Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Grand Prix, Winning, Le Mans - anyone?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
chp - offline chp
28-05-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grand Prix, Winning, Le Mans - anyone?

Ку

http://www.dvd100.ru/cgi-bin/dvd100....pl?id=5445&z=5

(только клаву не поломайте ;)

Dewrat - offline Dewrat
29-05-2004 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp
Настоящей ремастеренной DVD-версии Grand Prix, насколько мне известно, не существует.
Так что о качестве этого продукта надо ещё подумать...

AP-Racing - offline AP-Racing
31-05-2004 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качество этого продукта хорошее У меня дома уже лежит

opiwan - offline opiwan
31-05-2004 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing , ты заказывал через этот сайт?
chp, спасибо огромное за ссылку! я так искал.. а то было объявление в майском "Формула-1", но я что-то не решился тогда позвонить.. теперь заказал, надеюсь привезут

Тарантул - offline Тарантул
31-05-2004 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



AP-Racing Так что там за ремастеринг Grand Prix? Он ведь выходил только на кассетах. Тут люди узнавали, им ответили, что ремастеринг производится собственными силами. Как там качество этого фильма получилось, картинка, звук?

chp - offline chp
31-05-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dewrat
Ну думай... насколько оно тебе (может быть) известно..

О продукте сообщил человек не первый год занимающийся DVD, и по его мнению оригинальность сомнений не вызывает.
(Настораживает только то что у GP аглицкий звук записан как DD2.0, в отличии от 5.1 двух других фильмов)
На выходных он должен был взять пробный "сборник" на предмет оценки. Ждемс отзывов..

2 AP-Racing
Качество какого именно продукта? Они продаются по отдельности и все вместе.

opiwan - offline opiwan
31-05-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне сегодня позвонили, обещали сегодня - максимум завтра привезти комплект..
жду вот

AP-Racing - offline AP-Racing
31-05-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan Нет, по объяве в Формуле
Тарантул Качество - гуд. Кроме того, у меня еще бонус в виде документального фильма, о том как это снималось
chp Я себе все 3 заказывал.

Swift - offline Swift
31-05-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



AP-Racing Качество - гуд.
Картинка широкоэкранная, анаморфированная? Пал или НТСЦ? Перевод авторский или многоголосый? Каков объем записанных данных на диске в мегабайтах? Несколько скриншотов (оригинальной размерности) не затруднит сюда запостить?

Тарантул - offline Тарантул
31-05-2004 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



AP-Racing Да, присоединяюсь к Свифту. И параметры звук.дорожки тоже хотелось бы узнать

AP-Racing - offline AP-Racing
31-05-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вы вопросы задали. Да не знаю я.
Картинка - широкополоска, все остальное, для меня огромная загадка

chp - offline chp
31-05-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все три фильма PAL, 2.35:1
Winning / Le Mans - анаморф, 5.1

Откуда у Film Prestige Grand Prix - пока вопрос. То что они сами не кодируют - однозначно (со слов). Версия - кодировка фирменная, звук - пока 2.0 (русский 5.1 :)))

Swift - offline Swift
31-05-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



chp А по объему они как, DVD-5, DVD-9?

opiwan - offline opiwan
01-06-2004 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть предположение, что то что предлагали в "Формуле 1" и то что можно заказать по этой ссылке - один и тот же комплект. Во всяком случае на коробках есть надпись: Информационная Поддержка "Формула 1"

по поводу качества - Ле Ман и Победители на мой взгляд видео ОТЛИЧНОГО качества... только дубляж не очень понравился в Ле Мане.. голос какой-то... кгм.. пардон...нетрадиционный
а в "Гран При" видео, конечно похуже.. но мне кажется, что лучшего качества в природе для этого фильма и не существует, ибо 66-й год все-таки.. и еще по-моему когда я впервые смотрел Большой Приз по телевизору давным давно, качество было такое же

Gaus - offline Gaus
01-06-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жалко, они с Украиной не работают

skillz - offline skillz
02-06-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



через 3 дня после заказа получил письмо:

DVD100 <info@dvd100.ru>:
> Добрый день!
>
> К сожалению, боксы "Коллекция Гонки и Кино" закончились. Как только
> появятся - можем подвезти. Будете ждать?

chp - offline chp
03-06-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже если данный релиз не идеален, качество должно быть как минимум неплохим.
Ну и если вы все равно собирались брать два других шедевра (2х15$), то тут уже грамотнее взять комплект (35$) с "бонусным" (5$) Grand Prix
(Пока без 5.1 / анаморф, а потом можно будет купить отдельно и махнуть ДВД-шку :)

Изменено: chp, 03-06-2004 в 16:57

skillz - offline skillz
03-06-2004 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня получил комплект из трех дисков. Оформление отличное.

Скрины из Grand Prix, сделанные из Power DVD:

http://skillz.fromru.com/gpl/PDVD_002.jpg
http://skillz.fromru.com/gpl/PDVD_003.jpg
http://skillz.fromru.com/gpl/PDVD_004.jpg

skillz - offline skillz
03-06-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фотка коробки http://skillz.fromru.com/gpl/04-06-04_0139.jpg

Freddie - offline Freddie
04-06-2004 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сравните с тем, что мне сделали с НТВ+
Скрин сделан в WinDVD


Swift - offline Swift
04-06-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



skillz Большое спасибо за скрины!
Собрался было уже заказывать, надеясь на то что Grand Prix у них рип со спутника, но судя по скринам с некачественной раздваивающейся картинкой - перед нами VHS рип со всеми вытекающими последствиями... у меня на кассете запись лучше

Тарантул - offline Тарантул
04-06-2004 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Нда...

Freddie - offline Freddie
04-06-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift судя по скринам с некачественной раздваивающейся картинкой - перед нами VHS рип со всеми вытекающими последствиями...

Сомневаюсь, что-то четкость слишком хорошая. Хотя цветовые окантовки явно указывают на телевизионное происхождение. Может с хреновой маленькой тарелки...

Swift - offline Swift
04-06-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Freddie Сомневаюсь, что-то четкость слишком хорошая. Хотя цветовые окантовки явно указывают на телевизионное происхождение. Может с хреновой маленькой тарелки...

Размер тарелки в данном случае не критичен Если он будет недостаточен - сигнала не будет вообще, либо картинка будет замерзать и рассыпаться на квадраты.

chp - offline chp
29-05-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В добавок к тому что сабж до сих пор продается..
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1698115/


Grand Prix накоец издают на ДВД (двойном)
http://www.putgrandprixondvd.com/

Есть желающие кому нужна копия, скажем за 3$ (2 dvd TAIYO YUDEN)?

Есть возможность заказать (и желание, если найдется с кем разбомбить).
Если кому книжки какие гоночные нужны - тоже возможны варианты.

Текущее время: 02:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru