Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Глаз Дракона
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
DADE - offline DADE
18-01-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, плдскажите пожалуйста, что нужно делать чтобы развивать город.
Я че-то не понял.

rouher - offline rouher
18-01-2003 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нажимать на иконку, при помощи ты построил город

там еще написано про енергию

Nerva - offline Nerva
22-01-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Siril Неправильный вывод сделал! Вернее правильные, но однобокие. Я тебе ща все объясню. Почему когда ты поставил SP1 и после потерпел неудачу с запуском игры, ты сразу подумал на защиту? А ты не подумал, что это SP1 такой. Нам, живущим в стране с победившим пиратсвом! Ты купил кривой SP1!
Я лично вырубил диск от Petrosoft с ХР и SP1 так вот, там была бета версия сервиспака - SP1 ver.1068.! Вот с беткой и глючило, а с нормальным паком все работает. На таких дисках еще русский MUI бывает.
Если бы не было пиратских дисков с виндой и сервиспаком, у тебя все бы работало. Мы тестируем только на совместимость с релизними вещами.

Я к чему это говорю - проблемы есть у всех, однако чуть что происходит, первое куда кричат это в сторону защиты, однако не всегда защита виновата, частенько проблема в другом.
Прежде чем сразу гнать - спроси здесь в чем дело, может причина совсем в другом...

Спасибо!

rawsak - offline rawsak
22-01-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да лучше сказали бы как ломануть StarForce чё не кто не пробовал чтоли

tarik - offline tarik
22-01-2003 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



rawsak - это вопрос в другой теме и сабжу данного треда он не относится

trolli - offline trolli
Lightbulb23-01-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, пожалуйста!
Люди, подскажите пожалуйста! Застряли на уровни где три чудика на трех бегемотах ездут к генераторам. Мочат сразу!
Не успеваешь повернуться. А сами они вроде как и без оружия
ПОжа-а-а-алста!

Kostilla - offline Kostilla
24-01-2003 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trolli Сложность смени.

Настоящий Тень - offline Настоящий Тень
Question27-01-2003 02:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo Система защиты - говно. Пробовал на нескольких компах, на CD-R, CD, DVD приводах - везде одно и тоже. Но нашел способ обойти защиту: запускаете игру первый раз - пусть проверяет, и сразу же жмите иконку второй раз - запустится игра.....
А как насчет виртуалки.....с нее таким образом попробовал - игра не пошла((((
мож где есть патч для взлома этой ерунды???

Настоящий Тень - offline Настоящий Тень
Question27-01-2003 02:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Да лучше сказали бы как ломануть StarForce чё не кто не пробовал чтолиrawsak - это вопрос в другой теме и сабжу данного треда он не относится
Где это найти....т.е. как ломануть????

tarik - offline tarik
28-01-2003 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Настоящий Тень - тут поищи - http://www.kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=11

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
28-01-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Тут на сайте www.amit.ru - в форуме обсуждают защиту (тема "Взлом StarForce(protect.dll)). Читал, пробовал все что там понаписали - не идет.

Ждем-с...

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
29-01-2003 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Я вот так думаю нахрена вообще ее взламывать - купите лицензионный диск и радуйся!

SBBG - offline SBBG
02-02-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я чего-то недопонимаю, но получается, что "боевым" драконом играть хуже всего... с такой "стоимостью" увеличения регенерации и притока маны это просто отстой какой-то. А одними файрболлами сильных тварей по полчаса выносить надо...

Настоящий Тень - offline Настоящий Тень
Talking07-02-2003 00:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самым мощным драконом, я так понимаю оказался некромант.....и по спелам и по оружию...хотя смотря что качать - магию или собственно себя......

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-02-2003 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Настоящий Тень
Он бессмертный из-за навыка регенерации.И магии глобальные тоже нехилые.

Asadjud - offline Asadjud
10-03-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди Играл за синего, на последнем уровне забил все логовища, город 5-го уровня и там всего 12% энергии, как мне остальные 88% найти?

DADE - offline DADE
Unhappy10-03-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни как не найдеш.
Тебе надо было оставить несколько логовищь чтобы были монстри.
А без монстров нету и энергии.
Попоробуй найти старую запись где не все уничтожил.

P.S. Удачи. Найди старий Save.


__________________
С уважением DADE (ndade@mai.ru)

Asadjud - offline Asadjud
10-03-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Невозможно. Начал проходить за черного. А потом за красного а потом опять за синего. Теперь-то я знаю, какие заклы брать ненужно! Х)

rouher - offline rouher
10-03-2003 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asadjud

еще попробуй включить время на макс и ждать

мобы лезут из других зон

Asadjud - offline Asadjud
11-03-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Спустя полчаса* Невыходит. ВО всем мире нет ни одного лговища, а монстров - штук 10 и то, в далееееких областях

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
27-03-2003 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Asadjud
Вот и у меня то же самое Облом...

Tusya - offline Tusya
25-04-2003 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите! Со StarForce проблем нет, но стоит только зайти в какой-нибудь пункт меню: "новая игра" или "обучение" то через некоторое время игра выдает неисправимую ошибку. Комп: 1500Mhz, Wind98, 256Mb, GeForce2mx. В чем же дело?

rouher - offline rouher
25-04-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tusya

imho problema ne v starforce

poskol'ku zaschita srabativajet tol'ko odin raz pri zapuske

SykkyB - offline SykkyB
28-05-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелп плз. На одном уровне завис, там где воеводой надо уничтожить здание, как ето сделать , а то если подойти к зданию его башни , и монстры с одной подачи валят?????

Эльфийка - offline Эльфийка
05-06-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, что происходит с моим диском??? Я ввожу пароль, а диск не опознается??? В чем прикол, поясните...


__________________
Последнее, что ты услышишь - это свист моей стрелы...

Текущее время: 04:08 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru