Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Релиз - Driv3r! Играем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Respawn - offline Respawn
19-03-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



файл нашелся спасибо

Изменено: Respawn, 19-03-2005 в 16:39

night - offline night
19-03-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ндеее...
Чего-то как-то невкусно. Гравика...гм...приставочная...по началу в квартире все до тошноты убого.
Камера. Либо вид из передних фар ,либо откуда-то с заднего бампера. Отдалить никак.Это зачем?Едешь по мосту и решительно не видишь что там впереди на спуске, приходится в "первое лицо" переключаться.
Если я ничего не путаю обещали чуть ли не лучшую графику. А это что?

night - offline night
19-03-2005 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиратку на одном диске не брать!!! Вырезаны все межмиссионные ролики!Сюжета не увидите!
Да и вообще чего-то очень уж консольно-убого...стер после того как на лодке покатался...Катер не оставляет следов на воде!!!!Только выхлоп. Машины нарисованы неплохо.Город вроде тоже. Человеки страшны ,анимация ...я не могу назвать это анимацией.Стрелять невкусно. Узи бьет далеко и метко.Чем отличаются пистолеты кроме кол-ва патронов я не понял.
Не советую!!

Respawn - offline Respawn
20-03-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После дитального ознакомления с продуктом - пришел к неутишительному выводу - неседобно! причем ни как не седобно. Отвратительная графика (причем не надо гнать на приставки - тот же GTA тоже приставочник - и графика в нем много лучше), убогии текстуры - спецэфекты - настолько ужасны что хочется закрыть глаза! (больше всего смеялся над блюрингом - ночью блир размазывает при малейшем движении ТОЛЬКО заднии - тормозные и габаритные огни - сметреться просто жутко - едешь по четкому городу - при резких поваротах все четко любые источники освещения четки, но зато габаритные огни колбасятся из стороны в сторону)) ) При катании на полицейской машине - при включении сирены ничего не происходит - нет - сирена та работает вполне исправно - только вот огни на крыше не проявляются - и это при том что у напарников они есть
Модели персонажей - не дай бог увидеть еще где - отвратительны - особенно четко это видно - учитывая тот контаст что модели в межмисионных роликах сделаны очень прилично (ну да - конечно - рендоринг).
Звук - на удивление музыка вполне сносна - и седобна. Зато звук - ужасен. - опять же - весьма смешной кантраст. Далее - Тут говорили про воду - ну так вот она полигональна и созданы реалистичные полигональные волны - выглядит весьма привлекательно - но только если не двигаясь занырнуть с лдодки посреди залива - так как любое движдение на воде никак не отображается. Дальше - больше. Физика и поведения машины - тут все давольно примитивно и аркадно - но мри этом зачастую необоснованно сложно - к примеру полицейскии корветты заносит так - что нормально пройти 2 миссию - получается с 5 попытки.
Стрельба и бла-бла-бла - мертвое в зародыше - я не буду говорить что нет разнице между оружием - исключая скорострельность и колво в обойме. НО - НАСКОЛЬКО все приметивно - забегаем в картонный домик - стреляем по маникенам и выбигаем вот и все! (именно так выглядит "экшен" данного проекта - так как текстуры помещений столь убоги что создается впечатления картона, ну а про мутантов-человеков-моделей-маникенов - я говорить не буду - и так понятно что они не поддаются никакой критики).
ИТОГО: Неседобно и отвратительно - выкинуть и зжечь - нету НИОДНОЙ хорошей черты во ВСЕЙ игре!!! Сидим - ждем GTА и не помышляем на другие поделки - они на корню убоги

PoviaN - offline PoviaN
20-03-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Respawn
Засунули что ли бы Вы свою писанину в word прежде, чем выкладывать на форум. Читать ваше мнение по игре невозможно - число грамматических ошибок зашкаливает.



Пока в игре мне нравится только специфическое управление автомобилями. Больше в ней ничего нет - пустышка, аля Трю Крим.

Respawn - offline Respawn
21-03-2005 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
1. только грамотный человек может позволить себе писать с ошибками. Не указывайте мне куда мне надо засунуть свою писанину - проще не читайте. Если вас столь сильно волнует число моих грамм ошибок - то смею вас заверить - я вполне могу писать грамотно - просто предпочитаю придерживатся определенного стиля письма. Скажем проще - грамм ошибки - это лейбл.
2. Трю крайм - на порядок лучше - там хоть екшен сцены есть. Да и графическая составляющая посильнее будет. скажем проще - трю крайм - находится по середине - верхняя планка за гта - ниже трю крайм-и в отстойнике - пытается удивить качественными заставками драйвер.

PoviaN - offline PoviaN
21-03-2005 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Respawn
1. Лейбл чудовищен.
2. Трю Крейм ужасен в графическом и геймплейном плане. Драйвер решен первого недостатка. Со вторым недостатком - он своеобразен.

Василий Задов - offline Василий Задов
21-03-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Respawn Трю крайм - на порядок лучше - там хоть екшен сцены есть. Да и графическая составляющая посильнее будет. скажем проще - трю крайм - находится по середине - верхняя планка за гта - ниже трю крайм-и в отстойнике - пытается удивить качественными заставками драйвер.

Я бы внёс небольшую коррективу - верхняя планка это Mafia, потом уже идёт GTA, потом True Crime ( хотя он меня не шибко порадовал), но Driv3r'у до него далеко ... полностью разделяю Вашу точку зрения .... уничтожить весь тираж и забыть об этой игре, как о кошмарном сне.

FiremaN - offline FiremaN
21-03-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Hellboy
из-за одной, скажем так, неочень интерестной игры, геймпад нет смысла покупать

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
21-03-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Respawn ты не объективно оценил игру, показав только плохие моменты, если уж берешься оценивать, то нельзя быть таким замкнутым в своем личном мнении. Я не спорю игра не фонтан, но играть в нее можно, и местами даже интересно бывает, а еще ролики прикольные

ЗЫ GTA SA - уже скоро

CrusherPR - offline CrusherPR
21-03-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин..... столько ждал, а теперь выясняется, что лучше и не брать... ((((

Respawn - offline Respawn
21-03-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exGROOver 1.1
без вопросов - называй хорошые стороны данной поделки - как я уже говорил - музыка и заставки выполнены на ура. но ОСТАЛЬНОЕ?! ты знаешь - играть в игру ТОЛЬКО потому что в нец прикольные заставки... хм - ну да - это не ко мне - я предпочитаю чтобы заставок вобще небыло - но игра была - чем наоборот.
to All
Не спорю - тру крайм игра чудовищьна и в плане графики и в плане геймплея, НО. 1. в трю крайм графика лучше чем в драйвере, 2. в трю крайм присутствует вполне приятные экшен сцены в види битья уродцев аля мортал комбат + более менее нормальный шутер. чтоже мы видим тут?! косорукий маникен стреляет из пуколки по столь же косоруким маникенам - боже - я вот что не пойму - почему игра вышла на PS2 - если по ргафическому контенту ей место на PS1 ?!

nkec - offline nkec
21-03-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blin chto za dyrackaya miss s barom napisano chto tipo rastrelyai bar do priezda mentov ya vse tam nah raznes i niche ne proisxodit priezgaut menti i vse naparnik svalivaet

Respawn - offline Respawn
21-03-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nkec
стреляй по бутылкам, стаканам и тд - расстрелять бар - значит - вошел - убил 2 маникеноф, расстрелял стаканы и бутылки + столы (наверху - в HUD появляется ползунок - чем больше громишь - тем дальше он ростет - адача за 2 мин. разбить бутылок столько чтобы пройти миссию) - прошел с 1 раза - мисия из разряда "разработчики были трезвиниками и прививают это в игроках".
TO ALL
Но больше всего я плакалЪ над рекламой в игре)) мне вот что интересно - нокия и кокакола - что совсем оплахели чтобы рекламу в такие игры давать? да я теперь просто смотреть не смогу на Адреналин раш и нокию. Вот так посмотрю и сразу кондратий - вспоминаются отяжеленные интелектом лица маникенофф)) брррр - ужасная антиреклама))

nkec - offline nkec
21-03-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spasibo

Dee - offline Dee
21-03-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в Ницце успеть загнать все три машины в движущийся грузовик? Первые 2 успеваю, а вот третья, та что в салоне стоит ну никак..... В то время когда я ее забираю грузовик уже на загородную дорогу выезжает (1 км до резеденции). Это ж анрил какой-то.

scar-raver - offline scar-raver
21-03-2005 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, хоть бы кто догадался пару скриншотов выложить.

WOLF CC - offline WOLF CC
21-03-2005 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел я сия чудо на РС и что могу сказать в отличии от XBOX версии графика на РС к сожалению хуже главный минус стреляя по машине в ней нет дырок на ХВОХ можно было изрешитить всю машину смотрелось очень реалистично

+появилась новая миссия Kill Tico на ХВОХ не было (может еще что будет новое пока не прошел до конца всю игру)

вообщем за время релиза с консолей на РС ничего небыло исправлено

night - offline night
22-03-2005 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



scar-raver

Блин, хоть бы кто догадался пару скриншотов выложить.
Нервы жалко.Поверь, это СУПЕРУБОГО.У гл.героя прическа называется "нет полигонам".

Respawn - offline Respawn
22-03-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
ыыыыы - плакаль ползая под сталом - судорожна хихикая записал "нет полигонам" - дбы не забыть))))

mjlame - offline mjlame
22-03-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УЖАС ДОБРАЛСЯ И ДО PC!!!
И ПРИ ЭТОМ ОСТАЛСЯ ТАКИМ-ЖЕ СТРАШНЫМ!
...И ПРОВАЛИЛСЯ И НА PC!

nkec - offline nkec
22-03-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



narod kak proity miss gde edesh za malenikim gryzovikom na plyage kogda podegaehs k nemy vpltonuy pishetsya chto nado nagati kakuety knopky tipo vechile jump ili chto vrode etogo ya vse pereproboval niche ne polychyaetsya

Dee - offline Dee
22-03-2005 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nkec

ты как прошел миссию с 3мя машинами в Ницце?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
22-03-2005 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Дааа ребят, поиграл я 20 минут и потер нах эту ботву.Такого разочарования и фуфла не ожидал, лагающая графика и ужасная анимация просто "поражают".ГосподАм из Reflections дис -_-

aleks345 - offline aleks345
23-03-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь знает, как пройти миссию на пляже, когда едешь на заминированной тачке, догоняешь пикап, нужно нажать какуюто кнопку для прыжка, какую кнопку я так и не понял, помогите, а?

Текущее время: 20:40 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru