Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Амазонка (PvM) лук или копье??Если лук то...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Keeper11 - offline Keeper11
Cool04-09-2001 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Амазонка (PvM) лук или копье??Если лук то...

.....стоит ли тратить очки на strafe ---хватает одного..
да и на валькирию мне кажется много не надо кидать..Может я ошибаюсь?!!А что вы думаете???

apoc - offline apoc
04-09-2001 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



если PvM strafe - замакси и одного скилла вальки достаточно


__________________
apocalypse77

Saint One - offline Saint One
05-09-2001 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В вальку лучше пару-тройку. или даже пять. на www.theamazonbasin.com кое-кто даже 20 советует, но я такой экстремал не пробовал. Хотя, говорят, гарный танк получается (если маны хватит кастануть )

Mahatma - offline Mahatma
05-09-2001 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Копье.. ну кому как нравится. Меня лично при любом контакте гасят несчадно, да и вообще не люблю я ботлы много пить, иногда можно не успеть. Бовазон в этом плане кондовей, и до нее еще надо добраться.

Теперь по скиллам. Пассивы и меджики нужны почитай все, но если иннер сайты и декои чтоб добраться до Вальки, то доджи евайды евойды чтоб выжить. А Пирс и вообще все это дерево сильно увеличивает разрушающую способность. Я лично кидал на них от 1 до3, но это потому что на мне куча шмоток (порядка +5 к пассивам). а так надо поболе. Без Вальки замесят а все время ее вызывать муторно....

Страфе однозначно вешь хорошая, но это если куча мелких монстров и не сильно мясистых. А так ГА лучше..попадает всегда. а мультишот сильно дальше летит и время на него меньше...

LAW - offline LAW
Question05-09-2001 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для ПВП чего посоветуете???

Keeper11 - offline Keeper11
05-09-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для PvP почитай здесь--- www.travel.ag.ru/special/diablo2/yens.html
может найдешь для себя что-нибудь интересное

Изменено: Pain, 06-09-2001 в 07:37

Keeper11 - offline Keeper11
05-09-2001 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
зачем такой большой strafe ?? он для кучи монстров нужен , а с такой скоростью хватает и 5 стрел чтобы расчисть дорогу.
Вальку либо быстро убивают либо она стоит на смерть...так что на вальку( я думаю) либо кидать много либо 2-3 очка

Saint One - offline Saint One
06-09-2001 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Keeper11

Большой стрейф нужен, чтобы демедж был огромным. В этом плане стрейф на ГА похож, но имхо он более универсален, чем ГА.

Mahatma - offline Mahatma
06-09-2001 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не согласен, если гасить пузатых монстров с помошью стрейфа, то по ним можно не попасть, просто в силу аттак рейтинга, а ГА попадает сама+ при приличном пирсинге может колбасить товарища до 6 раз спокойно. Га можно пулять за угол.ГА можно пулять за экран. Стрейф нельзя. Далеко летит мультишот, если откуда то бегут монстры, то туда можно привентивно пулять мультишот, кого-ндь да достанет. Особенно Мультишот рулит в ПвП, особенно против фризящих паладинов и пузатых варваров.

apoc - offline apoc
06-09-2001 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



... на вальку( я думаю) либо кидать...
думать не надо, а надо пробовать 1 скилл(мне за глаза хватает) и плюс вещи.

у мя была ама-стрейф 87лвл strafe - max, валька - 1. я почти вальку не юзаю, я всегда кастую "зеркало", а вальку когда босса мочу.

multiple shot тоже неплохой спелл - 10 стрел достаточно.


__________________
apocalypse77

Keeper11 - offline Keeper11
06-09-2001 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчет critical strike? его качать на max смысла нет ...по 1 % за скилл потом идет....для PvP как не странно советуют
качать на max.

apoc - offline apoc
06-09-2001 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



для ПвП нужен высокий процент шанса двойного урона. в ПвП пенальти 1/4 урон.
а ПвМ достаточно иметь 8скилл или 51%. можно замаксить


__________________
apocalypse77

Хоммер - offline Хоммер
07-09-2001 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм-м-м, а правда, что в Лоде на Жабу влияет скорость оружия? Какой тогда смысл в копьях тогда, что-то непонятно... А так я с пикой всех в своё время в ПвМе разделывал как надо...

pant - offline pant
09-09-2001 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер

правда

Хоммер - offline Хоммер
09-09-2001 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И сильно??? Пика рулит или маздай???

Enemy - offline Enemy
09-09-2001 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Хоммер Пика маздай.Лук всёравно лучше.

Хоммер - offline Хоммер
09-09-2001 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не в сингле только. В мплее на 2-3 рыла тоже лук пике пригрыват. Хотя по новым правилам вообще, по ходу, копья можно плашмя в бэкстаб пихать.

wdw - offline wdw
09-09-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какая максимальная дамага у лука может быть??
159???

Mahatma - offline Mahatma
09-09-2001 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня напрмер Гранд Матрон бов 33-163 дамаджа...а на Арееат саммите есть уники... там вообще запредельные дамаги, ну еще плюс всякие яды и тд.

wdw - offline wdw
09-09-2001 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где Арееат саммит? Извиняюсь за глупый вопрос,но у меня игра локализована через ж...,так что названия пишутся иероглифами пополам с киррилицей.Судя по всему,это 5-й акт.Я его на нормале и найтмаре прошёл вроде там ничего такого запредельного не выпадало.

Mahatma - offline Mahatma
09-09-2001 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел в виду www.battle.net/diablo2exp/ . Там есть раздел про шмотье, так вот там представлены образчики очень даже.

Delvin - offline Delvin
10-09-2001 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Mahatma

У меня лучница качается вместе со мной с нормала (сам я играю ассасинкой, сейчас она 75-го уровня) - так она сейчас с рарным Spider Bow "Doom Branch" наносит 255-398 дамаджа, сам лук - 53-101 где-то.

Хотя это конечно не уник типа :

Eaglehorn
Crusader Bow
Two-Hand Damage: 48 To (192-318.72) (120-183.36 Avg)
Required Level: 69
Required Strength: 97
Required Dexterity: 121
Base Weapon Speed: [10]
+200% Enhanced Damage
+ (2 Per Character Level) 2-198% Enhanced Maximum Damage (Based On Character Level)
+1 To Amazon Skill Levels
+ (6 Per Character Level) 6-594 To Attack Rating (Based On Character Level)
+25 To Dexterity
Ignores Target's Defense
(Only Spawns In Patch 1.09 or later)

или

Windforce
Hydra Bow
Two-Hand Damage: 38.5 To (244.625-550.875) (141.56-294.688 Avg)
Required Level: 74
Required Strength: 134
Required Dexterity: 167
Weapon Speed: [10]
+250% Enhanced Damage
+ (3.125 Per Character Level) 3.125-309.375 To Maximum Damage (Based On Character Level)
20% Increased Attack Speed
6-8% Mana Stolen Per Hit (varies)
Heal Stamina Plus 30%
+10 To Strength
+5 To Dexterity
Knockback
(Only Spawns In Patch 1.09 or later)

Keeper11 - offline Keeper11
10-09-2001 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто вставлял камни в лук ??получается прикольно ...если еще
лук с 4 или 5 дырками ...то получается неплохой возврат маны да плюс еще дамаг неплохой ...но это конечно если лук сам по себе хороший.+руны ...

Mahatma - offline Mahatma
10-09-2001 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну у меня Лично Дамаг 900-1300 уже. Но эт все фигня.

wdw - offline wdw
10-09-2001 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл Палом (64 уровня).Достало.Начал качать Аму.Докачал пока до 36.Дамага не хватает.Выпадает куча уников ,но всё молотки,кольца,броня и мечи.Всего 1 раз выпал рарный лук,но там дамага Побежал Палом по Хеллу,думал найду что-нибудь.
Хрен там.Не фига нет.Пробовал гамблить,выходит какая-то фигня всё
Короче полная ж..

Текущее время: 11:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru