Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Люди добрые, ПАМАГИТЕ!!! с аутлуком 2000
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
stn - offline stn
Unhappy10-10-2001 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые, ПАМАГИТЕ!!! с аутлуком 2000

В новый лук импортировал старые настройки (контакты, писма ...), всю прошло благополучно, почти... Я не нашел адреса (в адресной книге) Помогите, плззз, в чем я ошибся и как это иправить!!

Если нужны какие-нить разъяснения, то попробую че-нить пояснить, что и как я делал (если вспомню )

SBS - offline SBS
10-10-2001 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глянь в обсуждении по Windows XP.

Там тема есть Outlook 5 в 6.

Там спроси, если чего не ясно.

GoldenAndy - offline GoldenAndy
03-11-2001 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты импортировал только файл *.pst - это файл личных папок, а есть еще и файл *.pab (personal addres book) - его тоже надо импортировать - и будет тебе счастье!

ShadowKeeper - offline ShadowKeeper
09-11-2001 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше TheBat! поставь и забудь про этот геморой!

GoldenAndy - offline GoldenAndy
12-11-2001 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ShadowKeeper
The Bat! не умеет линки в письмах формата HTML открывать....
приходит тебе письмо - а вместо банера - прямоугольник....

Хотя Bat таки да, лучше! больше года пользуюсь и доволен аки слон!!

stn - offline stn
15-11-2001 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня аутлук експресс стоит... с ним тож проблем не было, а вот с МС Аутлуком такая фигня произошла (

Текущее время: 05:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru