Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » "Герои" Империи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Tomas Gellespi - offline Tomas Gellespi
08-07-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Герои" Империи

Господа, я поддерживаю Ваши начинания в поиске информации о до сих пор (стараниями сторонников демократии) малоизвестных героях SW. Однако, по моему мнению, среди честно служивших Галактической Империи и принесших ей славу не должны находиться те, кто позорил честь своего мундира многократными нарушениями Устава и пиратством. Я имею ввиду моффа без сектора и "адмирала" без соответствующих документов Леонию Тавиру.


__________________
Non Grate person

Таркин - offline Таркин
08-07-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кагого моффа без сектора?!

Foks - offline Foks
08-07-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Tomas Gellespi
Согласен. Но не выбрасывать же готовый материал, так любезно присланный поклонниками Империи?
Персонажи такие как Сунтир, Фелф и Тавира, далеки до совершенства, возможно они даже некоторыми поступками позорят истинное лицо Империи, но ... я считаю надо рассказать о всех возможных личностях, которые внесли свой вклад в борьбу с Альянсом, пусть даже и не совсем удачно и весьма скромно.
Обещаем, что таких деятелей как Мадину и Касан Мур, вывешивать не будем.

А насчет Мары Джейд, вопрос спорный. Некоторые будут говорить, что она предатель. А я считаю она, честно выполнила свой долг и осталась верна до конца Империи.
Она служила Империи, а когда Империи не стало, она стала жить для самой себя, те осколки, что остались, никогда не станут Империей, в этом она права.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
08-07-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Она служила не империи. Она служила Императору. Лично.

Foks - offline Foks
08-07-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Porco Rosso
Во во про это я и говорю. Но неоднократно упоминалось, в книгах то, что она была на высоте, имела все и была счастлива жить в Империи и служить Императору. Император умер, Империя развалилась, Мара оказалась на дне, а остатки Империи не дали бы ей то чего она потеряла.

Tomas Gellespi
Кстати, мы подумаем над твоими словами... очень своевременное замечание... мы наверное переделаем списочек и сомнительных личностей будем освещать отдельно.

Hedge - offline Hedge
08-07-2003 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Tomas Gellespi
Думаю, что замечание справедливо.

Таркин - offline Таркин
08-07-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паччему Фел- сомнительная личность?! Он потом в Руке Трауна чиссов обучал!

Inervin - offline Inervin
08-07-2003 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё бы ничего, но она ДОЛЖНА БЫЛА убить Скайвокера!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
09-07-2003 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inervin

Ну дык она его и убила

Foks - offline Foks
09-07-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Таркин
К повстанцам переметнулся

Artemis - offline Artemis
10-07-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Обещаем, что таких деятелей как Мадину и Касан Мур, вывешивать не будем.
Их можно вывесить - в разделе "Их ишет милиция.. тьфу-ты! Империя" .

Паччему Фел- сомнительная личность?!
К повстанцам переметнулся

Но до етого он был одним из лучших пилотов Империи.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Raymond Saint - offline Raymond Saint
10-07-2003 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Просто писателям стало зАвидно, что такие люди у Империи, а не у ребелей.
ЛОЛ

Tomas Gellespi - offline Tomas Gellespi
14-07-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я рад, что был услышан Вами, а Империя еще не страдает упадком нравов.


__________________
Non Grate person

Artemis - offline Artemis
15-07-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Империя еще не страдает упадком нравов.
Да всем тутошним имперцам за чистоту и высоту нравов памятники ставить надо!


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

D Vito - offline D Vito
15-07-2003 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да всем тутошним имперцам за чистоту и высоту нравов памятники ставить надо!
... и молоко давать!

Artemis - offline Artemis
16-07-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



... и молоко давать!
Мне пожалуйста сгушённое, с карамелью.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

D Vito - offline D Vito
16-07-2003 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis Мне пожалуйста сгушённое, с карамелью. Пойду наковыряю из сырков

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-07-2003 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Она служила не империи. Она служила Императору. Лично.
The Emperor was the Empire. Для неё. Следовательно, она служила Империи. Она была, в общем-то, одной из немногих, кто сумел сохранить преданность ТОЙ Империи, которая была "когда-то великой и прекрасной" (цитирую не какого-то устаревшего Адмирала с Бастиона, а Биггса Дарклайтера).

Alexanderrr - offline Alexanderrr
18-07-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso а потом примкнула к его прижизненым врагам-отлично послужила
Лея тоже была имперским сенатором- что не делает ее героем Империи

zelk - offline zelk
20-07-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Ну а истинные герои Империи известны.
Те кто пытался сохранить и возродить Империю

Траун - Гранд-Адмирал Империи
Лорд Хетрир - Прокуратор Империи
Паллаеон - капитан, в последствии Гранд-Адмирал Империи.
Даала - Адмирал Империи
Фурган - полковник, посол Карриды и начальник Карридской Акаденмии.
и многие другии.

Doje - offline Doje
20-07-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хоть кого-то из имперцев вы можете назвать человеком благородным?
нет у Империи героев!
разве только Нида...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
20-07-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doje cогласен насчет Ниды.
но герой и благородный не тождественные понятия.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-07-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун

The Emperor was the Empire. Для неё. Следовательно, она служила Империи.

"Государство - это я"? Ну уж нет. Палпатин сам немало дров наломал, действуя против Империи. Так что Империя сама по себе, Император сам по себе. Верен Императору не значит верен Империи.

Roman2 - offline Roman2
20-07-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Палпатин - это и есть империя. Нет Палпатина - нет империи.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-07-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Roman2

Рим - это Цезарь? Или всё-таки было ещё несколько императоров?

Текущее время: 05:14 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru