Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Глаз Дракона
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Hellboy - offline Hellboy
Question12-12-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Глаз Дракона

Кто уже видел и играл, подскажите, стоящая ли это игра, а то Морроуинд уже приедается.


__________________
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?

Sleepwalker - offline Sleepwalker
Thumbs up12-12-2002 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вещь! Я в демку играл. Несколько режимов дыхания огнем, магией под собой можно землю курочить (выпрямляется правда), а врагов можно/нужно хавать. Одна беда - никакого людоедства. Мы - дракон гуманный: хумансов мелких от монстров защищаем. И сюжет линейный. А так - интересная игра с классной графикой.

Benedict - offline Benedict
Angry13-12-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, кто сможет ответить мне на вопрос: что же это за лажа такая?

Еще 10 числа все сайты раструбили о том, что игра поступила в продажу. На страницах Акеллы об этом событии - крупным шрифтом.
И вот, я бегаю по Москве (13 число), по всем известным точкам лицензионной торговли и ничего.
Старый Арбат, Новый Арбат (супер универмаг), Дом книги, Детский мир, лотки, Кузнецкий мост... ни в одном месте не слышали даже о выходе игры.

У Акеллы нет даже форума, где это можно было бы обсудить.
Вопрос к менеджерам : СОВЕСТЬ ЕСТЬ? Или можем только врать в целях создания ажиотажа и повышения продаж?

Hellboy - offline Hellboy
13-12-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Benedict А в "Союзе" был, там говорят уже появился, по крайней мере должен, завтра сам поеду туда покупать.

Benedict - offline Benedict
13-12-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy
Был. Нет, небыло и не слышали.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
13-12-2002 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Ммм... вам то ещё ничего. А вот в Изриале я эту гаму через месяцок, может увижу.

WOLF CC - offline WOLF CC
13-12-2002 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на нашей точке в Питере есть

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
14-12-2002 04:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



WOLF CC
лиц.?скоко дисков?

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
14-12-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь прошел уровень со вторжением орд зла, это где два портала появляются и из них в течении всей ночи вылазиют монстры, а на рассвета они закрываются, если ты смог сохранить город хотя бы 3-ого уровня.В этой миссии еще поймать какое-то животное нужно, чтобы военоначальник убедился, что можно сосуществовать с монстрами.
Так вот я не понял каким заклинанием можно вынести 2 птички, которые пуляют по 2 зеленых заряда за раз(играю за некроманта).А то наземных в кратере запер, а как с воздухом бороться не знаю, т.к. мои пять зомбоков погибают практически сразу не нанося ему урона.
з.ы. Играю на 10 уровне сложности(может поэтому их так много?)

Hellboy - offline Hellboy
14-12-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Benedict Да и вправду там ее нет, у них Другая Война только недавно, о глазе вообще ничего они не слышали.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
14-12-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня видел на рынке! 2 СД! Лицензия. 180р.

WOLF CC - offline WOLF CC
14-12-2002 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у нас тоже такая на точке

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
15-12-2002 02:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



ZOMBIE
Ясненько,побегим утром...

Alex88 - offline Alex88
Arrow15-12-2002 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у нас тоже такая на точке
А где точка то???
Хотя бы приблизительно...;-)WOLF CC

Kostilla - offline Kostilla
15-12-2002 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где ее в Питере достать можно, а то где не спрошу о ней даже не слышали!

Hellboy - offline Hellboy
15-12-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



2 ALL Лучше скажите где ее в Москве реально достать. Нигде нет. Ну кроме инет мага Акеллы.

sqr - offline sqr
15-12-2002 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla
В магазах "Десятка" со вчерашнего дня лежит уже.

C2H5OH - offline C2H5OH
15-12-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Р-р-р. А у нас продавцы даже про "Другую войну" Ничего не слышали! Удивляются так "А это что?" "А в каком жанре?" "А кто издаёт?"

scsi_rdx - offline scsi_rdx
15-12-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акелла - мудаки!
Иных слов просто нет.
Купил вчер I of the dragon. Приехал поставил на один комп, нихрена не работает, старфорс ошибку дает. Чего только не делал, все идет (даже всякие ил2 и прочее со старым старфорсом). Переставил с нуля систему пошло, но запускается один раз из 3-5.
Забил. Стер. Поставил на другой комп, с совсем другой конфигурацией. Операционка совсем свежая. Нихрена. Как в первом случае. Т.е. Sharing violation и все. никаких фоновых задач(антивирусы всякие) нет. Файлы этого дракона никто другой не юзает. Бардак вобщем полнейший.
На третьем компе та же фигня.
писал в саппорт - нифига.

Люди! Будьте бдительны! Не берите Акелловских дисков. Лучше уж пиратский! Я за поддержку наших издателей, но таких - давить!

И меня не переубедят, пока не покажут мне что это моя ошибка а не их маразм.

Korot - offline Korot
15-12-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



scsi_rdx У меня тоже запустилась далеко не с первого раза

scsi_rdx - offline scsi_rdx
15-12-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korot
И как ты победил это?
:


ZOMBIE - offline ZOMBIE
15-12-2002 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



scsi_rdx
Может это всё Хрен Пи?
Так стоит её брать? Каково оно?

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
15-12-2002 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм странно может ты не там диск купил по-крайней мере у нас с другом оба диска куплены на Пушкинской и работает без проблем.Вот только тормозит она на моем ti 500 довольно прилично, что несколько пугает и наводит на мысли о том какие требования тогда будет предьявлять теже Корсары, все-таки как никак в одной стране живем и движки у нас делают хоть и разные люди, но с особенным менталитетом, который мешает им его оптимизировать.
А игрушка вообще супер оторваться невозможно затягивает до ужаса, это единственная игра которая выиграла от РПГ- элементов очень много ИМХО конечно.

scsi_rdx - offline scsi_rdx
15-12-2002 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZOMBIE
Если бы ты внимательно читал мой пост, то понял бы, что мне удалось ее запустить на XP.
И потом, а какого хрена? У них ведь везде заявлена совместимость с 98/Me/2k/XP

А если насчет самой игры то:
Некоторые тебе могут сказать, что это мол диабла в воздухе. Но это не так. Больше всего напоминает древнючую игру (хит в свое время) Magic Carpet (1,2). Тоже города защищать, тоже летать монстрятник крушить магией и выстрелами. Даже в драконе управление реализовали не только мышой, но и клавой и джойстиком (чего кстати в деме не было).

Графика хорошая иногда даже совсем хорошая. Очень приятная анимация дракона. Красиво этот дракон затеняется.
Интерестный геймплей. Классно на бреющем полете успеть пару раз кастануть, плюнуть и ввысь.
Кстати, есть вид из глаз.
Добротная система развития. Думать приходится.
Особенно радует, что на 25 уровневых очков приходится покупать и основные характеристики, так и заклинания. Т.е. можно купить много заклинаний, но быть слабым и плохо ману регенерить или наоборот, и в итоге проиграть.

Играл за некроманта, т.к. в деме за сильного дали порулить.
Дошел до миссии где надо город оборонять от ночных порталов и столкнулся с той же проблемой, что и TPAKTOP2002 , т.е. у некроманта слабое оружие по воздуху. Столкнулся я с этим еще раньше, но сейчас серьезно.

И еще, я слегка не понял заявление от primal-soft насчет мультиплея. Они для всех патч готовят, или только для англоязычной версии?

scsi_rdx - offline scsi_rdx
15-12-2002 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В дополнение к моему посту: а в Magic Carpet, в те древнючие времена ведь уже был terramorphing!!!!!!

TPAKTOP2002
Та ошибка, котой скрин я привел, появляется вне зависибости от наличия диска в приводе.
И отличается от той при которой либо диск плохо читается, либо не тот.

Текущее время: 03:31 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru