Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 ГП Турции
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Boy Serge - offline Boy Serge
24-08-2006 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1 ГП Турции

Обсуждение ГП Турции. Попытка номер два.

Изменено: Tsar, 24-08-2006 в 21:34

Тарантул - offline Тарантул
25-08-2006 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я что-то пропустил?

Boy Serge - offline Boy Serge
25-08-2006 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро ОН вернется и всё заново

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
26-08-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне интересно почему раньше не использовали такие "заглушки" на колеса как Феррари в этой квале? Странно, в велосипедном спорте давно ушли от этих лишних завихрений (закрывают колеса, причем это придумали у нас, в СССР). Мне почему-то кажется что эти выемки в колесах создают не меньше "грязи" чем спицы.. Чисто обывательское мнение.

Boy Serge - offline Boy Serge
26-08-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас как все ополчатся на эти заглушки, я чувствую Да и Попов, типун ему на язык, про запрет демперов вспомнил , мол там нельзя, а тут можно..

SuperDrummer - offline SuperDrummer
26-08-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык тут всё в рамках правил!
Хотя, по хорошему, антикрылья и демперы тоже в рамках правил были...
Ну да ладно! Всё равно четырёхлитровый мотор только "Феррари" ставить можно!

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
26-08-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
Где я сказал что это плохо??? Я просто удивился почему не внедряют, может на это есть конструкторские ограничения или еще что-то..
P.S. Хотя тут все понятно.. Ладно, пошел-ка я отсюда, щас тут опять письками мериться начнут..

Tsar - offline Tsar
26-08-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Масса бизон. Давно я не радовался успехам кого-то из Феррари, но за него рад

"Заглушки" на колесах в велоспорте, вроде, используют только в трековых гонках, и то не все. В современных шоссейных не видел. Может, конечно, запрещены регламентом, но, ИМО, они просто мешают на открытом воздухе - "ловят" боквой ветер.

Boy Serge - offline Boy Serge
26-08-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw (aka alexoxol)
а где я сказал что это плохо?

Что-то тема Ф1 у некоторых камрадов вызывает какой-то непонятный и неадекватный ответ????
Ладно, пошел-ка я отсюда, щас тут опять письками мериться начнут..

Boy Serge - offline Boy Serge
26-08-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.f1news.ru/archive/id/14606/
ну вот и чудно, блокбастер "Гибкие антикрылья часть 2: Обтекатели колес" обошел нас стороной

Paramon - offline Paramon
26-08-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красные впереди. Весьма этому рад!

Tsar - offline Tsar
26-08-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сегодня смотрел первый этап La Vuelta - у некоторых все же есть "заглушка". Но только у некоторых и только на заднем.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
26-08-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw (aka alexoxol)
Ладно, пошел-ка я отсюда, щас тут опять письками мериться начнут..
А чего мериться? И так понятно, что у болельщиков "Феррари" они больше!

LICH_klava - offline LICH_klava
27-08-2006 10:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто пипец гонка была в ГП2... Хамильтон-Глок мясо... Очередной довод в возвращение сликов и урезку аэродинамики в Ф1

SuperDrummer - offline SuperDrummer
27-08-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Цыц! Аэродинамику не трожь!!!!!

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
27-08-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офигеть! Блестящщщщщая гонка!!!!! Великолепнейшая трасса!!!!!!!!!!!! Это лучшее в Ф1 за последние 2 года! Блеск!!!!!!! Простите за восклицательные знаки.

Accel - offline Accel
27-08-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



та ну, в Венгрии куда веселей было
Эх, а я думал Шуми рискнёт...ну чтож, ему видней

Boy Serge - offline Boy Serge
27-08-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер! Старт в лучших традициях РУГПЛ , финиш - в традициях Инди!!!!!!!!!!!
Масса молодец!!!!!
Никогда б не подумал, но за эту трассу я зауважал Тильке - давно я не видел, чтоб нынешние пепелацы Ф1 проходили повороты на параллельных траекториях.!!!!
Эх, была бы финишная линия в конце прямой...

Accel - offline Accel
27-08-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



А трасса супер конечно, Т8 вообще конфетка - никакой ТС не спасает. Вот бы ещё этот зелёный настил убрать и гравием засыпать.

chp - offline chp
27-08-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И это вы называете интересными гонками? :)
Хотя теперь все увидели кто в Ф1 настоящий пижон ж))

Accel - offline Accel
27-08-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Эх, была бы финишная линия в конце прямой... - да блин, я до самого финиша боялся что щас Масса замедлится перед носом у Алонсо и Шуми проскочит вперёд

Boy Serge - offline Boy Serge
27-08-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel
я бы на месте Шумы вырубил этого сине-желто-голубого, а потом в запой с горя.
прокакать на ошибке 4 сек, а потом все отыграть и выехать с пита в 1сек позади - это может стоить титула

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
27-08-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp
И это вы называете интересными гонками?

SuperDrummer - offline SuperDrummer
27-08-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
Супер! Старт в лучших традициях РУГПЛ , финиш - в традициях Инди!!!!!!!!!!!

О да! Физикеллу, Кубикова и алонсу в РУГПЛ!
Да вот только ловить им у нас нечего - их даже wser порвёт, как детей!

Гы! Масса на пресс-конференции: "Это был мой первый раз"!

Boy Serge - offline Boy Serge
27-08-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
да Всер их зафастлапит до смерти!

Посмотрел репку старта - Физик мало того, что явно с брошенным газом пытался просочиться в Т1, так его ещё и Фалонса шуганул резким рывком влево - в итоге спин

Текущее время: 13:34 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru