Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Lada Revolution
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Outlaw - offline Outlaw
21-08-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Хм, помоему то что ты сказал несколько смешно... может еще масла на трассу вылить и сравнивать слики с обычной резиной?

SuperDrummer - offline SuperDrummer
21-08-2006 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
А вообще на АвтоТАЗе не головою думают. Сделали непонятный какой-то монокласс - зачем? Кто его будет доводить до ума, где на нём ездить? Уж делали бы сразу тазик подходящий под ЛМ-классы или под АЛМС. Чоб при желании на доведённом тазике можно было за границей рассекать!
Хы! Чтобы сливать там классу GT2? Как раз в этом смысле на АвтоТАЗе головой подумали!

Joe Dominges - offline Joe Dominges
26-08-2006 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outlaw
Хочу заметить, что Lada Revolution тоже была, судя по всему, не топовой версии...

SuperDrummer - offline SuperDrummer
27-08-2006 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges
А у них в чемпионате нет "топовых" и "нетоповых", они там все одной версии.

Alex Novikov - offline Alex Novikov
27-08-2006 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Топовые версии только в плане. Как и ВТЦЦ, Супер 2000 и далее по списку

Paramon - offline Paramon
27-08-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer GT2-классу мы бы никак не слили, хотя бы потому, что Революшен - прототип. А прототипы как раз строго не судят (имею ввиду мнение общественности, не судейство! ). К новичкам вообще отношение бывает восторженным. Особенно к экзотичным. Вспомните прототипы Кадиллака, Моргана!

Зато участие в марафонских гонках дала бы огромный опыт ТАЗовским проектантам. Конечно, важно, чтоб гоночный тазик обслуживался заводской командой, а не фирмой типа "Продрайв"!

mp44 - offline mp44
27-08-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon GT2-классу мы бы никак не слили, хотя бы потому, что Революшен - прототип. А прототипы как раз строго не судят (имею ввиду мнение общественности, не судейство! ). К новичкам вообще отношение бывает восторженным. Особенно к экзотичным. Вспомните прототипы Кадиллака, Моргана!

Интересно. А можно поподробнее про "восторженное отношение"... что имеется ввиду. Лучше на примерах. И что за прототип был у Моргана? Я кроме Аэро больше никаких машин у них не знаю.

Paramon - offline Paramon
28-08-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mp44 "Аэро" шёл на ЛеМане в классе прототипов. "Восторженное отношение..." Прессу я цитировать не буду, просто скажу, что журналисты всегда очень тепло отзываются о новичках, готовящихся к старту в ЛеМане.

mp44 - offline mp44
28-08-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

"Аэро" шёл на ЛеМане в классе прототипов.

Хаха... каких еще прототипов? LMP1 или LMP2? Скорее уж подходит LM GTP? Все-таки они выступали в классе LM GT:

2002 №73 - LM GT
2004 №80 - LM GT

"Восторженное отношение..." Прессу я цитировать не буду, просто скажу, что журналисты всегда очень тепло отзываются о новичках, готовящихся к старту в ЛеМане.

Странно, мне казалось, что ко всем относятся в ЛеМане весьма тепло и к новичкам и к "неновичкам"....

Изменено: mp44, 28-08-2006 в 20:46

Paramon - offline Paramon
29-08-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mp44 Ну тем более - раз уж в Ле Мане ко всем тепло относятся - почему бы там не стартовать?
Да, в самом деле Морган шёл как GT. (Всё одно - экзотика. Мне почему-то казалось, что он шёл как LMP675)

Joe Dominges - offline Joe Dominges
30-08-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
То, что их нет в чемпионате, не означает, что их вообще нет...

http://www.sportlada.ru/revolution/?id=8

Outlaw - offline Outlaw
31-08-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему это все писали еще при ее первом представлении. Когда я еще на автовыставке был года два-три назад. Те же самые характеристики напишут и про приору (ну не конкретно теже самые ) и про все остальное что у них тестируется. Правда судя по продукции ваза тесты проходят с завязанными глазами

SuperDrummer - offline SuperDrummer
17-09-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понравился кусочек текста из исследования "Русского кольца" на тему того, почему кузовные гонки считаются в России более популярными, чем автоспорт.
Кстати, аналогичную логику можно применить к поклонникам NASCARа...

Откровенным недоброжелателям российской "формулы", которые называют её гонки скучными, на самом деле недостаёт вкуса и некоторых элементарных знаний, которые совершенно необходимы, чтобы получать удовольствие от профессионального спорта. Невежде покажутся скучными и шахматы, и гольф - так же, как не увидит он прока в книгах Кафки и музыке Чайковского, предпочитая им романы Марининой и пляски Филиппа Киркорова.

Paramon - offline Paramon
17-09-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer Долболобы, блин. Если музыку Чайковского исполняют дебилы из воскресной музыкальной школы г. Урюпинск, то всёж-таки Киркоров - лучше!

SuperDrummer - offline SuperDrummer
17-09-2006 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Ну если Филипп Бедросыч охрипший, да ещё и плёнка с фонограммой зажёванная - то на порядок лучше будут всё же уроженцы славного города Урюпинска.

Paramon - offline Paramon
18-09-2006 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer Не, камрад. Провинциальный оркестр не скрипках и барабанах от Страдивари играет, а на музыкальных инструментах сделанных пьяными плотниками Поволжской Фабрики Деревянных Игрушек им. Гарибальди. Так, что Бедросыч всёж попривычнее будет.

Текущее время: 14:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru