Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Вопрос по батл нету
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mbi - offline mbi
20-01-2002 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по батл нету

Вопрос по батл нету: вот я создал аккаунт, и че я могу сделать еще много аккаунтов и в них по 8 игроков так ? Или только один аккаунт можно иметь ?

Snap - offline Snap
20-01-2002 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi
Сколько хочешь....

mbi - offline mbi
20-01-2002 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зачем они такое ограничение сделали 8 человек в аккаунте ?

apoc - offline apoc
20-01-2002 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



у Билла Ропера спроси...


__________________
apocalypse77

mbi - offline mbi
21-01-2002 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопрос если меня грохнет другой человек то че будет, он заберет все мои вещи, и востановлюсь ли я потом ? И че значит в чате lol ?

apoc - offline apoc
21-01-2002 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



если ты разрешить ему залутить твой вещи, и он заберет. лут только в Хардкоре.

лол - громкий смех...


__________________
apocalypse77

mbi - offline mbi
21-01-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



т.е. если подраться и умереть то я ни чего не теряю ? Если не в хардкоре, а уши они только тогда в хардкоре бывают ?

Pain - offline Pain
21-01-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



mbi уши бывают везде. Это трофей за убийство персонажа.

Aspirin - offline Aspirin
22-01-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стоп - еще раз про аккаунт. Я думал что если при существующем аккаунте создаешь новый старый затирается. или нет!?

Pain - offline Pain
22-01-2002 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Aspirin нет.

Aspirin - offline Aspirin
22-01-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо , а то для такого "плюшкина" как я расставание с хорошими, но уже ненужными предметами тяжелая задача Ж-)

Pain - offline Pain
22-01-2002 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Aspirin Да, иначе при таких раскладах про мулов пришлось бы забыть .

mbi - offline mbi
22-01-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще впрос че такое дюп ?

Delvin - offline Delvin
22-01-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



mbi

Омерзительнейшее явление, напрочь ломающее игру. Дублирование предметов...

mbi - offline mbi
22-01-2002 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че то я не понял что значит дублирование, как это. Это че делаеться на батл нете ? А как отличить ? И вообще поподробней можно ?

Текущее время: 06:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru