Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Что то с мирным населением
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sr. Serg de Djak - offline Sr. Serg de Djak
30-11-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то с мирным населением

Народ, выполнил вторую миссию за ЦРУшника - кильнул банду не помню кого там. Так на меня почему то окрысилось местное население - мужики в майках палить насинанают, из-за чего это?. Может из-за того что устроил пальбу в городе днем?

Bus - offline Bus
01-12-2005 06:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мужики в майках это бандиты.

Sr. Serg de Djak - offline Sr. Serg de Djak
01-12-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа, там есть разновидности. На тех что я имею в виду написано что они мирные жители, и при их завале идет счетчик убийств населения.

SergeyK9 - offline SergeyK9
01-12-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и должно быть видимо по задумке (недодумке) разработчиков. Даже если просто посреди улицы пальнуть в воздух, все мирные, у кого есть оружие, начнут в тебя палить, а бабки ещё и гранатами закидают.

Sr. Serg de Djak - offline Sr. Serg de Djak
01-12-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык тут что то со скриптами. Вчера переиграл квест с ликвидацией банды. Привалил ее ночью, причем старалса все сделать во дворике. Одного бандюгана, который выскочил на улицу пришлесь валить пистолетом, на стрельбу калашом выдавалось сообщение о недовольстве населения. Заодно сделал квест с картиной. Сутреца убрал оружие, вышел на улицу - все спокойно. Пошел к архитектору перетереть насчет виллы. Пока там стоял, на улице раздались вопли о том что на нас напали, и когда я вышел на улицу, в меня полетели пули мирных жителей. Я так подозреваю, где то рядом был бандюк, он обьявил мне войну, что автоматически сделало всю улицу ко мне агрессивной. ИМХО недоработка разработчиков, квесты с бандитами надо ж как то делать.

RuBo - offline RuBo
01-12-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты взбудоражил мирное население, то проспать до утра будет не достаточно. Надо выехать подальше из города и когда вернешся обратно, то мирное отношение к тебе восстановится (если только оно не в минусе). А вообще старайся бандюков валить бесшумными патронами тогда нармуль будет.

Sr. Serg de Djak - offline Sr. Serg de Djak
02-12-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасибо, удалось уже проблему уладить зачищая город по ночам. Но возник след вопрос. У полицейского капитана есть квест о взрыве грузовика с листовками. Я пытался было какнить втихаря уладить - взрывчаткой там или еще чего, но партизанен открывают огонь. Если допустим я взорву их грузовик, привалю во время операции пару человек, но плюсы в отношениях остануться - партизаны будут на меня потом нападать на дорогах там, базах или конролируемых ими пунктах? Или есть способ грохнуть грузовик втихаря?
И второй вопрос, я уже конкретно испоганил отношения в бандюгами и мафией. Пошли квесты на проникновение на базы с последующими освобождениями пленных индейцев или выемкой чумуданов. Есно щас приходиться это делать с паралельной зачисткой. В связи с этим вопрос - есть ли там (у наркодельцов) серьезные квестовые фигуры, которые трогать нельзя, дон Естабан допустим или Ботаник?

SergeyK9 - offline SergeyK9
02-12-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грузовик грохни из гарнатомёта находясь в сквере, что перед банком (грузовик оттуда просматривается, а партизаны не достают, одного попадания достаточно). И уезжай сразу из города где нибудь на 1-2 км, чтобы мирные забыли что ты натворил, а затем возвращайся к полицейскому за деньгами. Если у тебя с партизанами останется плюс то они тебя будут и дальше за своего принимать, а там где ты взрывал грузовик вообще никого не будет и следов взрыва тоже.
Ключевые фигуры можешь смело убивать. Они воскреснут вместе со всеми остальными как только ты отъедешь от их базы на 1-2 км.

RuBo - offline RuBo
02-12-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй пострелять из вышеупомянутого сквера по грузовику бесшумными патронами (пока он не загорится) и постарайся смыться оттуда пока он не взорвется, может тогда никого не побеспокоишь. Но даже если побеспокоишь ничего страшного, после повторного возвращения в город все устаканится (опятьже если ты не окажешься в минусовых отношениях с партизанами). А база у них там помойму постоянная так что никуда они не исчезнут.

Sr. Serg de Djak - offline Sr. Serg de Djak
02-12-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Rubo

Дык понимаеш, проблема в том, что получив квест, я туда сунулся и нарвался на пальбу еще ничего не сделав. Т.е. они факт получения квеста восприняли как агрессию (интересно кто у них в местной ментюрне информатор?) Но в принципе можно их маненько и кильнуть, у меня с ними приличный рейтинг отношений.
Тут еще вопрос в тему - если у мафии есть некто, кто за бабки может восстановить рейтинг (насколько я понял это кто то на плантации естебано, то как с ним перетерть, если у меня рейтинг отношений в минусе за полтинник, он же наверное пальбу откроет?

А вообще я уже два дня с превеликим удовольствием гоняю рейсовый автобус по наидлиннейшему маршруту и балдею от мира. От необходимости уворачиваться от маразматических дедов, наширявшихся водил. От сленга барыг и заправочников. Очень атмосферная игрушка, в ней можно приятно просто породить. Если б кто глубже проработал НПЦ, был бы второй фол, ИМХО.

RuBo - offline RuBo
02-12-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каждом городе есть бар, в каждом баре есть представитель наркодельцов, который за некоторую сумму песо может улучшить отношения с наркомафией, а может даже задание какое-нить предложит для улучшения отношений.

Но я бы посоветовал не спешить с покупкой хорошего отношения. Поработай пока побольше против них, а когда заработаешь много денег и повысишь навыки стрельбы, убивая враждебную к тебе фракцию, тогда уже можно будет купить у них индульгенцию и для разнообразия поработать на них. Все равно какая-нить из вертолетоимеющих фракций будет у тебя в минусе, так почемубы не нарики..

Текущее время: 01:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru