Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Глаз Дракона
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
05-06-2003 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Эльфийка
А ни в чём. Впариваешь CD-KEY, если ничего не получается, давишь типа "повтор" или как его там... Глюка старфорса...

Эльфийка - offline Эльфийка
23-06-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лююююдииии.... Че делать??? Я переписала игру, но при попытке запустить ее игра выдает, цитирую: "Точка входа в процедуру RestoreLastError не найдена в библиотеке DLL kernel32.dll".... И дальше пустота... Помогите, кто может....Плиз...


__________________
Последнее, что ты услышишь - это свист моей стрелы...

аленка - offline аленка
12-01-2004 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ!!! Помогите несчастному Дракону-некроманту!!!Подскажите,как пройти уровень,где надо замочить вражеский караван и вражеский город!Это я сделала,а свой город на разваленах вражеского построить не могу!Подскажите кто-нибудь!!SOS!!!!!!!!

SkyOrc - offline SkyOrc
13-01-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А город точно был разрушен до основания? Ибо очень странно, так как новый возводится абсолютно также, как и любой другой на пустом месте. Т. е. подлететь поближе к энергетическому столбу и нажать "строить город". При этом развалины должны исчезнуть и на их месте появиться 1-й уровень нового города.

аленка - offline аленка
13-01-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нажала я кнопку "Строить город",Просто мой город монсты мочат через несколько минут!Какие заклинания использовать против наподающих на город монстров??( Играю за дракона -некроманта)SOS!!!!

SkyOrc - offline SkyOrc
14-01-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я делал так: в начале, перед тем как строить город, я по всему периметру будущего поселения расставил крутых существ (если не ошибаюсь в названиях: духа земли и какая-то сфера). Они не плохо сдерживали поток вражеских созданий. Затем немного подождав чтобы мой народ набил побольше трупов и убедившись что оборона прочная, можно приступать к строительству города. Правда у меня поток маны был хорошо прокачен, т.е. заклинания вызова заряжались довольно резво. Хотя заклинание "поднять группу зомби", тоже не плохо, если с потоком совсем плохо .

аленка - offline аленка
Unhappy14-01-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все равно мочат город.Я не могу использовать закл."вызов духа земли"- у меня 32 уровень,а надо 35 уровень.Что делать???

SkyOrc - offline SkyOrc
14-01-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В таком случае - уровень качать . Убивать бедных беззащитных монстров , а их жилища пока оставлять в покое. Хотя я бы попробовал с группой зомби или сферами поэкспериментировать. Духи - они мощные, но очень неповоротливы и очень часто превращаются в неподвижные мишени.

аленка - offline аленка
Red face14-01-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще есть варианты??Помогите!!

sergr - offline sergr
Question14-01-2004 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делает заклинание "Сила крыла" у мага? Никак не могу понять, какие силы оно восстанавливает до максимума.

аленка, замочи прилегающие плодильники и динозавров кратерами, а потом замедляй стрекоз, ставь звездочек(простых - которые не лечат), надевай на них Мертвую кожу и Разъерить(если есть). Самый простой способ - понизить уровень сложности, а уж во второй раз пройти на 10.

аленка - offline аленка
Talking14-01-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Вам большое,Sergr и SkуOrc! Двигаемся потихоньку!!

аленка - offline аленка
Talking16-01-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошла игру!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!

sergr - offline sergr
22-01-2004 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На каком уровне слоности?

аленка - offline аленка
Wink01-02-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На 10, А Скарробора (главного врага) было очень легко победить... Правда концовка подвела в игре... А так игра --СУПЕР!!!

аленка - offline аленка
Question03-02-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слыхала недавно от друга, что появился Глаз Дракона-2 (и ли как оно щас называется).А на сайте Акеллы об этом ни-че-го... Если кто видел эту игру в продаже-скажите , а заодно скажите,где купить ее в городе Минске.

Текущее время: 03:24 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru