Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вышел Pirates Of The Caribbean
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Idol - offline Idol
01-07-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышел Pirates Of The Caribbean

В миру сами знаете как называется - типа Корсары 2.
И вышла она на 2СД. Вот только пираты ее врятли выпустят. Ну может кому и повезет.
Однако русский ШИТ не спит.

tarik - offline tarik
01-07-2003 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу!!!!!!!!!

maksevich - offline maksevich
01-07-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так так... а по-подробнее!!!!

Pako - offline Pako
01-07-2003 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



И что уже на западе продается?

Idol - offline Idol
01-07-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Pako
Не знаю, да и фигня все это, важно что зарелизили.

Xtenzor - offline Xtenzor
01-07-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гыыыыыыыыыыыыыы, я счатcTлив и буду скоро играть!

Изменено: Xtenzor, 02-07-2003 в 03:44

Василий Задов - offline Василий Задов
01-07-2003 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все частные сообщения через приват

если что не понятно - пиши в к-мыл. Объясню.

tarik

Zeu$ - offline Zeu$
01-07-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Будучи тестером этих самых Корсаров, хочу сказать, что Акелла обещалась выпустить две, отличающиеся игры для Запада и России! Как дела обстоят сейчас - не знаю!

tarik - offline tarik
01-07-2003 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Zeu$ - а в чем будет отличие, если конечно не секрет...

oburigen - offline oburigen
01-07-2003 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, общественность желает знать! А то очень уж много кривотолков было про Корсаров 2, постоянно меняющиеся и противоречивые сведения. А теперь я не совсем понимаю, кто их будет издавать, когда и в каком виде. И как скоро их можно будет увидеть на прилавках...

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
01-07-2003 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$ Я думаю, что русскую версию мы увидим где-то к осени, и это будет ДРУГАЯ игра.
Забугорная версия должна быть обрезанной!!!

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
01-07-2003 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik В том то и дело, что секрет!! Известно только то, что в нашей версии будет два пресонажа, а в забугорной только один (мужского пола)!!

Zeu$ - offline Zeu$
02-07-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Фишка в том, что в бете были две сюжетные линии - за мужика и бабу! Далее, когда под строгим наказанием Bethesda Акелле пришлось закрыть бета-тестирование в России, нам сообщили, что игра будет называться по-другому и будет связана с фильмом, выходящим этим летом, который создается в киностудии Диснея! Фильм, как не трудно догадаться, называется Pirates of the Caribbean. Также сказали, что Российская версия будет отличаться от Западной. Впринципе очевидно, что единственным отличием может быть сюжетная линия. Учитывая, что в Западной версии может быть только одна - мужская (чтобы вписывалось в рамки фильма), следует предположить, что в нашей версии будет и женская линия, ведь впринципе она полностью готова была еще на момент тестирования!
Хотя что то могло и измениться с тех пор, будем ждать нашего релиза, а пока попробую связаться с Акеллой за подробностями!

tarik - offline tarik
02-07-2003 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



как бы не нагадили...

oburigen - offline oburigen
02-07-2003 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммда. Остается таки главный вопрос - когда увидим то?

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
02-07-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$ Ага. а когда мы сдали бетку. нам сказхали, что свяжуться с нами через месяц! (было это в феврале!!!) до сих пор жду письма

tarik - offline tarik
02-07-2003 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



[политкорректность он]
есть предложение не обсуждать здесь действия/бездействия фирмы разработчика, а написать им лично а то тема превратится щас в поток жалоб...
[/политкорректность офф]

а вот вопрос "когда увидим" думаю всех интересует гораздо больше!!! КОГДА?!

Zeu$ - offline Zeu$
03-07-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Aragorn-MC
Так мало того! Заманили нас в оффис под предлогом получения новой версии беты!!!


tarik
Больше не будем

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
03-07-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik сорри!
А насчет когда, ну думаю когда-нибудь ближе к осени! (я про русскую версию)

Zeu$ - offline Zeu$
03-07-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Вообще, может стоит предположить, что выход совпадет с появлением в России фильма Pirates of the Caribbean!?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
03-07-2003 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Вообще не понимаю, почему Акелла не выходит на связь. Поменяли название - так теперь это как будто секретный проект

Василий Задов - offline Василий Задов
03-07-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, посмотрел я игру! На первый взгляд, ничего так. Графика приятная.
Только с управлением чего-то не понятно. Пошел играть дальше.

Василий Задов - offline Василий Задов
03-07-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таак!!! Камрады, кто уже играет? А то мне несовсем понятны некоторые моменты в игре.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
03-07-2003 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Василий Задов Я бы с удовольствием, но надо ее еще достать... Желательно русскую

Василий Задов - offline Василий Задов
03-07-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Ну до Русской помоему еще долго!

Текущее время: 16:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru