Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Вот и всё.....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kalavera - offline Kalavera
Unhappy10-04-2001 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и всё.....

Чувствуете??? Дьябла теряет популярность........................


------------------
Cороки рулят... Может соль?

Pol - offline Pol
Lightbulb10-04-2001 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ей и себе другое дыхание дал: начал собирать комплекты зеленых вещей (2-а уже собрал) -- вот и прохожу снова темные коридоры в поисках зеленки + еще своих друзей подключил --- приколы, просто начали играть другими персами и смакуем вкус игры!!!
Попробуй! )))

Goliath - offline Goliath
Smile10-04-2001 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА!Кстати Pol прав!Кады инраешь 6-ю друзьями по локалке новыми персами совершенно по другому игра смотриться!

Alex A - offline Alex A
Smile10-04-2001 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kalavera
Сейчас - вряд ли, потому что остались только фанаты. А те, кто просто в неё игрался, давно уже бросили.

Pol - offline Pol
Wink11-04-2001 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ALex A:
бросили или нет -- не важно ! все равно рано или поздно опять хочется попробовать поиграть, надо немножко времени чеб успокоится, поиграть в другие игры, а потом с новыми силами и бессонными ночами ДРАТЬСЯ, ДРАТЬСЯ И ДРАТЬСЯ!!!!!!
пока она снова на надоест ))))
я так в старка играл,потом в героев, а счас опять в дьябло2 -- вот уже наверное трерий круг пошел )))

Pol - offline Pol
Wink11-04-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 АLex A модератору:
надо уметь просто фанатать - вот я уже через 3-ий круг дьябло прохожу: через старка, потом герои 3 были, потом дельта форс 1 и 2 , и вот снова я заболел Д2 !
когда я сначала играл в Д 2, то просто ее пересидел - а потом в нее долго не играл, а счас я снова в ней
Круговорот Дьяблы в природе ))))

Kalavera - offline Kalavera
Post12-04-2001 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yeah... конечно по БН играть весело, но всё же!!!!

Pol - offline Pol
Talking13-04-2001 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kalavera: тебе повезло ты знаешь че такое баттл нет, а мы игреам тока по сетке своей через IPX или ICP/IP между компами на 64-х мозгах ))) как пошаговая стратегия получается ! )), я конечно не вопрос - поиграл бы там у вас по БН, но сам понимаешь - при нашей сетке и нетом мыло пол-дня открывается , не то что еще и играть в Д2 (((

Гном - offline Гном
Post13-04-2001 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 Kalavera
люди дело говорят. отдохни от нее маленько. недельку-другую. поиграй во что-нить интересное. сам увидишь - руки потом сами к дябле потянутся

alega - offline alega
Smile13-04-2001 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я токо месяц назад лицензионку приобрел - так что для мени пока все впереди. Да и когда надоест - уже адд он выйдет. И по новой

Kalavera - offline Kalavera
Question14-04-2001 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народец, вопрос не в тему... Как мне быть, а? Купить лиценз щас или подождать ES???

Hagakure - offline Hagakure
Smile16-04-2001 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kalavera
Я тебе подарю новую запечатанную коробку с Д2, только при условии, что мы встретимся лично.

Darkman - offline Darkman
Smile16-04-2001 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hagakure От меня тоже пару коробок ему, пожалуйста, подари..

Kalavera - offline Kalavera
Question16-04-2001 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э-э.... Это как, м?

AtLet - offline AtLet
Thumbs down16-04-2001 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Калавера А ты окуда информацию черпаешь?
Если на форумах стало не интересно отвечать на вопросы про пиратские диски, так это к игре не имеет отношения.

Dimarik - offline Dimarik
Smile16-04-2001 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышь,Hagakure , когда коробку будешь ему вручать - меня позови,хорошо?
Я ему тоже ПОДАРЮ чего-нибудь ЛИЧНО !!!

Hagakure - offline Hagakure
Smile17-04-2001 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kalavera and all
Я про коробку с Д2 серьезно. Два резона:
1) Мож, если чел будет играть на баттлнете, перестанет писать всякую чушь.
2) Хочется познакомиться с таким выдающимсячелом.
А 700р., ей богу, не жалко.

Зигмунд Фрейд - offline Зигмунд Фрейд
Smile17-04-2001 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Hagakure
>Я тебе подарю новую запечатанную коробку с
>Д2,только при условии, что мы встретимся лично
Похоже на попытку совращения малолетнего/ей!

2Dimarik
>меня позови,хорошо?
Да еще и групповую!!

>Я ему тоже ПОДАРЮ чего-нибудь ЛИЧНО !!!
И с садистким уклоном!!!

(Пардон, ноблес оближ;-))

Hagakure - offline Hagakure
Smile17-04-2001 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зигмунд Фрейд
Скорее nommé oblige

Pain - offline Pain
Smile17-04-2001 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Гы, шютники однака
Kalavera, на первый постинг: не, не чувствую. Кто сказал? Где написАли? Кто видел? Факты, камрад, факты (я не обзываюсь, а требую доказательств)! Надоели уже, честно говоря эти непонятно откуда берущиеся утверждения. И, кстати, прокололся ты нехило. В закрытом б-нете тебя, стало быть, до сих пор не стояло? Шо ж тогда сказки-то рассказывать? И, кстати, был ба ты там, увидел бы, что количество игроков в б-нете остаётся на прежнем уровне.

Kalavera - offline Kalavera
Angry17-04-2001 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cтояло! Причём долгое время стояло! Я у друга брал лицензию! И нечего злиться!

Pain - offline Pain
Smile17-04-2001 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Где ж я злился? Ну ладно, стояло так стояло. Тада валяй, про спад популярности рассказывай. Откель инфа? Колись.

AtLet - offline AtLet
Smile17-04-2001 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, по-моему, парню лишь бы что писать.
Я, например, правда стал играть реже, но только потому, что все мои ХК-персы приблизились к концу НМ, а на ХК-Хелл соваться с 32 оперативки стремно.Пока не сменю комп буду играть только в клубах, а это не часто получается. А в канале много новых ребят.
Интересно, если брать лицензию у друга на время много ли поиграешь? Я лично, логина Калавера не видел. До куда ты там наиграл?
Остаюсь при твердом убеждении, что не играя в close battle.net в Д2 не играешь, а так, разве что дрочишь.

Kalavera - offline Kalavera
Angry18-04-2001 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам чувствую! Вот у друзей спрашивал - говорят надоело! В чатах спрашиваю - надоело!

Pain - offline Pain
Smile18-04-2001 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Могу сказать, что мне в сингл играть надоело через неделю. Максимум через 2. А путём б-нета дожил вот и до сегодняшнего дня. Что касается общей статистики, то кол-во играющих людей совершенно не сократилось. Мало того, открывается второй Asia-Realm, чтобы разгрузить первый. Это о чём-то говорит, верно? Да и Alex A верно сказал...

Текущее время: 16:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru