Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Пресса и "Адреналин 2"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
<Илья> - offline <Илья>
19-04-2007 16:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



poloz

вот так-то

Элементарно, Ватсон!

Продолжая логическую цепочку:

Ага! Раз игра все-таки планируетмя на весну, то подтверждение Полозом моей логики косвенно говорит о том, что до финального теста Игры (исключительно с большой буквы) осталось совсем немного. Ждем новостей!

Изменено: <Илья>, 19-04-2007 в 18:00

vis - offline vis
19-04-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



главное чтобы вы не спешили....

<Илья> - offline <Илья>
19-04-2007 16:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Сегодня видел по MTV анонс завтрашего "Виртуалити" и понял, что его надо посмотреть, тк в первых же кадрах был замечен стенд Gaijin и в частности Павел Стебаков (напомню, что он отвечает за звук в игре и вообще руководит подразделением Gaijin Sound, которая делает звук (причем отличный!) не только для А2, но и, например для недавней "Магии Крови:Время теней")
Особенно рекомендуется посмотреть тем, кто не юзал демо/бету и не видел последних роликов (в частности мне )
Может еще чего новинького узнаем

Время выхода:

Пятница (завтра) - 18.30
Суббота - 12.30

Только на ЭмТиВи!

Изменено: Aliot, 19-04-2007 в 20:52

<Илья> - offline <Илья>
20-04-2007 16:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Посмотрел я передачу...

А2 был только в анонсе, ничего конкретного почему-то не показали. Был ролик по Ониблейд - мне понравилось.

Nash_racer - offline Nash_racer
20-04-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Про А2 был материал в прошлый раз, на сайте игры, кстати, есть видео с MTV как раз про адреналин

P.s. Паша был, да, я тоже запалился, а Aliot (Антон Юдинцев) рассказал немного про "Ониблэйд".

Aliot - offline Aliot
21-04-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Как-то я хреново рассказывал
Неготов был.
Ты предупреждай заранее!

poloz - offline poloz
30-05-2007 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



никто такой постерочек не хочет на стенку повесить?

о том, как его заполучить здесь в самой свежей новости - http://www.adrenalin2.ru

<Илья> - offline <Илья>
15-06-2007 15:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Так-так! Только что прослышал, что в след пятницу в программе "Икона" на MTV будет А2. Интересно, что-то новое будет?

vis - offline vis
15-06-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



интересно, чего так не взлюбили эту игру в игромании, на их форуме...
мдя....

<Илья> - offline <Илья>
15-06-2007 16:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



vis

Мда... Мне показалось или товарищи Чечулин и Ставицкий (так же известные, как Tomba И Raffa) ненавидят Гайдзинов и их игры. Я просто перечитал последние рецензии на игры, чтобы убедиться в этом. А на том форуме все очень серьезно верят написанному в журнале. Антиреклама получается!

vis - offline vis
15-06-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



видимо LRC сильно впало в душу всем...а если перечитать AG, то же самое...

GangSER - offline GangSER
15-06-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Вы хотите сказать что А2 не любят в Игромании ?!

vis - offline vis
15-06-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



GangSER прочитай их форум, там есть точно такой же топик...отзовы не лесные....из-за бета-дема..

GangSER - offline GangSER
15-06-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



vis
Кинь ссылку где прочитать можно!

vis - offline vis
15-06-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



GangSER

сейчас...держи..ссылку

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=18419

читай внимательно..

GangSER - offline GangSER
15-06-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



vis
Прочел! Вот только что они отзываются о ней так плохо даже не поиграв в демо версию?! Только и знают, что сравнивать с LRC и с NFS!

vis - offline vis
15-06-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



во-во....

<Илья> - offline <Илья>
15-06-2007 17:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Причем тут очень похоже, не находите?

http://forums.ag.ru/?board=simulato...&num=1150092065

vis - offline vis
15-06-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



<Илья>

такое чувство, что с нфс будут сравнивать все игры данной тематики,
и всегда...мдя.....
выпуск новой рекламной демы решит эту проблему...но отодвинет выпуск игры...

GangSER - offline GangSER
15-06-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



vis
Что будет в новой рекламной деме (если она конечно будет) и зачем её выпускать, когда одна демо версия уже есть ?!

vis - offline vis
15-06-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



GangSER на мой взгляд, территория такая же,но чтобы было видно, что игра на финише, т.е одна заставка, вспомни демку карбона,объяснялка режимов,соотвественно это решит много вопросов,
просто,когда брали бету дему мои друзья, они думали что это нфс по руски, и не могли понять зачем пробки,т.е они ожидали того что видели в карбоне, после объяснения, все стало понятно.....

<Илья> - offline <Илья>
15-06-2007 18:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



GangSER

Что будет в новой рекламной деме (если она конечно будет) и зачем её выпускать, когда одна демо версия уже есть ?!

Есть мнение, что бета/демо для большинства оказалась поводом не покупать игру. Жаль, что у нас люди такие темные.

GangSER - offline GangSER
15-06-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



vis <Илья>
Вы считаете что нужна эта демо версия, или просто нужно ждать выхода игры ?!

vis - offline vis
15-06-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



я считаю, что она нужна...

GangSER - offline GangSER
15-06-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Теперь, поиграв 4,5 часа в А2 когда я вижу где-то рекламу Мегафона я вспоминаю игру (и наоборот) !

Текущее время: 15:29 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru