Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Глюки и баги в OBLIVION (Прикольные и не только)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
xssplater - offline xssplater
15-08-2010 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возле таверны "Дурное знамение" иногда "тусуется" легионер-охотник. Он любит "потренироваться", стреляя в мишень... с меткостью у него беда) Я любитель луков и >150 стальных стрел лишними не будут!
Я собрал все стрелы, что он выстрелил и бедняга начал "бросаться" луком...
http://www.youtube.com/watch?v=BL2wSRTxSQA

И гладиатор, стреляющий невидимыми стрелами...
http://www.youtube.com/watch?v=eRyGZrclwsg

Изменено: xssplater, 15-08-2010 в 09:18

миханзейк запор - offline миханзейк запор
25-03-2011 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди у меня такая фигня произошла, странная я убегая от стражи в таверне бравила ввожу код tcl на олкл препятствий улетаю под дом и вот те на создатели туда засунули какието ящики закрытые на ключ блинстранная фигня ключа ни где нет, а достать можно только с читом подскажите с каким.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
15-04-2011 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



и вот те на создатели туда засунули какието ящики закрытые на ключ блинстранная фигня ключа ни где нет.
Ключ наверно же в кармане владельца сундука, а спрятаны под пол они для того, чтоб игрок никак не мог без читов добраться до их содержимого, кроме как честно его купив у продавца.

Lady_Butterfly - offline Lady_Butterfly
26-02-2013 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в игре при выполнении квеста в гильдии магов в скинграде недалеко от пещеры ничего не было и после выхода из пещеры я забыла сохранится.Когда начала проходить заново недалеко от пещеры открылись пара врат!У подруги та же фигня и при перезагрузке не исчезает!

Текущее время: 12:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru