Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Вопросы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Nikish - offline Nikish
23-04-2007 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91
это то тут причём. я ж говорю что нужен CD- key другу..(именно чтобы по сети играть) я спокойно играю на прохождение , поставив No-DVD и StarForce на цепи сидит даже не гавкает.

Prehistorik - offline Prehistorik
23-04-2007 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всё же вернусь к теме топика, а именно к вопросам.

10. Есть ли смысл бить Свободу с Долгами на армейских складах? Или Долгов со Свободой?! И сильно ли влияет если при нападении на Свободу убивают главного Долга (Черепа)?

11. Что-то я не понял. Как прокрутить время до ночи?! Уж больно падлу стоять и ждать до ночи на агропроме...

Prehistorik - offline Prehistorik
24-04-2007 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



12. На радаре мне говорят "Опасный уровень пси излучения..." Хотя наушнички на кармане... Что делать?!

BloodAngel - offline BloodAngel
24-04-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ничего, их нельзя одевать. Они защищают тебя прямо в кармане, просто разработчики не знали что наушники носят на голове.

Ev245 - offline Ev245
24-04-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туда не ходи, где опасный уровень... (это на припять) ищи другой вход.

Serg91 - offline Serg91
24-04-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik
может и говорят что опасный, но я пробежал и всех прибил без проблем. а когда первый раз проходил, вобще не вырубал радар, а сразу в Припять. там сказали что радар выключен и квест засчитали...

Prehistorik - offline Prehistorik
24-04-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91 А я хочу отключить..... но там надо искать какой-то вход в бункер, а я не могу найти ((

Serg91 - offline Serg91
24-04-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik
вход в бункер за вагоном. в него залезь, и через небольшой тонель.

Prehistorik - offline Prehistorik
24-04-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91 Понятно...

Voronin - offline Voronin
24-04-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наушники помогают только в х16 от маленького Выжигателя. От большого оно не помогает.

Prehistorik - offline Prehistorik
25-04-2007 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voronin Да и шут с ним... Всяко не так валит, как тот выжигатель ))

Csam - offline Csam
28-04-2007 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не могу запустить игру S.T.A.L.K.E.R.,при запуске появляется ошибка,текст которой таков:"В системе отключен файл подкачки или установлен слишком маленький размер.
Для корректной работы игры требуется файл подкачки размером как минимум 2GB.Сделайте необходимые изменения в системе настройки перед тем как запустить игру снова."

Обьясните плиз о каких настройках идёт речь,по минимальным системным требованиям игра проходит.

Nikish - offline Nikish
28-04-2007 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Csam

тебе надо сделать следующее:кликни правой клавишей мыши мой компьютер -- выбери свойства -- дополнительно-- там где вкладка ( визуальные эффекты, использвание процессора, оперативной и виртуальной памяти) нажми " параметры " -- дополнительно -- и самая последняя строка.. Нажми изменить и поставь нужное тебе числовое значение ( в поле ( исходный размер и максимальный размер.. ) После чего жми ОК . Приятной игры!!!

Csam - offline Csam
28-04-2007 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikish Огромное спасибо

Csam - offline Csam
28-04-2007 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikish
У меня теперь другая проблема при загрузке текстур игра вылетает(

Prehistorik - offline Prehistorik
28-04-2007 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Csam Какая видяха?!

Csam - offline Csam
28-04-2007 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik Радион

Prehistorik - offline Prehistorik
28-04-2007 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без атикаталиста последнего и не мечтай о сталкере ))

Csam - offline Csam
28-04-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik у меня у друга видюха хуже и всё нормалоно пошло

Prehistorik - offline Prehistorik
28-04-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Csam радеоны со сталкером пашут плоховато ((

Csam - offline Csam
28-04-2007 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik а что делать?

Prehistorik - offline Prehistorik
28-04-2007 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Csam Для тех кто в танке - повторю: cкачать и поставить последний ATiCatalyst...

gans65 - offline gans65
28-04-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите как выбраться из реактора?! 2 дня брожу!

ejikpnz - offline ejikpnz
28-04-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Prehistorik Вот я скачал ,а поставить не могу.Комп пишет,что при "такой системной конфигурации обновление невозможно".Я понял так? что на сайте ATI-AMD нет обновлений для P4.Так?

Csam - offline Csam
28-04-2007 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik дай пожалусто ссылку где и что качать я не очень в этом рублю

Текущее время: 16:21 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru