Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Вопрос насчет смены дня проведения заездов в АЧ65/2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
dzed - offline dzed
10-11-2007 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос насчет смены дня проведения заездов в АЧ65/2

Камрады! Я тут в ирке пообщался с заслуженными бойцами ГПЛьного фронта ЛИЧем и Пилотом, и выяснил интересный момент. Оказывается, они не принимают участие в ач/65 потому что им не подходит четверг. А вот пятница их вполне устраивает. Вот я и подумал, что было бы здорово увеличить контингент чемпа на 2 МЕГАединицы , путем переноса дня проведения заездов на пятницу.
Как на это смотрят Великий Администратор и остальные участники чемпионата?

Изменено: dzed, 10-11-2007 в 22:43

Franchie - offline Franchie
11-11-2007 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учитывая то что 65 идет через неделю после 67, то это давно над было сделать, ибо я ужо пропустил 2 этапа благодаря четвергу

Kokka - offline Kokka
11-11-2007 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну давайте попробуем.

Sash2006 - offline Sash2006
11-11-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я за, т.к. мне ездить в четверг оч. неудобно, езжу поздним вечером, а в пт на учебу вставать, сказалось на гонке в Глене. Сколько нервных клеток расстроил...

Slotracer - offline Slotracer
11-11-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у вас что чемп идёт?

Kokka - offline Kokka
11-11-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie, я думал, что Лукич будет проводить что-то по пятницам. Все равно серверное время простаивает. Но он ничего не проводит. Следовательно можно смело давить пятницу.

И вообще создается впечатление, что Лукич положил прибор на Чемпионат...

Slotracer, a то. Камрад читай

dzed - offline dzed
11-11-2007 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, ну то ж, начало хорошее. Просьба высказываться всем соучаснегам. Миха, Фред, Горыныч, БойСерж - вы как смотрите на это?

Kokka
И вообще создается впечатление, что Лукич положил прибор на Чемпионат... - есть такое дело

Slotracer
А у вас что чемп идёт? - а что в этом удивительного? Конечно у нас не по 25 машин стартует, и после финиша пресс-конференции не проводим... Но как говорится, чем богаты, тем и рады

Boy Serge - offline Boy Serge
12-11-2007 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пятница гуд.

Franchie - offline Franchie
12-11-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще создается впечатление, что Лукич положил прибор на Чемпионат... - есть такое дело
ГЫгы мой пост по этому вопросу был удален вроде все в цензуре
Но пятница действительно хороший вариантЪ, думается всех устроит

Franchie - offline Franchie
12-11-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правдо на меня почти не влияет ибо в субботу тожа рано вставать- на полчаса позже

Sash2006 - offline Sash2006
12-11-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе, я в субботу встаю на 1,5 часа позже: в 6:00 Мск

Miha_F1 - offline Miha_F1
12-11-2007 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за пятницу. Мне пятница больше подходит чем четверг.

Горыны4 - offline Горыны4
12-11-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



День проведения 65/67 не будет совпадать? Время старта 65 то же? 21:00 МСК и ни получасом позже? Мне в принципе по барабану в какой день ехать, но не позже 21:00.

Freddie - offline Freddie
12-11-2007 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне по барабану, лишь бы не понедельник и не среда. Пятница подходит вполне.

dzed - offline dzed
13-11-2007 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единогласно!

самизнаетекто - offline самизнаетекто
13-11-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня пятница со временем старта гонки ранее десяти вечера - это заведомо нереалистично.
Четверг в девять вечера гораздо удобнее.

dzed - offline dzed
13-11-2007 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто - ... как же ты на старты 67 успеваешь?

Изменено: dzed, 13-11-2007 в 10:44

Kokka - offline Kokka
13-11-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и отлично. Следующая гонка 23 ноября сего года... В 21 или в 22?

dzed - offline dzed
13-11-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мобыть попробуем вариант старта гонки в 22.00, с началом практики в 21.20?

самизнаетекто - offline самизнаетекто
13-11-2007 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На старт 67 успеваю потому, что гонка стартует в 22, и то успеваю еле-еле.

Miha_F1 - offline Miha_F1
13-11-2007 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может тогда лучше практику начинать в 22?

Kokka - offline Kokka
13-11-2007 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу практику сделать с 21:30 на 45 минут.

Franchie - offline Franchie
14-11-2007 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для мня 22 не подходит однозначно, итаг на сон остается 4 с половиной часа

dzed - offline dzed
14-11-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообщем, нефига не складывается... и это нормально, ибо у каждого своя колокольня, пятница со стартом в 9 ч. устраивает практически всех, кроме самизнаетекого, старт же в 10 ч. не устроит уже гораздо большее кол-во народу (ибо спать всем охота). Поэтому предлагаю оставить все как есть, тобишь будем ездить по четвергам в 9 часов.

зы: ..но предлагаю вернуться к данному обсуждению, если со стороны самизнаетекого, продолжатся систематические просыпы заездов ач65/2

самизнаетекто - offline самизнаетекто
14-11-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сильверстоун я не проспал, у меня (и всей области) интернет не работал, так как, если верить фольклору, где-то в тмутаракани какие-то строители два дня подряд рвали оптоволоконный кабель провайдера.

Текущее время: 02:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru