Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Глаз Дракона
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
FatOrc - offline FatOrc
23-12-2002 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все , прошел . . . Главного Гада (Скарборра) придется мочить 2 раза - около своего города (в принципе, город и сам справится) и на поле боя . Маги - АККУРАТНЕЕ ! ! Fireball Скарборра ВОИНУ сносит около ЧЕТВЕРТИ жизни (если не больше ).Мультика в конце нет , и это немного разачаровывает - дракона просто посылают искать других драконов ( типа to be continued?)Ниже харя моего дракона в конце игры - 51 ур.
Насчет длины игры - чуть больше недели , где-то по области за вечер.


Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
24-12-2002 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



В Питере она уже впродаже - но купить тяжело , очень быстро разберают!

nogarD - offline nogarD
25-12-2002 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А фигов то морду без статов вывешивать?

И где только 51 уровень набил? Я где-то 45 закончил. Тоже воином. Правда там по ходу манчкить можно, не переманчкить.

Будем ждать обещанного мультиплеера.

FatOrc - offline FatOrc
25-12-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я и манчкинил!НемногоДелов-то - пару логовищ на "прокорм" оставить.

Zeu$ - offline Zeu$
25-12-2002 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Купил я ее все-таки. Начал играть за бойца. Прилетаю в город - там мне говорят, что нужно уничтожить все логовища. Я еще не пробовал, но ведь пока я уничтожу одно, полечу к другому, первое уже восстановится. И как тогда?

sqr - offline sqr
25-12-2002 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Там вроде когда на фонтане силы (или как бишь его там) стоит город, логовища не восстанавливаются. Короче круши смело, дальше тебе разъяснят

Zeu$ - offline Zeu$
25-12-2002 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



sqr
Возможно, еще не пробовал

Zeu$ - offline Zeu$
25-12-2002 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



sqr
thx, все OK!

oburigen - offline oburigen
25-12-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, народ, есть какой-нибудь эффективный способ бороться с летучими гадами, которые рельсой пуляют? Я играю ледяным, получился эдакий снайпер, так в миссии где надо разбить круг из 5 плодилок эдаких птичек меня расстреливают невзирая на все мои ухищрения и маневры. И щиты не помогают. А по одной-две их выманивать смысла нет, пять плодилок мгновенно восполняют ряды... Конечно 1к экспы за штуку приятно, но уж больно меня это достало

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
25-12-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, Помогите чем сможете.
Играю за Некроса, но в этой миссии это не важно (наверно)
Миссия, где надо лучником замочить мага и освободить других от влияния первого. Подскажите тактику как замочить демона. Я подхожу (невидимым), стреляю, а добрые меня можат одним залпом.


__________________
Зима близко

SkyOrc - offline SkyOrc
26-12-2002 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таких миссий (игра не за дракона) во всей игре штуки 4. Но эта миссия самая отвратная во всей игре (на мой взгляд) и лишняя. Короче, я делал следующим образом: компания колдунов тусуется как правило рядом с небольшим леском. В режиме невидимости, подходим к группе, но не близко а на расстоянии выстрела (лучше все действия проделывать в стратегическом режиме, с функцией остановки времени). Стреляем в колдуна и быстро делаем ноги в глубь леса (там по лучнику сложнее попасть). Бежать желательно не по прямой. Колдун тоже побежит. Задача заключается в том, чтобы вся группа магов пустилась за лучником, а колдун убежал как можно дальше от всей остальной группы, т .е. во время беготни не включать невидимость. Как только колдун уйдёт на достаточную дистанцию, делаем лучника невидимым и подбегаем в плотную к колдуну. Теперь задача заключается в том, чтобы как можно быстрее укокошить его (он отвечать не будет). После этого вся группа магов встаёт на вашу сторону.

FatOrc - offline FatOrc
26-12-2002 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не пробовали просто атаку до максимума накачать?У меня разносило в клочья с первого выстрела ...

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
26-12-2002 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, народ, чую, что я не пройду эту миссию. Может кто знает кде-нить коды есть?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
27-12-2002 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Лорд Сноу
Она очень легкая но запарная(в смысле беготни)
Подходиш к этой группе магов с невидимостью ,находиш чародея копиш атаку на максимум и стреляеш.
Дальше помогай им.
А теперь помогите мне. Я в последней локации Турф - там город до 6 надо развить и логовища перебить!
Но проблема все логовища уничтожил и монстров всех пребил а город 5 уровня. Ну что хочу спросить есть ли выход или искать коды???

SkyOrc - offline SkyOrc
27-12-2002 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc, Gribik[Drakan] - точно, атаку на максимум (нужно немного подержать кнопку атаки, чтобы силу накопить). А я совсем забыл про эту функцию и бегал как идиот. Но тоже, своего рода стратегия.

FatOrc - offline FatOrc
27-12-2002 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribbik,жди.Иногда прилетают твари(но редко).А вообще проще переиграть миссию.Просто не мочить ВСЕ логовища,пока город полностью не отстроится.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
27-12-2002 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



FatOrc
1.У меня нет копии save.
2.Монстры уже не летят (и подумай сколько их нужно ,что бы наполнить 22 из 7900)
Самое обидное ,что Artmoney ничего не находит.

Coldblooded - offline Coldblooded
27-12-2002 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, такой вопрос - не играется интро. Какой кодек нужно поставить, чтобы можно было посмотреть?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
27-12-2002 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Coldblooded
Незнаю - сам интро не смотрел (как-то не до него)!

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
28-12-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan], SkyOrc, FatOrc !!!!
Огромное вам спасибо, прошел я эту миссию. Мой дракончик тоже очень рад!!!!!
СПАСИБО

Zeu$ - offline Zeu$
31-12-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Happy New Year!!!

Coldblooded - offline Coldblooded
02-01-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Земля Форест - город атакует тебя, а его жители распознаются как враги, как я понял из-за той хреновины, что рядом с городом стоит. Мочу ее - без эффекта. Неужели нужно сносить город и отстраивать его заново?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
02-01-2003 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Coldblooded
Да его надо сносить!
Жалко, но он моментально отстраивается.

lordik - offline lordik
04-01-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого-нибудь есть отвязка от диска или хотя бы оригинальный англ. ехешник???
Если да то плиз киньте на мыло

Andruxa777 - offline Andruxa777
04-01-2003 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а что делать с башней (в которой должен лежать артефакт) - никак не могу ее завалить - не дает подлететь, некромантом играю, хелп?

Текущее время: 11:03 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru