100 догнать). стараюсь врагов не убивать, а только прокачиваться. я монстров в бою и подлечиваю

Shosin - offline Shosin
28-06-2007 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати если перейти из нижнего монастыряв верхний будучи на 6 уровне опыта, то в можно нарваться на Бешеных крыс 7 уровня, а лечиловок от их болезней мало и они дорогие для начального этапа. Можно запросто испортить параметры своих героев если не лечить болезни. Зато если переходить в верхний монастырь будучи на 4 уровне, то Бешеных крыс не встретится.

Я был на первом уровне (хотя экспы было на 4й), но попал под 5 крыс бешеных.

Vereshch - offline Vereshch
09-07-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен. такой чит приведет к тому, что будут генериться монстры, которые будут не по зубам партии и их снаряжению. выход прост - качаемся честно

Текущее время: 22:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru