Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Глаз Дракона
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
04-01-2003 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Andruxa777
Некромантом ее взять самое простое - т.к. у него регенерация жизней моментальная.
Попробуй ее уничтожить мощными заклинаниями например малый кратер.

Andruxa777 - offline Andruxa777
05-01-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
спасибо, но я не успеваю ее даже в прицел взять - хотя регенерацию развивал нормально.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
05-01-2003 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Andruxa777
Там самое страшное не молния а огненные камни летящие на тебя!
Ты маневрируй вверх вниз (кнопки A и Q или PGUP и PGDOWN )
И тогда они просто пролетял мимо - все предельно просто. Я лично ее взорвал простой атакой.

Andruxa777 - offline Andruxa777
05-01-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thanks! Прошел.

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
06-01-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра- супер, на этот раз наши показали себя с лучшей стороны- и графика красивая, и играть интересно, только музыка не понравилась, бред какой-то играет, а так игра супер!

Kostilla - offline Kostilla
06-01-2003 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КУПИЛ!!! УРА КУПИЛ!!!
И что прихожу домой инсталирую не могу запустить ключ требует коего естественно не оказалось
русские же переводили:-)
Зашел на их сайт скачал патч установил а дальше что как все было так и осталось как ее запустить кто нить знает??? Версия Акеллы.

lordik - offline lordik
06-01-2003 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla Ну ты млин даешь!!! А на 2ой диск тебе не судьба посмотреть???
Там такими маленькими буквами сд-кей и напечатан..

Kostilla - offline Kostilla
06-01-2003 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОСЫПАЕТ ГОЛОВУ ПЕПЛОМ.

AxeL - offline AxeL
07-01-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел!!!! 45 уровень - Ледяной дракоша. Другими пока не играл, но этим вообще под конец халява такая, что даже неинтересно. Хорошо можно организовать защиту города, поставив по периметру проапгреженных сфер и подлечивать их по мере необходимости - отлучаясь "Вторжением" и возвращяясь "Мнгновенным возвращением". "Супер зеркало" вообще имхо чит :))) А вот последний боссяра и концовка не радуют определенно. Абыдно вложить сток трудов и не получить финального ролика - хотя... главное ведь процесс. Короче замечательная игруха, с удовольствием пробежал, ща возьму красного и пойду повторно :)

Kostilla - offline Kostilla
07-01-2003 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты напиши какие у него атаки и магии крутые и какие способности ты у него развивал
ну там скорость,жизнь.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
08-01-2003 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Kostilla
Я отвечу - Ему надо сильно качать Притов маны!
А дальше жизнь и регенерация.

svikik - offline svikik
08-01-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛУТЬШЕ СКАЖИТЕ МОЖНО КАКТО СЛОМАТЬ ЗАЩИТУ, а то взял переписал, на вертуалку , и щас вот так и лижыт!!

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
09-01-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
Таже проблема, только меня другие птички задолбали, они только и умеют что стрелять из раилгана( а чем не он) против них есть тактика при игре некромантом : 1)берешь закл. замедление при восстановлении маны 210 у меня накапливается за несколько сек. замедляшь всех 2) создашь как можно больше зомби, но это очень медленный путь кто-нибудь знает быстрее.Картинка с списком заклинаний и стат. прилагается.
Скорость 95
Жизнь 70
Регенерация 86
Сила дыхания 50
Запах дыхания 56
Поток маны 208
Слоты для закл.10
Уровень 34


Тушкан - offline Тушкан
10-01-2003 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



кстати, а кто с каким видом играет - сзади или из глаз? я попробовал из глаз - выцеливать удобно, но ничего вокруг не видишь.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
10-01-2003 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



TPAKTOP2002
Если F5 - это звездочка - то ставь ее она самоновадящееся и сильно бьет.

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
10-01-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Да эта звезда надежды вроде, она еще лечит своих.
Только у меня она не самонаводящееся и кривая очень , стреляет чем то наподобие тоже чем стреляют эти птички, только птички ее сносят с двух выстрелов, а птичек 20 шт. на них на всех звезд не наделаешь.Еще они очень хитрые при взрыве города отлетают и их не цепляет взрывом прямо не знаю что с ними делать.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
10-01-2003 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



TPAKTOP2002
Есть более слабая звезда - такая фиолетовая она луше по 10-20 за выстрел самоновадящийся.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
11-01-2003 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Камрады, помогите кто чем может.

Ничего не могу сделать с StarForce защитой (будь проклята Акелла). Долбаюсь не первый день. Уже и на диски писал, на RW-шки, делал образы с защитой CD-COPS и другими, пытался ломать exe-шник, все бестолку. Прочитал где-то что за год существования StarForce она ни разу не была взломана (!!!). Неужели эта штука непобедима. Не буду спать спокойно знаю, что нету кряка. Если кто что-нибудь об этом знает подскажите или все бесполезно как об этом везде говорят.

Тушкан - offline Тушкан
11-01-2003 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



-=Wraith=- : а патч?

svikik - offline svikik
11-01-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПАТЧ ДЛЯ XP там глюки

BTW - offline BTW
13-01-2003 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВЗЛОМАЙТЕ ЕЕ..................

Тушкан - offline Тушкан
14-01-2003 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



и где-то на середине я, похоже, в игре разочаровался. бросил ее нафиг. красивая, оригинальная, но уж дюже однообразная. найди амулет, а потом вынеси все логовища... защити город, а потом вынеси все логовища... уничтожь магический круг, а потом вынеси все логовища... тьфу, надоело.

Siril - offline Siril
Exclamation14-01-2003 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВНИМАНИЕ ТЕМ У КОГО ИГРА НЕ ЗАВЕЛАСЬ!!!!

Я ее купил вчера - поставил на ВыньХР все шло замечательно, однако сегодня утром я поставил WinXP SP1 и результат таков, что игра теперь не заводится.
Так что мораль проста если есть на машине SP1 и его не жалко, то сносите его и все будет нормал.

ЗЫ
А StarForce надобно линчевать за подобное!!!!!

Kostilla - offline Kostilla
15-01-2003 00:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВО ВО Я ЕЕ РЕШИЛ ВДОЛГИЙ ЯЩИК ОТЛОЖИТЬ ПОКА КОМП НЕ ОБГРЕЙЖУ А ТО В ЭТУ НУДНОСТЬ ИГРАТЬ С УБОГОЙ ГРАФИКОЙ ДА БЕЗ ЗЕВУКА
СУЩАЯ ПЫТКА!

svikik - offline svikik
18-01-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите препоследния область. НАдо каковото урода вять в x городе в отвести в припоследнию область и им высасать душу какогоа урода и отвести обратно в город x! Вощем застрял!!!

Текущее время: 11:57 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru