Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Новое обсуждение Готики - релиз от 1С
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
ik1 - offline ik1
10-11-2002 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sur
Плюнь.
В каждом лагере по 2 уникальных квеста. Если присоединишся к СЛ, то по сюжету тебя все равно примут в НЛ позже.

vikki - offline vikki
11-11-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуста как на Кладбище орков заставить Лукора ходить с тобой
Он стоит на одном месте и никуда не ходит... а без него не возможно пройти кладбище

ik1 - offline ik1
12-11-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vikki
Такая глюка была в русских пиратках. Лечилось установкой англ. версии.

Попробуй найти и переписать те два файла от лицензионки, которые я клянчу уже вторую неделю.

Люди, ну дайте два файла...

китс - offline китс
12-11-2002 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ik1
если подождешь до завтра - кину на мэйл


блин, что за дурацкая озвучка у 1с!?!?
ну и голоса! где только нашли!
ну это - комментарий, пришлось заменить файл speech в локализации аналогичным файлом из пиратки, благо все пошло на ура..
если кто еще мучается от этих голосов, замените - не пожалеете - оригинальная английская озвучка - просто класс!

Hellboy - offline Hellboy
12-11-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



китс А ты хоть раз телевизор включал? Так аот включи и посмотри какой - нить сериал (лучше бразильский ). Сразу всех вспомнишь...

ik1 - offline ik1
13-11-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



китс
Жду!!!!!!!!

китс - offline китс
14-11-2002 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy
у меня нет телевизора

вопрос всем
помнится в русификации был облом - Лестер на болоте не возвращался к гуру у ворот, у меня в локализации то же самое - правится ли это английской версией, как в локализации? а то русификацию уже отдал, нужно ли искать ее?

ik1
is sent

Hellboy - offline Hellboy
14-11-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



китс Было у меня такое, выполнил пару квестов и он вернулся на свое место.

McVoid - offline McVoid
14-11-2002 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Народ, в чем дело ?.. В новом лагере мужик жалуется на то что один деятель поселился без спроса в соседней хижине и уже вовсю начал там застраиваться. Естественно, многим это не нравиться и мне подкинули идею, что с ним можно разобраться и в случае - занять дом.
Квест в книге появился.
Нахожу чела,подхожу,чтобы начачать выяснять отношения - а ветка разговора отсутсвует напрочь. Только "Закончить" (.
Ну я его просто без предупреждения мочу и иду обратно , дабы доложить об успешном исходе контроперации по изгнанию дармоеда, но в ответ слышу. "В нашем лагере невосполнимая потеря и ходят слухи, что ты к этому причастен". И это говорит чел, стоящий в 10 метрах от места преступления..
Короче.. В чем тут дело или это баг ?

McVoid - offline McVoid
14-11-2002 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Китс:
Да брось, многие голоса, очень даже прикольные.. особенно дурачка из Старого Лагеря. Мне его убивать даже жалко
Если не сложно, скинь мне плиз файл озвучки пиратской версии.. очень хотелось бы сравнить..
Кстати, на днях Готика 2 уже ушла в печать.. Правда в немецком исполнении

китс - offline китс
14-11-2002 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McVoid
извини, не могу - он больше 300 Мб
хотя могу записать, если ты в Москве - 15р (или сколько там болванка стоит?) и ок

McVoid - offline McVoid
14-11-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



китс
а где Диск можно купить и кто пират ?

McVoid - offline McVoid
14-11-2002 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще одно непонятное было замечено вчера в руднике Нового Лагеря.
Есть там один охранник, который в обмен на провиант, готов поделиться секретами супероружия, добытого им непонятно при каких условиях. Сделка спорная, - либо он идиот от рождения и не понимает собственной выгоды, либо ежедневные употребления рисового шнапса сделали свое дело настолько, что его разум затуманился и он ради алкоголя готов продать самое ценное. Вообщем не в этом суть.
Первое его предложение в ветке разговора я отклонил случайно, так как переведено было по -дурацки и по предоставленным ответам непонятно было вообще как отвечать. Благо вариантов было всего два. Если первый означаает отказ, то второй, если логически подумать, наверно соглашение с условиями сделки. Подхожу, извиняюсь, выбираю второй вариант - разговор на этом окончен. Лезу в дневник, квеста нет
Подхожу снова, из вариантов присутствует только "закончить"
Как быть ?

ik1 - offline ik1
14-11-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McVoid
1. В НЛ самовольщика надо побить, а не убивать до смерти.
2. Перезагрузись и сразу соглашайся. Экспа лишней не бывает!

китс - offline китс
14-11-2002 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McVoid
на Комсомолке
пират любой, т. к. файл speech они не переводят

vikki - offline vikki
14-11-2002 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McVoid
насчет супероружия не переживай!! если бы ты этому охранику принес весь провиант он сказал бы что он пошутил и ничего тебе не даст!! это типа был его прикол)) а начнешь возмущаться так еще и с ним драться придеться

McVoid - offline McVoid
15-11-2002 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vikki
Я перегрузился и теперь квест получен. Весь в поисках яблок, никак не могу найти. Все достал, а вот с яблоками проблема. Снял с чьего трупа 2 яблока, больше пока не нашел, и у торговцев в том числе, но я не отчаиваюсь и вскрываю все попадающиеся под руку сундуки. А на этого чела с супероружием я уже затаил злобу. Подкачаюсь - ему не жить . Убивать конечно не буду - но оружие отниму, в том чиле и продукты, чтобы больше так не шутил .

китс - offline китс
15-11-2002 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McVoid
яблоки под деревьями валяются около тех, кто живет по пути между старым лагерем и новым, там лучник и охотник - точнее не скажу...

McVoid - offline McVoid
15-11-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



китс
Благодарствую за совет - обязательно посмотрю. Просто вчера времени оставалось мало (играю на работе по вечерам, да-да ), а желания добраться до старого Лагеря за светло было огромное. Пришлось мчаться исключительно по памяти, потому и не обращал внимания на мелькающие по бокам деревеньки и лица недоумевающих онстров, коих я встретил, когда случайно завернул не в тот поворот. Пришлось разворачиваться по большой дуге, дабы не снижать скорость. Седня по плану - поход в обитель святых братьев, в эту колыбель начинающих наркоманов

китс - offline китс
15-11-2002 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McVoid
тоже мне начинающие)))

я тут прикола ради (первый раз прохожу) решил своим одноуровневым персом сбегать поговорить с темным магом (уж больно башня симпатичная издалека)), пришлось забираться на гору (там, где у подножия гончие орков тусуются - через южный выход по дороге, там можно забраться на кручу, пробежать мимо двух ящериц, переплыть гоное озерцо, перебраться через хребет, спуститься по дороге до поворота, по скалам перебраться на другую сторону горы, дождаться, пока пройдет каменный элементаль, перепрыгнуть мимо ледяного и огенного, прийти в башню - и...
я не нашел его!
в двух сундуках всякие микстуры и руда, а самого мага нет!
он что, потом появляется, его нет по сюжету?

кстати, на горе, там, где ящеры, можно забраться еще выше - мимо орка, там будут развалины, в одной стене какой-то тумблер (кнопка) - нафиг он нужен?

vikki - offline vikki
15-11-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ik1
Тебе все еще нужны эти файлы или уже нашел?

McVoid - offline McVoid
15-11-2002 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



китс
Покурить вышел
Если честно, не знаю. Сам дальше Старого и Нового лагеря нигде не был, и места , описанные тобой, для меня как рассказы морехода о дальних странах для сухопутного обывателя .
Я пока связи налаживаю и жирок коплю, шершней гоняю, попутно выбиваю из шкуры волков пыль, обчищая все что плохо лежит и заодно собираю голоса своих будущих избирателей . Вообщем, топор войны я еще не откопал. Скорее всего не знаю где копать, иначе давно бы объявил всем джихад, включая монстров .

vikki - offline vikki
16-11-2002 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажите!!Когда идешь в главному магу Некроманту на дороге стоят три монстра-- Каменный , Ледянной и Огненный...
В книге магии написано что Каменного можно завалить Молотом Войны... что эта за молот и где его взять?

Alexvn - offline Alexvn
16-11-2002 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



vikki - в соседней теме есть полное прохождение.

Hellboy - offline Hellboy
16-11-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



vikki Купи в лагере укурков, а вообще подходит любая дубина, главное бить непереставая.

Текущее время: 14:02 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru