Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Cosmic Forge trouble
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mester - offline mester
Unhappy18-03-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cosmic Forge trouble

Народ! Я скачал Cosmic Forge. Игра wiz8 от буки, с патчем. Почему у меня названия в этом редакотре нечитабельны(язык типа eiieo?oewoi) и как это исправить?

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
18-03-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



+1
та же фигня
пробовал играться со шрифтами - не помогает

mester - offline mester
05-04-2006 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели никто не знает что делать? Англ. версию игры мне достать нереально, другого решения проблемы не вижу. Помогите!

Saqs - offline Saqs
05-04-2006 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое космик форж?

gif77 - offline gif77
05-04-2006 05:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs, ... ты не знаешь? Хотя не удивительно. Кто-то редактирует, кто-то играет... Хотя... плохо ты "Пророка" читал, "Экспериментатор"

Это редактор к Визе.

Saqs - offline Saqs
05-04-2006 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а, спасибо
да я особо его не читал, так иногда - кое какие прикольные вещи
мне хватает редактировать своей работы, а это для баловства все
тогда про форж не знаю ничего ...

может у тебя локаль стоит нерусская, а какая-нибудь американская, можно ее проверить

Agent_Morgan - offline Agent_Morgan
27-06-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, у меня такая же фигня! Угрохал последние деньги, но скачал Forge, а в результате получил нечитаемые названия... да практически всего! С этим надо что-то делать! Неужели проблема нерешаема? У кого-то же на русской версии все было нормально?

Орачин - offline Орачин
18-07-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока любители не сделают такой редактор для русской версии, только так. вслепую редактируй. я там уже кое-что понимаю =()

Текущее время: 07:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru