Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Глаз Дракона
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Sur - offline Sur
16-12-2002 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классный авиасимулятор Дракончика! Джойстик не зря включили!
Красивая аркада...

Мультиплей дыл бы кстати, кооперативный.

sqr - offline sqr
16-12-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весьма качественная во всех смыслах игрулька. Явный кандидат на совковую игру года. Занятный, ненапряжный геймплей, удобное управление, а красотишша то кака, и не тормозит вовсе при этом (у меня). Единственная ложка гуано пока - долбаный старфорс, будь он неладен. Чую начнется с ним теперь. Руссобит уже на нем полностью, теперь вот акелла, эхехе....

Argo - offline Argo
16-12-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруля - ничего, приятственно. Система защиты - говно. Пробовал на нескольких компах, на CD-R, CD, DVD приводах - везде одно и тоже. Но нашел способ обойти защиту: запускаете игру первый раз - пусть проверяет, и сразу же жмите иконку второй раз - запустится игра.....И на хрена нужна такая защита!!!! И людям не удобно и сами как дураки выглядят в глазах оскорбленной общественности.

scsi_rdx - offline scsi_rdx
17-12-2002 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решилась проблема!
Описываю ситуацию:
Сделал еще запрос в саппорт акеллы. Наконец они ответили. Сказали, что привод у меня не такой (идиоты, я же писал, что на разных пробовал и что защита срабатывает не доходя до проверки диска). Короче прикинулись шлангами и отослали в саппорт разработчиков защиты.
Я им написал. Надо отдать должное, ответ пришел быстро. Сразу сказали, что дело не в диске и дали решение:
Надо вобщем удалить файл prodrv03.sys из директории C:\WINNT\system32\drivers и перегрузиться.

Итог: коз акелле за саппорт. отвечают не с первого письма, не решают проблему а отмахиваются.
5 саппорту разработчиков старфорса. Сразу ответили и грамотно.

scsi_rdx - offline scsi_rdx
17-12-2002 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никому не кажется, что как минимум в начале игры (до уровня с двумя порталами) синий драко слегка оверпавер
Просто в самом начале рельса+морозилка+диспел (это дало без напряга пройти уровень с шаманами кастующими slow).
Против летающих легко. Потом можно разбавить как минимум speed+blind/invisible(лучше первое)+heal. Для начала это супер.
Сравниваю с некросом. Третьего дракона не до конца заценил, хотя он мне напоминает смесь тех двух.

TranzZ - offline TranzZ
18-12-2002 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ че делать с артефактом который у разрушенной башни забераеш запарился я с ним лдетать как его покласть то в какойто там монастырь или еще както ?

scsi_rdx - offline scsi_rdx
19-12-2002 00:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TranzZ
Как чего? Сказали же отнести на алтарь. Алтарь - это то, что в центре города.
А положить его правой кнопкой мышки на алтаре щелкнуть.
(только не помню надо снижаться или нет)

SkyOrc - offline SkyOrc
20-12-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



scsi_rdx Какой кнопкой не тыкай по алтарю и центру города, не хочет дракон отпускать артефакт. Так, бедный, его и держит. Дракон между прочем синий, ледовой. Может у тех, кто прошёл это место, другие драконы были. В принципе не влом пройти и за другого, благо игра действительно классная, не надоедает.
И ещё, очень странно, что сайт игры такой бедный. Для подобного шедевра можно было создать чего-нибудь более информативное, красочное и общительное.

Anyron - offline Anyron
20-12-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра классная, не ожидал такого от наших девеломперов. Вообще это первая наша игра в которую я запоем играю, не оторваться!

Anyron - offline Anyron
20-12-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю за некроса, с порталами проблем не было, город развил до 4 ур., всех летучих гадов тормозил заклинанием(замедление), прокачиваю тока поток маны.
2 SkyOrc : Сайт действительно хреновый, могли бы и лучче.

scsi_rdx - offline scsi_rdx
20-12-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkyOrc
Синим на алтарь легко положил это артефакт.
Может дело в высоте и/или местоположении дракона?
Я щелкал левой на алтарь и когда дракон зависал над ним, снижался до момента, когда алтарь начинает дракона исцелять и потом начинал тыкать правой на алтаре.


Затык у меня с синим дракончиком. Классное заклинание у него есть - молния, но вот врагов оно не просто убивает а разрывает на части
Как следствие дедок на ковре, который энергию собирает ничего собрать не может и город этот мне до четвертого уровня не развить, т.к. всех монстров я уже грохнул
Что делать, никто не знает?

SkyOrc - offline SkyOrc
20-12-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



scsi_rdx Очень просто решается. Синий дракон обладает магией замораживания (как навороченной так и природной). Сначала нужно заморозить супостатов, а затем либо пусть городские добивают, либо природным дыханием завершить дело. А молнией лучше по большим и крутым бить, их трупики всегда целыми остаются. Новые монстры спустя коке-то время (если логова все уничтожены) через порталы начинают лезть, что по периметру карты расположены.

abishai - offline abishai
20-12-2002 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения, что влезаю в переписку с тупым вопросом: а где игрушка в Питере продается? Сегодня я обошел 4 точек, включая Кей, но не нашел... Где он может быть-то ?

ZOMBIE - offline ZOMBIE
20-12-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читать надо подробней! В питере есть. Ближайшее ко мне место продаж всех дисков (ну в смысле пиратских и не пиратских) - Ярморка "Юнона". Я сам ещё не приобрёл.

SkyOrc - offline SkyOrc
20-12-2002 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил я проблему с артефактом: хитрость заключается в том, что нужно набрать максимальную высоту при подлёте к городу. С этой высоты и давать команду дракону положить артефакт(щелкнуть правой кнопкой мышки по зданию центра города). На низких высотах, сбрасывать артефакт, дракон почему-то отказывается.

scsi_rdx - offline scsi_rdx
21-12-2002 01:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



abishai
Кгм. Старая деревня (метро), переход Достоевская-Владимирская как минимум там, а еще на Горьковской в ларьке и переходе.

Vorchun - offline Vorchun
21-12-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, или я чего-то не понимаю, или игрулька не дает переназначить клавиши управления?
Ставлю свою, жму Применить, жму , например, Видео, потом опять управление, а там все как было, т.е. по умолчанию
за каким хуаном так происходит?

S(Z)erg - offline S(Z)erg
21-12-2002 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не! С клавой точно все в порядке!

abishai - offline abishai
21-12-2002 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



scsi_rdx
Спасибо! Завтра проверим

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
22-12-2002 04:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Все круто!Рулезная весЧь!

Zeu$ - offline Zeu$
23-12-2002 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Прошу прощения, что вторгнусь в вашу теплую беседу и вернусь немного назад к вопросу о StarForce.
Итак, кто пробовал, как себя ведет игруля, закатанная на болванку?
Запуститься или нет?
Важно получить ответ до 7.30, а то покупать пойду!

И по самой игре.
Кто играет за синего дракона расскажите о нем. А то в деме только огнедышащий был, за него надоело, за некроса ваще не хочется, а вот за синенького самое оно. Какие у него особенности?
Уровни из демки в релизе повторяются?

S(Z)erg - offline S(Z)erg
23-12-2002 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, на болванке точно не катит!
Синий дракошка приколен тем, что очень быстро заряжает заклинания и имеет для ни много слотов.
Дыханием ваще не пользуюсь. Сейчас он у меня 17 уровня я молнией всех пуляю. 40 дамага, стреляет мгновенно. перезаряжается секунд за 5.
Единственная проблема. Хитпоинтов мало(67 и это с двумя бонусами от шариков. качайтся тяжело.). сейчас миссия с двумя порталами. Так меня там монстрики есть с одного файрбола мочат.

Zeu$ - offline Zeu$
23-12-2002 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



S(Z)erg
Не, на болванке точно не катит!
Это значит не заработае?
А за остальное thx

FatOrc - offline FatOrc
23-12-2002 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почти прошел!На последней карте 7 логовищ осталось - щас домачивать буду!Играю за огненного - 51 ур.,атака за 270 - прямо маленький тактический бомбардировщик!И заклинания последние - супер - и это у вояки!Что-же у мага , блин . . .

Zeu$ - offline Zeu$
23-12-2002 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



FatOrc
А вообще игра - длинная?
А то ту уже почти прошел....

Текущее время: 06:01 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru