Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Проблема с началом летных миссий за официалов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SAS12 - offline SAS12
Angry11-11-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с началом летных миссий за официалов

Проблема в следующем (патч 2.0\2.1): приезжаешь к лейтенанту (который должен выдать летные миссии за официалов)на базу и в объектном поле только одно действие - "обыскать" . А "поговорить " - нету. Ну и как дальше миссии выполнять? А то уже более 2\3 игры прошел, только за ЦРУ, дона Карлоса и всякую мелочь надо пройти. В патче 1\1.1 такой проблемы нет. А сэйвы с новой на старую версию не идут. Помогите !

Dima77 - offline Dima77
12-11-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая жа проблема. К сожалению, это не лечится.

SAS12 - offline SAS12
12-11-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда придется на первых версиях проходить. Все равно пройду.

LightSaber - offline LightSaber
13-11-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лишний повод не ставить патчи 2.0 и 2.1. Я вот себе поставил 1.1, чтобы сэйвы не било и всё. Остальное - это мелочи. С патчем 1.1 хотя бы "Игла" и РПГ бесконечными можно делать. А в 2.0 уже нет.

CJoker - offline CJoker
13-11-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, без патча хорошо, с патчем тоже не плохо. Без патча можно ложится и тебя не будет змея с леопардом кусать, с патчем тачки не пропадают.
Слухайте, а как сделать чтоб фотка под именем проставлялась?

LightSaber - offline LightSaber
14-11-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Змея и ягуар не кусают лежачего и с патчем 1.1, и тачки с ним же не пропадают. Я считаю, что это самый оптимальный патч. Последний патч 2.1 рулит только когда начинаешь играть с нуля.

Димон Ф - offline Димон Ф
14-11-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще приземлиться обратно к Августо на аэродром не могу, под мостом пролетел, а сесть не получается.
Скорость не гасится, вроде сяду, а потом все равно выкачиваюсь за полосу и разбиваюсь. А инструкция вообще читается, что-то я не смог ее открыть. Подскажите пожалуйста !

CJoker - offline CJoker
14-11-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже подождал часок и закачал патч 1.1. Хорошая вешь. Из самолета и вертолета, если они казенные, прыгаю на низкой высоте, а они летят дальше и красиво горят. Там почемуто оказываются шприцы и анаконда, даже если до этого я их туда не клал и их вообще не было.Инструкция читается в первый раз при подходе к самолету а книжка в инвентаре для проформы.Больше всего мне нравится сажать самолет на крышу. Правда, два раза из семи посадок я так взрывался, но и этот процент еще неплох.

LightSaber - offline LightSaber
14-11-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димон Ф
Камрад

Я вообще приземлиться обратно к Августо на аэродром не могу, под мостом пролетел, а сесть не получается.
Скорость не гасится, вроде сяду, а потом все равно выкачиваюсь за полосу и разбиваюсь. А инструкция вообще читается, что-то я не смог ее открыть. Подскажите пожалуйста !




Когда подлетаешь к точке посадки, просто вырубаешь мотор (Z) и спокойно планируешь к земле. Посадка проходит на ура.

Димон Ф - offline Димон Ф
16-11-2005 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда подлетаешь к точке посадки, просто вырубаешь мотор (Z) и спокойно планируешь к земле. Посадка проходит на ура.

Благодарю, сел.

Еще маленький вопрос-от пираний есть защита какая-нибудь. Люблю понырять, но эти твари кусучие сильно !

CJoker - offline CJoker
16-11-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тяжелый бронежилет! Руки ноги до костей сожрут, а тело поманеньку тока. Но иногда я с ним потону и всплыть не могу ну никак. Как Ермак.Вообще я в воду ни ногой. Пираньи, тону иногда даже с 20 кило аммуниции и всплыть не могу. А если любишь понырять безопасно, иди на виллу к Педру и ныряй в бассейн.

LightSaber - offline LightSaber
19-11-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже как-то раз затуп случился. В миссии за Солёного надо было со дна чумаданчик достать. Ну, нырнул я, чумадан взял, а всплыть никак: только бегаю по дну как водолаз. Долговато я тупил, но просёк: если вспыть обычным способом не получается, так надо пробелом (т.е. прыжками) себе помогать. И нормуль: даже с 126 кг всплыл.

Миша М. - offline Миша М.
20-11-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самы легкий способ всплыть-посмотреть в самый низ и нажать "назад". Всплываешь в любом случае!

CJoker - offline CJoker
21-11-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От как... А у мменя даже с пробелом не рубило.... Ну ладно, все равно я в воду ни нагой, там пираньи охреневшие от коки и пестицидов. Вот по моему все животные там охреневшие. Норма для джунглей дельты Амазонки - 2 ягуара на 100 квадратных километра.Один ягуар нарождается на этой территории раз в год и не факт что он выживет до пяти лет- самого кусачего возраста. За примерно шесть игровых месяцев, я зарезал своими руками 60 ягурав, что в пять раз превышает их лимит в джунглях. Потом еще они на людей, тем более с автоматами, не нападают, а ховаются у жито. Почему в Колумбии все так запущено? Пестициды плюс кокаин - лучше любой виагры с пургеном(интересный эффект не правда ли). Поголовье растет на глазах. Но этот самый процесс я видел почемуто тока у крыс.

LightSaber - offline LightSaber
21-11-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, зверьё там совсем безбашенное: змеи жрут друг друга, скока раз уже наблюдал. А ягуаров я тоже прилично уже нарезал: не считал, но не меньше 25-30 так точно.

CJoker - offline CJoker
24-11-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как говорится, бери ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ, он же СДЕЛАЙ САМ, он же SDK и переделывай "неправильных пчел" которые делают "неправильный мед". Окажешь великую услугу человечеству. Еще неплохо было бы тот самый мед в игре организовать. Или самому делать отвары, как в каких нить пакемонах. Десять змей + пять мышей + коксу 2 понюшки + ненужный чертеж дома -> в котел = МЕГАПАУЕР! Вообще зверье конечно мне нравиться. Мыши бегают по городу, змеи жрут мышей и друг друга, пираньи жрут других рыб - редко,тигры жрут партизан и все это оттягивается на венце творения ЧЕЛОВЕКЕ! Ткое было только в Хищниках:Ледниковый Период

Текущее время: 13:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru