Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Как правильно раскачивать следопыта
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Moon_Elf - offline Moon_Elf
13-02-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как правильно раскачивать следопыта

Подскажите, как правильно раскачивать следопыта. Естесвенно во-первых восприятие - лучше ищет и глаз Орла получает. А что дальше или параллельно - живучесть, ловкость, силу или подвижность ( интелект и благочестие я так понимаю ему ни к чему)

flexx - offline flexx
13-02-2004 11:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А дальше без разницы (особой) - ИМХО

Я раскачивал восприятие+ловкость, потом силу и жизнь, может вместо жизни имеет смысл раскачать интеллект. Он у меня всегда подколдовывал немного.

gif77 - offline gif77
13-02-2004 11:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот сам и смотри что нужно:

Сила: Количество наносимого урона (как в рукопашной, так и при стрельбе), точность удара в рукопашной, грузоподъемность (не ходить же без брони).
Интеллект: пропускаю.
Благочестие: пропускаю.
Живучесть: собственно живучесть, грузоподъемность.
Ловкость: точность любых ударов (рукопашная и стрельба).
Подвижность: инициатива, количество атак за раунд, доп.бонусы к броне при значении выше 80.
Восприятие: точность выстрелов, инициатива, доп.бонусы к рукопашной при значении выше 80 (точное значение не помню, влияет очень слабо).

Может сначала Сила+Ловкость, затем Подвижность+Восприятие? Или так: Сила+Ловкость+Подвижность, затем Восприятие, затем ... (не имеет значения).

Вначале лучше по максимуму вложиться в силу и ловкость затем остаток на подвижность. Иначе долго можно ходить с одной единственной атакой.

Текущее время: 03:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru