Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Final Fantasy 8
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ykalin - offline ykalin
Angry14-06-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Final Fantasy 8

Ребята, я застрял на 3-ем диске "Фаргуса"... Не могу замочить какую-то штуковину в Пандоре Лунатике...
Она меня только так выносит! Я сделал на неё "Скан", а там жизней - ох***но много! Около 40000! Чё делать!!

Alucard - offline Alucard
14-06-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напиши имя штуковины... Я давно играл, не помню точно уже...

Lelas - offline Lelas
16-06-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ykalin
Давно хотел спросить, что это за игра, на что она похожа, в общем и система боя и прокачки в частности.?
Похожа ли она на Готику ?
Если можно поподробнее распишите, что она вообще из себя представляет, а то после Готики ни что не цепляет.
Tarik
Я был в поиске, окромя этой темы ни чего не нашел об игре Fina; Fantasy.

ZerG - offline ZerG
17-06-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С такими вопросами на приставочные форумы обращайся, здесь публика не та.
Зайди на uff.ru

Lelas - offline Lelas
17-06-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZerG
У меня нет приставок.
А это что приставочная игра ?
Не знал, я посто в магазине увидел версию для PC , вот и спрашивал, но раз это приставочный отстой тогда ладно.

Lelas - offline Lelas
17-06-2003 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну Готика Рулез.

ZerG - offline ZerG
17-06-2003 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и зря. Это игра из разряда тех что меняют жизнь

tarik - offline tarik
17-06-2003 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Lelas - т.е. ты ее считаешь изначально отстоем только потому что она с приставки портирована? Или потому что ты пройти не смог? Железная логика

Lelas - offline Lelas
17-06-2003 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что посоветуете такоеже интересное как Готика ?
ARX Fatalis прошел 2 раза.

Lelas - offline Lelas
17-06-2003 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZerG
Так вот я и спрашивал , а вы говорите что мол публика не та, я и понял что приставки , детские игры про покемонов и все такое.
tarik
Я ее даже не видел , вы на вопрос не ответили и запутали меня, вот я и не знаю вообще что к чему.

Lelas - offline Lelas
17-06-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Токо знаю что японская игра, и все.
>Это игра из разряда тех что меняют жизнь
Это интересно, придется тебе всеже рассказать что это за игра.
Забираю свои слова назад, просто думал тут все ярые враги приставок, яя не враг но и не друг. Т.к. нет у меня ее.

Lelas - offline Lelas
17-06-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
>> Lelas - т.е. ты ее считаешь изначально отстоем только потому что она с приставки портирована? Или >> потому что ты пройти не смог? Железная логика
Из этого я сделал вывод , что здесь только крутые PC-шники , а глупые приставочники на других форумах
тусуются вот и подстроился.

ZerG - offline ZerG
17-06-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как я могу рассказать о чём-то столь глобальном. Ты можешь "войну и мир" в паре строк описать?
Вобщем так: игруля довольно старенькая по графике, но с непревзойдённым сюжетом. Сразу скажу что жанр свой особенный, ни на что не похож (тем более на готику). Геймплей очень интересный и множество разных фенечек присутствуют в игре, которые не увидеть ни за одно прохождение ни за пять.
Игровое время примерно 50-60 часов, т.е. просидишь неделю не отрываясь. А потом захочешь пройти ещё раз.

И про другие Готико-подобные игры: попробуй Анклав и Блодрайни погамить, понравятся.

tarik - offline tarik
17-06-2003 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Lelas - ты хоть бы ради интереса внимательно посмотрел на заглавную страницу
http://www.kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=88

Lelas - offline Lelas
17-06-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZerG
Спасибо хоть за это.
Блоод райн вначале очень приколол, потом быстро надоел., в этом плане для меня идеалом остается Blade of Darkness ,хоть и старый он уже, жаль там замедления нет.

>Игровое время примерно 50-60 часов, т.е. просидишь неделю не отрываясь. А потом захочешь пройти ещё раз.
Это относится именно к 8 части , или остальные тоже.
Ктати для PC я видел только 8 часть.

ZerG - offline ZerG
17-06-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая интересная и длинная по прохождению это FF7. ИМХО.
А вообще то все FF можно брать PS версии и эмулировать на писюк.

Lelas - offline Lelas
17-06-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZerG
Ясно, а как выглядят сами путшествия по миру, как в готике т.е. один цельный мир, или как в BG2 и NWN
по квадратам которые подгружаются.
И на что похожи бои, или они такие индивидуальные что не похожи ни на одни из игр для PC ?

ZerG - offline ZerG
17-06-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



совершенно не похожа она на Готику.
Действие происходит по другому и описать как сложно. Это нужно видеть.
http://ffforever.info/ff8/ff8_index.html

Lelas - offline Lelas
17-06-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ссылки, почитаю.

Лорд Тень - offline Лорд Тень
14-07-2003 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно хотел спросить, что это за игра, на что она похожа, в общем и система боя и прокачки в частности.?
Похожа ли она на Готику ?
Если можно поподробнее распишите, что она вообще из себя представляет, а то после Готики ни что не цепляет


Сравнить final fantasy8 с готикой,это тоже самое что сравнить
newerwinter night и покемонов.


Не знал, я посто в магазине увидел версию для PC , вот и спрашивал, но раз это приставочный отстой тогда ладно

Ну Готика Рулез

Это твоя готика отстой,система боя говно,когда тебя окружают 8 гопников,ты можешь двурушником махать как мельница,а попадешь все равно только по одному.

Paul1234 - offline Paul1234
14-07-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas

Ктати для PC я видел только 8 часть.

Для PC выходили FF7 и FF8. ИМХО, эти две и самые интересные.
PC-шные версии на 1 диск длиннее приставочных, т.е.

FF7 - 4CD, FF8 - 5CD. У меня обе есть в оригинальном английском варианте, первая - от волка, а вторая - от XXI в. (English version - RPG). Прекрасные игрушки, особенно 7-я.

Lelas - offline Lelas
19-07-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я застрял на первом диске, где надо ведбму убивать.
Пришел в дом где дочка генерала была, дверь захлопнулась, я ходил, так и не понял что там делать надо.

ZerG - offline ZerG
21-07-2003 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не тормози - сникерсни.
Берем бокал из бара слева и устанавливаем его в руку статуи, стоящей рядом. Открывается секретный проход, и наша команда попадает в канализацию.

Drauk - offline Drauk
22-07-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще то все FF можно брать PS версии и эмулировать на писюк.

А где взять эмулятор? Насколько я в курсе нет ни одного реально работающего эмулятора PS2 для PC

Св08Г2С - offline Св08Г2С
27-07-2003 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для PC выходили FF7 и FF8. ИМХО, эти две и самые интересные.
Имхо самый рулез FF6 - играйте и вам воздастся, - сюжет!!!, графика(superfamikom)!!!
МУЗЫКА (16 бит ЭТО не стыдно в конц. зале Чайковского исполнять RUUULLEEEZZZZ!!!)!!!
ff 7-8-9и рядом не валялся.
Игровое время примерно 50-60 часов, т.е. просидишь неделю не отрываясь. А потом захочешь пройти ещё раз.
FF6 играть надо часов двести (200) - самая длинная игра на моей памяти - это только сюжетная линия!!!, а фишки?!!!
Надо только перебороть себя и запустить на своем GFFX5 игру дясятилетней давности -
ДОЛОЙ КОМПЛЕКСЫ!!! ДАЁШЬ ХОР. ИГРЫ!!!

Текущее время: 11:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru