Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите с глюком I квеста храма и маной!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Armor Dark - offline Armor Dark
15-04-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Помогите с глюком I квеста храма и маной!!!

Я уже когда-то писал...
но...

Проблема с квестом храма:

Ещё в самом I квесте(про семь добродетелей), когда я прихожу в последнее место помолиться(пещера коала), я жертвую воск, молюсь, убиваю там чмыря, пишет "Дневник дополнен", захожу в дневник, а там нету сообщения про то, что я посетил это место. Прихожу к главе, а он говорит, что я должен выполнить "Семь добродетелей". Вот так вот, глюк какой-то.
Версия:Блудмун и Трибунал

У меня вот какая прозьба:

Люди, которые шарят в редакторе, не могли бы сделать, что б... ну пусть я поднимаю колечко, которое валяеться на главной площади Балморы, и квест сразу выполняеться. Буду очень благодарен... а то очень хочеться за храм поиграть=)
Моё мыло [email]Darkarmor@xaker.ru[/email]
Ещё раз спасибо

Проблема номер 2:
У меня 100 интелекта, знак зодиаки: маг, а маны только 100! А должно быть 200! Как исправить?

Ещё раз спасибо!


__________________
У вампира глаза белые-нечто по сравнению с моими-красными и злыми!!!

sexsy_boy - offline sexsy_boy
16-04-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у мя с храмом такая же проблема. че делать а? че всем в лом подсказать а?

DezOREN - offline DezOREN
16-04-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я бы подсказал, но я не сталкивался с таким глюком. И кстати я когда в пещеру заходил я тоолько к алтарб подходил, а в пещеру не углублялся

Zyaka - offline Zyaka
17-04-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а маны только 100! А должно быть 200 Хммм... По-моему, 150 должно быть.

sexsy_boy - offline sexsy_boy
17-04-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DezOREN
а ты столкнись!

ДенисСС - offline ДенисСС
17-04-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Armor Dark sexsy_boy
А вы попробуйте вождя дреугского не убивать, для прохождения квеста достаточно просто пожертвовать на алтарь дреугского воска.

sexsy_boy - offline sexsy_boy
17-04-2004 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
ты это о чем?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
17-04-2004 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sexsy_boy
ты это о чем?
Это о том, что для совершения паломничества убивать никого не нужно, паломничества засчитываются по факту правильного обращения к алтарям...

sexsy_boy - offline sexsy_boy
17-04-2004 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а че нужно чтоб "по факту"?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
18-04-2004 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а че нужно чтоб "по факту"?
иметь воск в инвентаре и пощупать нужный алтарь.
алтарь должен забрать воск и накастить на тебя свой спелл. при этом и в журнале прописывается паломничество...

А вы тему "Квесты храмов (Tribunal и Imperial Cult)" в солюшенах уже всю прочитали?

Аауи - offline Аауи
18-04-2004 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А вы тему "Квесты храмов (Tribunal и Imperial Cult)" в солюшенах уже всю прочитали?
А разве ее хоть кто-нибудь читает?

Я так понял, что проблема в другом - журнал дополняется, но не прописывается, или вроде того.
Armor Dark, уточни...

У меня 100 интелекта, знак зодиаки: маг, а маны только 100! А должно быть 200! Как исправить?
Выложи сюда screenshot инвентаря, характеристик

Armor Dark - offline Armor Dark
24-04-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Значит так: дреуга того я уже давно убил
Ща скрин забацаю=)
Я незнаю чего там с дневником( но там сообщения о там, что я мол совершил поломнечиство к алтарю, не появляеться), но глава храма квест не пренимает.=((((((((((
Скрин с моими характеристиками:
На мне амулет некроманта и ещё чего-то.
Вообще интелект 100
Сила воли 98
Скорость 68 или чего-то типа того(на мне крутые зачарованые сапожки=)
Все?


Аауи - offline Аауи
25-04-2004 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Скрин с моими характеристиками
... действительно очень странный...ошибка программы

Я незнаю чего там с дневником( но там сообщения о там, что я мол совершил поломнечиство к алтарю, не появляеться), но глава храма квест не пренимает.=((((((((((
А попробуй ту же запись консолью!

Armor Dark - offline Armor Dark
30-04-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так чо делать-то с глюком с интелектом?

А как через консоль?


__________________
У вампира глаза белые-нечто по сравнению с моими-красными и злыми!!!

Аауи - offline Аауи
02-05-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



player-> SetMagicka 150
но прежде все сними с себя.

Armor Dark - offline Armor Dark
02-05-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А можно ли с помощью консоля сделать так, что б квест стал выполненым?

Аауи - offline Аауи
03-05-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Journal "TT_SevenGraces" 100

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
03-05-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кысь
player-> SetMagicka 150но прежде все сними с себя
может и не хватить - т.е. восстанавливаться до 100 не начнёт
надо смотреть - осталась ли на персе абилити мага на х0.5int к мане.
если не осталось (бывает слетает от некотоых кривых модов) - попробовать добавить её через addspell

Armor Dark - offline Armor Dark
03-05-2004 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Wolf The Gray
Не фига не понял.
Кысь
Ща папробую

Аауи - offline Аауи
04-05-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну ты посмотри на иконки своих наложенных магий! Там есть иконка "увеличить магию 0.5" раз? Wolf The Gray говорит, что она может слететь, конечно лучше сначала проверить, потому что чит только в крайнем случае...

Кстати, какой номер "спелла" у этого "абилити"?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
04-05-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати, какой номер "спелла" у этого "абилити"?
"fay ability"

Armor Dark - offline Armor Dark
04-05-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не, такой иконки нету тама=(
И чо теперь делать?

Аауи - offline Аауи
04-05-2004 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну дык уже говорили... только все вместе надо собрать:
addspell "fay ability"

так?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
04-05-2004 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



так?
ты забыл указать - кому добавлять спелл. т.е.
player->addspell "fay ability"

Armor Dark - offline Armor Dark
06-05-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пасиб, я попробую.

К стати

Journal "TT_SevenGraces" 100 - реально помогло!!!!! ПАСИБ!!!


И ещё вопрос - можно ли стать ординатором?

Текущее время: 16:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru