Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Вынь факс девять точка ноль или выше ..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ig_zeus - offline ig_zeus
Smile27-05-2001 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вынь факс девять точка ноль или выше ..

народ если не трудно у кого есть или дайте ссылку не могу найти сам нужна версия девятая так как десятая не работает слвсем!!! вернее иногда работает а иногда нет причём приобладает кол-во дней не рабочих
если имеется поделитесь а я вам могу десятую послать
да к статии может ета инфа и не верная на счёт факса у меня она от дного "solution providera" он мне сказал меняй на 9 мол 10 "nrepairable" это правда, ктонить может сталкивался с етим?
проблема такая он иногда весит причём только он сам а винды пошут естественно когда он весит ни факс не получить и самоё что интересное не видно что он весит только если подоёти к машине а он принимает и принимает от одного и тогоже абонента на cancle и всё впорядке

вообщем вопроса два первый плз дайтке линк на 9 версию и второй у кого нить такое было?? и как ето лечить

спасибо

Текущее время: 22:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru