Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Способы развития и раскачки персонажа
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Paracels - offline Paracels
Lightbulb18-11-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Способы развития и раскачки персонажа

Камрады, задавайте вопросы об тактике развития перса. Могу помочь с Серафимой,Вампирессой,Суккубом,Лучницей,Гномом

™ScotchGrrr - offline ™ScotchGrrr
18-11-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я => Кладика,Мага, Темного Эльфа....
Paracels, Надеюсь не против Камрад?

Metal Fist - offline Metal Fist
18-11-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



™ScotchGrrr Для интересу спрошу как ты своего глада качал?Я своего довольно странно качал Мечи,2 оружия, телосложение в основном владение оружием еще, из способностей-кулак богов до 30 с чем-то довел(когда последний раз играл, у меня был перс 55 левела)

Paracels - offline Paracels
19-11-2005 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



™ScotchGrrr
Кстати, насчёт мага, ты какие способности брал а то я за него ни разу не играл.

Paracels - offline Paracels
20-11-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А то получил 30 уровень, а что броать-незнаю. Телосложение наверное возьму

™ScotchGrrr - offline ™ScotchGrrr
22-11-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels Телосложение-бери однозначно. Для мага надо. А вообще ветерком и метеором все сносятся на "Ура".

™ScotchGrrr - offline ™ScotchGrrr
22-11-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Fist А практически тоже самое, Только +парирование, доспехи,концентрация (А вместо мечей все таки лучше топоры. Я кстати нового начал на длинное оружие... У меня просто есть полный "Охотник на Драконов"-неплохой наборчик.) А из способностей...В принципе кулак богов нужен, но только на начальных уровнях(Просто потом у монстры защита очень и даже очень-не попасть элементарно.). лучше "Тяжелый прыжок"+"Разящий взгляд"и +"Набор Раала"-убийство блин.(Набор еще постоянную ауру дает к защите и атаке.)

™ScotchGrrr - offline ™ScotchGrrr
22-11-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати Камрады а вы собирали"Божественную сеть снов?"(Статуэтки) А то я ее Гладиком собрал-ничего не дает!!!--Абиделся страшно! (Пришлось даже Серафиму качать у нее вроде есть шмотки этого набора...Бейсболка, кеды, палка вродь какая то...) Надо прокачать, посмотреть...Долго. Черт.

Paracels - offline Paracels
22-11-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



™ScotchGrrr
Спасибо за совет.Я магом всех сношу так: Стоит кучка орков(6-7 шт.) Далее туда летит метеоритый дождь, кто-то дохнет, последних выживших добивает огненный шар. ОЧЕНЬ легко. Особенно просты драконы.
Кстати серафиму я прокачивал на длинное оружие. Прикольно блин, Особенно комплект ведьмы с копьём (18% вампиризма)
И комплект "божественная сеть снов" на серафиму помоему и идёт.

Metal Fist - offline Metal Fist
22-11-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



™ScotchGrrr Я се мечи брал тока для красоты, а е способности про которые ты говорил у меня тоже есть.Кстати,против толпы монстров кулак богов очень неплох.У меня он бьет где-то на 15000 урона, все кто рядом - улетают.А вещи у меня были какие-то из сети снов, но для чего они-не знаю.

™ScotchGrrr - offline ™ScotchGrrr
25-11-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто у "Тяжелого прыжка" есть фишка-оглушение, Они фсе, глушатся, а ты по чайнику:Тюк-тюк, Тюк-тюк.

Metal Fist - offline Metal Fist
26-11-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня кстати она срабатывала далеко не всегда

™ScotchGrrr - offline ™ScotchGrrr
26-11-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так ты умелочку то прокачай, и усе будет-с...

Metal Fist - offline Metal Fist
27-11-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



™ScotchGrrr Ну я где-то до 10-15 левела качал по-моему...

™ScotchGrrr - offline ™ScotchGrrr
28-11-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у моего где то 60-ого...по моему...Работает(Кстати даже если не попадаешь-усе равно "глушатся" )) ....

™ScotchGrrr - offline ™ScotchGrrr
28-11-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа камрады, а кто из вас уже освоил гнома в достаточной степени что бы по нему что нить достаточно "путнего" сказать? А то у меня он 64-ого, раскачен на пушки...Но как вижу молоты так жаба душит...

Paracels - offline Paracels
28-11-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



™ScotchGrrr
А вот на пушки зря качал. Им есть не плохая альтернатива(Умения Пушка и граната) А молоты на него действительно офигенные есть, хотя бы того же Тодрана Афиста

kvaska - offline kvaska
29-12-2005 15:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мага проще всего качать, у него сосульки полезны.

AKEJIA - offline AKEJIA
20-01-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aga onu polezHu Ho uX razka4at sna4alo Hado

Daymer - offline Daymer
10-02-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ!комрады,самое оно-это эльфийка. говорю не про андерволд,я по нему не так загоняюсь.Эльфийский лук-это как стингер или базука.не убежит не кто.А тема,как качатся...ответ прост-гулять,бить и искать.На тему комбо еще поговорить можно.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
10-02-2006 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто уже говорил извините ,но если у когото 2 компьютера дома ,то можно по сетке клонировать предметы

боженька - offline боженька
Wink03-03-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



™ScotchGrrr

у мну 113 уровень спрашивай что пожилаеш помогу в раскачке подборке шмота и советами!

боженька - offline боженька
03-03-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daymer

да это эльфийку замочат спокойно в gold sacred там драконы метиоритный дождь пускают и много что добавлено а гном это жесть!

Текущее время: 09:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru