Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Вопрос ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
CristlMan - offline CristlMan
01-04-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос ?

У меня проблемка, докачал перса до 62 level'а в одиночной игре. Теперь представилась возможность поиграть через
Batle.net но после подключния в меню выбора игрока перса не видно. Как можно играть через Batle.net персом из одиночной игры?

Pain - offline Pain
01-04-2005 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Официальный B-net? Никак к сожалению. По крайней мере не на закрытой его части. На открытой вроде бы можно.

evitagen - offline evitagen
07-05-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос.Игра на хелле 8 человек,миньены выносятся на раз.Ама покидает партию и секунд через 10 баал дохнет.Насколько я помню жизни у него 400к.Каким образом,это то что я думаю или все же вполне реально?

SnakeMF - offline SnakeMF
07-05-2005 09:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



evitagen если ама чистая light с хорошим шмотом, то вполне реально, хотя без статика, думаю, не обошлось... ну или у нее мега мерк с конвой

evitagen - offline evitagen
Talking07-05-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.Она и была light Но млин быстро всетаки

SnakeMF - offline SnakeMF
08-05-2005 08:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



evitagen фишка амы с CS - жирные мобы ловят все плюхи и при убер шмоте дамаг афигенный получается

попробуй собери такую в сингле - зло еще то

evitagen - offline evitagen
08-05-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в сингле есть такая возможность exp,drop mod для экономии времени Я уже подумываю об этом Единственно синержи дают токо 1%Ну ничего разберемся А пока паровозики делаю и уники раздариваю

evitagen - offline evitagen
Talking08-05-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собрал.СS-42LVL 1-7273 11bolt.И 1-2838 43 LF.Я правильно понял что 1-7273 это дамаг 1 болта?Тогда получается что он ловит 70к Если еще мерк с конвой и light facett то ваще в голове не укладывается.На тело что лучше coh или enigma?В руки титан или другую хрень,которая дает -15%Потерю 2скила это не компенсирует?Во млин не ама а терминатор

Текущее время: 00:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru