Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » DivX 5.0
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
GeN - offline GeN
13-03-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



the_Dark_One Да дома щас инета нет, а на работе инет есть но нет фроповодов, админ снял Вот я и думаю стоит ли напрягаться.

Ezhhh - offline Ezhhh
15-03-2002 21:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал поставил этот кодек! Качество приличное, но почему-то нет звука. Помогите???

Правая рука - offline Правая рука
17-03-2002 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с отстованием звука от изображения не лечится при проигрывании некоторых фильмов ничем кроме использования FlyVCD. Пробовал на 5 разных компьютерах.

Ezhhh - offline Ezhhh
17-03-2002 10:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да в том то и проблема что звука нет вообще! Ни в WMP ни в DivX player 2.0.

Columbanus - offline Columbanus
17-03-2002 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Проблема с отстованием звука от изображения не лечится при проигрывании некоторых фильмов ничем кроме использования FlyVCD. у меня решалось передвижением ползунка в левую сторону в divx декодере

Men Ar - offline Men Ar
18-03-2002 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ezhhh А с предыдущими версиями звук был?

Ezhhh - offline Ezhhh
18-03-2002 14:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был. Помоему у меня третья версия стояла, звук был отличный. Смотрел в WMP.

Smile - offline Smile
23-03-2002 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Кмрады, а это правда, что DivX сжимает DVD в 11 раз практически без потери качества ?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
23-03-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Smile
Кмрад, без потери качества не сжимает ничто. "В 11 раз" - тем более.

Bruce-
25-03-2002 10:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



Поправка, без потери качества сжать можно... Например ЗИПом
Смайл видимо имел ввиду - без заметной потери качества.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
25-03-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Bruce-
Так и знал, что будет такая поправка!

Ясное дело - сжимать аудио/видео.

Smile - offline Smile
25-03-2002 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



the_Dark_One Я скзал практически без потери качества! Будь внимателен

Smile - offline Smile
25-03-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Реккомендую прочесть вот эту статью по настройке:

Звук в DivX

the_Dark_One - offline the_Dark_One
25-03-2002 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Smile
А что есть "практически"?

Xoxol - offline Xoxol
26-03-2002 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-салоед



У меня после установки ДивХ 5 теперь появилась такая болезнь у видео - если свернуть, а потом развернуть или поверх видео вылезет какое-нить окно, некоторое время изображение становится как будто на машине выставлено всего 256 цветов.. разводы такие... Убрал ДивХ5, поставил обратно 4 - все равно Раньше. джо установки 5 такого не было. Что посоветуете?

Текущее время: 08:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru