Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Тупик...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Khabarik - offline Khabarik
27-05-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



DJ.MMM
Есть музыка и есть однообразный ритм. Это две большие разницы. И никогда эти неотличимые друг от друга композиции чем-то стоящим не станут. Благо что ещё и вторичны - зачастую используют семплы из того же самого хардрока.

Khabarik - offline Khabarik
27-05-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



DJ.MMM
ПТУ! Ладно, не врубился в шутку, я уже понял :-)

Sharlo - offline Sharlo
27-05-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем все ФИГНЯ!!!!
Один я ГЕНИЙ

DJ.MMM - offline DJ.MMM
27-05-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo И в чем это интересно? Извольте у Вас поинтересоваться.

Khabarik Ну про хаус могу согласиться, что это ритм, но в нем тоже заложен смысл, даже некоторые блики чего то особенного. А вот по поводу того,что транс - это сплошной ритм, я пожалуй не соглашусь, в нем нету как токогово ритма, наоборот пресутствует некая мелодия, под особое настроение. Как бывало приятно стоять в лесу, раскинув руки по сторонам и запракинув голову назад стоять с плеером в ушах и слушать этот самый транс. Почему то в такие мгновения ошущаешь себя писчинкой в этом мире на тебя нахлестывает своеобразная тоска, необъяснимая, но до одурманивания приятная..

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
27-05-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ!!!
Ну как можно не согласиться, на тех кто слушает всякий отстой с текстом, который пишется в 2 секунды на толчке и простейшей музыкой- это просто быдло, которым можно управлять и им управляют.
Ведь даже не то что не во всех магазинах, почти в единицах можно найти то, что, например, мне надо...
P.S.: Ленинград- отстой полнейший, матерные стишки с простейшими мотивчиками, это может каждый...
P.P.S.:Вся Диджейская хрень, которая пишется за 2 сек. туда же, признаю только живую музыку..

tarik - offline tarik
27-05-2003 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Khabarik Есть музыка и есть однообразный ритм. Это две большие разницы. И никогда эти неотличимые друг от друга композиции чем-то стоящим не станут. Благо что ещё и вторичны - зачастую используют семплы из того же самого хардрока. - забыл добавить ИМХО. А вообще DJ.MMM прав - каждый волен слушать и слушает именно то, что хочет слушать. И любая, я подчеркиваю - любая музыка имеет право на существование. И не нам решать что и кому слушать, что является музыкой, а что нет. Та же упомянутая тобой металика ничего кроме зевоты у меня не вызывает (я уже не говорю об ассоциациях с лесопилкой), но я же не ору что это ацтой, что это не музыка. При желании музыку можно и в токарном цеху услышать

tarik - offline tarik
27-05-2003 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Lt. FENIX56 - предыдущий постинг и к тебе относится. А за быдло можно и по морде...

FileJunkie - offline FileJunkie
27-05-2003 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



tarik каждый волен слушать и слушает именно то, что хочет слушать вот только попробуй объяснить моем классу... вот увидели бы они мой плейлист - прибили бы

tarik - offline tarik
27-05-2003 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



nastym_n - а на фига им объяснять? слушай в свое удовольствие. Ты же для себя слушаешь, а не для того чтобы перед классом покрасоваться.

Зереша - offline Зереша
Wink27-05-2003 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lt. FENIX56
Расслабься. У ув.тов.Россини есть трехминутная э... композиция, в которой из слов только одно: "мяу". У того же тов. есть и другая вещица -- припев в ней "пи-пи, ка-ка" (это именно то, что все подумали), "Песнь ребенка" называется. И ведь 150 лет уже слушают сей ацтой.

FileJunkie - offline FileJunkie
27-05-2003 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



tarik просто в классе это очень важно - что слушаешь.

tarik - offline tarik
27-05-2003 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



nastym_n - да ни фига не важно а если важно наркоту колоть или тачки бомбить - ты тоже этим займешься?

FileJunkie - offline FileJunkie
27-05-2003 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



tarik , да и сравнение у тебя некорректное...

tarik - offline tarik
27-05-2003 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



nastym_n - тссс... низя... а то чат получается. Придет админ и влепит по предупреждению

Accel - offline Accel
27-05-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



nastym_n просто в классе это очень важно - что слушаешь. -странный у вас класс какой-то(без обид).

FileJunkie - offline FileJunkie
27-05-2003 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Accel странный у вас класс какой-то(без обид). Ты так думаешь? Это вся школа такая... меня в нее насильно перевели из частной - там где и на музыку любимую внимание не обращают (что хорошо), и не учат (что плохо).

Khabarik - offline Khabarik
28-05-2003 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



DJ.MMM
Как бывало приятно стоять в лесу, раскинув руки по сторонам и запракинув голову назад стоять с плеером в ушах и слушать этот самый транс. Почему то в такие мгновения ошущаешь себя писчинкой в этом мире на тебя нахлестывает своеобразная тоска, необъяснимая, но до одурманивания приятная..
Забыл добавить вначала - Положил таблетку под язык, ... и далее по тексту
tarik
При желании музыку можно и в токарном цеху услышать
Ты когда-нибудь была в цеху
Где молотит молот о железо
Если паз не отдает в паху
Значит эта песня бесполезна! (с) Алиса
Как про тебя писали
nastym_n
Бред. Если класс навязывает свой стиль, то класс идет в путешествие с эротическим уклоном. Надо развивать в себе самостоятельность, а не ползти за толпой.

tarik - offline tarik
28-05-2003 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Khabarik - Забыл добавить вначала - Положил таблетку под язык, ... и далее по тексту - бред, причем откровенный. С таким же успехом всех кто слушает металл можно сразу же записывать в алкоголики. Не надоело ахинею нести просто из принципа?

Как про тебя писали - а я сказал что я слышу в цехе музыку? При желании музыку можно и в токарном цеху услышать - где написано "Я"?

Khabarik - offline Khabarik
28-05-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



tarik
бред, причем откровенный. С таким же успехом всех кто слушает металл можно сразу же записывать в алкоголики. Не надоело ахинею нести просто из принципа?
Расслаблятся под примитивные семплы - только так. Как хиппы в свое время. То, от чего они тады угорали сейчас зачастую слушать вообще невозможно. А всякие трансы, хаусы и тому подобные диджейские выпедрежи - все одно гавно. Скучно и однообразно. И создается не как искусство, а как просто бредовые давления на подсознательное.
а я сказал что я слышу в цехе музыку? При желании музыку можно и в токарном цеху услышать - где написано "Я"?
У тя паз не отдает в паху, глупыш

tarik - offline tarik
28-05-2003 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Khabarik - спорить с тобой ради спора - впустую тратить время. Тем более что никто тебя слушать эту музыку не заставляет.

Khabarik - offline Khabarik
28-05-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



tarik
Ага. Это как сказать, что Шансон тебя никто слушать не заставляет. Только вот поезди в маршрутках, поймешь что от него никуда не деться

DJ.MMM - offline DJ.MMM
28-05-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Так носи с собой ватные затычки в уши, должно помочь.

Accel Непонимаю, кому может быть дело до того что слушает человек? А вообще то, нужно учиться а не всякой байдой себе бошку забивать. Вот.

Men Ar - offline Men Ar
28-05-2003 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Расслаблятся под примитивные семплы - только так Ну почему? Уровень развития достаточно низкой ступени вполне позволяет людям переться и не от такого. И не надо никаких марочек и грибочков

Khabarik - offline Khabarik
28-05-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Да, наверное... А нормальную музыку и не поймут вовсе...

Free Frag - offline Free Frag
28-05-2003 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Khabarik
Скажи пожалста, а индустриальную музыку ты любишь?
А считаешь ли ты музыкой творчество Высоцкого?
А как ты относишься к людям, "торчащих" от различного рода экспериментальной музыки (или как некоторые называют - "извращения со звуками")?

Текущее время: 12:30 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru