Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Вопросы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-04-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А и щё чё за монстр в тунели где флешка стрелка лежит,который тя телекинезом фигарит?Я его еле заволил с 2х гренок и пару очередей подошел к ниму а тама чел красно-розовый в бинтах лежит,пытался за скренить не получилось!
Это не кровосос точно!

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
12-04-2007 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так это контроллер и есть! )))))

Stalker from NN - offline Stalker from NN
13-04-2007 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нее , это обкурившийся Кашпировский был ))

dmarker - offline dmarker
14-04-2007 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне он напомнил старого Ленина послек 3 месячного запоя, не понятно зачем направляющий на меня руки...."Эй, приятель, может врача?" еффекта от этой гимнастики я так и не заметил.....вопрос: а на фиг он вообще нужен? Напугать?.....ну-ну....

BloodAngel - offline BloodAngel
15-04-2007 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Постой подольше, получай удовольствие, а потом бошка лопнет.

Prehistorik - offline Prehistorik
16-04-2007 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните мне вот что...

Подхожу к деревне где долг тусит. Слышу окрик: "Эй, сталкер, подходи! Есть задание для меткого стрелка. Или проваливай отсюда." Подхожу. Беру задание. Отхожу на расстояние срабатывания скрипта. Слышу: "Эй, сталкер, подходи! Есть задание для меткого стрелка. Или проваливай отсюда."

Это раз. А вот вам и два.
Бегу с Долгом Свободу крошить. Подбегаем к стенке, подкладываем взрывчатку. Происходит взрыв и... Стена остаётся на месте. Долги подбегают к этой стенке и стоят - В стенку бегут. А в это время расчухавшаяся Свобода гасит их сквозь стенки )) Просто лольки! ))

Кстати о вопросах... А почему меня в долг не приянли?! После того как Лукашика вальнул?!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
16-04-2007 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это все фигня. Вот у Свободы есть задание - защитить каких-то сталкеров возле ихней базы. Как заходишь на локацию Армейских складов, его автоматом выдают, а если сразу сделать Save/Load оно еще и выполняется автоматом, можно идти за наградой.

Prehistorik - offline Prehistorik
16-04-2007 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel Таки как вступить в Долг?!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
16-04-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik
Понятия не имею, я вообще не уверен что можно куда-то вступить. По-крайней мере в Свободу я вступить не смог, хотя заданий выполнил с десяток, и отметки ихние зеленые. А на Долг я злой, после того как они начали по мне стрелять на входе в ихнюю базу. Во второй раз я их всех перебил в баре

Prehistorik - offline Prehistorik
16-04-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel А по-моему, Долги - душки. Бар крышуют... Да и выглядят как угребанчики

BloodAngel - offline BloodAngel
16-04-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik А как ты их в баре замочил, если оружие автомотически убирается?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
17-04-2007 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BloodAngel
Это наверное ко мне вопрос Я имел ввиду локацию, в самом баре только один сидит. Перебил тех кто на блок-постах и по территории шляются. Еще тех что на свалке.

Prehistorik - offline Prehistorik
17-04-2007 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BloodAngel MonsterWheel У меня вообще залёп. При переходе из бара в армейские склады тусуются пара наймов. Как только подхожу - открывают огонь. Стоит только одного кокнуть и на меня все гады долговские нападают :'(

BloodAngel - offline BloodAngel
17-04-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik А ты попробуй спрятаться за одного из долговцев и пускай наёмники по нему лупят, потом долговцы поймут в чём дело и убьют плохих парней.

Prehistorik - offline Prehistorik
17-04-2007 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BloodAngel Блин.... Как-то не по-геройски это! Прятаться за спинами.... лучше уж весь Долг вальнуть )))

BloodAngel - offline BloodAngel
17-04-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik Ну если ты хочешь ещё больше врагов, то мочи всех подряд, и тогда тебя скорей всего ожидает концовка с желанием власти ( см. тему "Как избежать ложной концовки" моё последнее сообщение, если тебе конец интересен). А по другому из этой ситуации я не знаю как выбираться, может ты им чё плохово сделал?

Prehistorik - offline Prehistorik
18-04-2007 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BloodAngel Я так подозреваю, что они из дикой территории пришли. Но сейв/лоад меня спасли... не стало гадёнышей ))

Nikish - offline Nikish
20-04-2007 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мужики подскажите!!! у меня есть один ключ для сетевой игры, а мы с пацаном хотим поиграть хотябы вдвоём... как быть?? в READme написано что надо для сетевой игры вводить разные ключи на машинах.

Yaff283 - offline Yaff283
20-04-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня такой вопрос: почему у меня нету пдф мануала, а у других есть? как понять? диски из разных партий или как? и если так, то чего еще у меня нету? и откуда мне этот мануал достать?

Serg91 - offline Serg91
20-04-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikish
ну да, у каждого должен быть свой диск, у диска - свой сетевой ключ.
Потому что лицензия без диска не пашет.
ну а если не лицензия - то вывод: не покупать паленки.

Nikish - offline Nikish
21-04-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91
Я понимаю, но просто мы с другом установили игру с одного лицензионного диска, пробовали запускать, и в одном случае ключ для меня подходит, а для него нет. пишет что неверный CD-key. воот я и прошу у кого-нибудь ещё один ключ, может пролезет тогда...

Nikish - offline Nikish
21-04-2007 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91
А ты можешь мне свой ключ написать? может проканает. для сетевой игры нужен 1 ключ на одну машину, одинаковых быть не должно. это , конечно, тупо, но факт остаётся фактом

Serg91 - offline Serg91
22-04-2007 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikish скажи, а как вам удалось запустиь игру без диска?! StarForce разве не ругался?

Tetsujin - offline Tetsujin
22-04-2007 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91
А разве NoDVD кто-то отменял? Он вышел почти одновременно с игрой.

Serg91 - offline Serg91
22-04-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tetsujin
Да, не спорю. не подумал как-то.

Текущее время: 14:15 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru