Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » "Великолепная карта галактики" + "карта галактики!"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-04-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



"Великолепная карта галактики" + "карта галактики!"

Раскопанная на просторах холонета Saint Trooper'oм:

http://insd.swcombine.com/insd/mapgrid.htm


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

sable - offline sable
09-04-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фанство!

Надо теперь скачать ее и сделать публично-доступной, скажем, в архиве. Возьмется кто-нибудь?

/sable

sable - offline sable
09-04-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не дождался - сам сделал.. ж) Куда заливать? ~2.7MB

/sable

A.V. - offline A.V.
09-04-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я подобную штуку видел где-то год назад на одном французском сайте (соответственно на том же языке что и сайт), и даже начинал заниматься её переводом, но потом забросил.
Если что, то русскую версию я бы мог сообразить.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool09-04-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



sable
пришли на мыло? в профиле

Foks - offline Foks
09-04-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Суперская карта!

Alex Spade - offline Alex Spade
09-04-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Карта отличная! Но на мой вкус не очень удобная.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-04-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В любом случае куда лучше одностраничных карт с двумя планетами. К тому же есть удобная возможность поиска.

sable - offline sable
10-04-2003 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN, отправил.

/sable

Barbarossa - offline Barbarossa
10-04-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sable
Пришли если тебя это не затруднит [EMAIL]barbarossa1976@mail.ru[/EMAIL]

P.S
Только пожалуйста в формате ZIP, у меня RAR неработает.

Zova Koon - offline Zova Koon
10-04-2003 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Мужики надо её срочно русифицировать и вывесить гденить... например на Бастионе

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-04-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что там русифицировать? Никакой дополнительной инфы - только названия планет и секторов. А они в переводе, надеюсь, не нуждаются

Darklord_Sergius - offline Darklord_Sergius
12-04-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... карта хороша!!!Переводить ее,конечно не стоит,но сделать доступной стоит(по моему разумению)Ждем-с...

Rogue Leader - offline Rogue Leader
12-04-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sable пришли мне [email]rogue_sq@mail.ru[/email]

Barbarossa - offline Barbarossa
14-04-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sable
Принял, приступил к изучению.

Zova Koon
Непомешало-бы.

Grey - offline Grey
14-04-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



sable

если не сложно, кинь на [email]elitegrey@yandex.ru[/email]
там автоответчик на голову больной, будет тебе писать, что такого ящика нет - не обращай на него внимания

Zova Koon - offline Zova Koon
14-04-2003 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Admiral Zaarin
Что там русифицировать? Никакой дополнительной инфы - только названия планет и секторов. А они в переводе, надеюсь, не нуждаются
А почему, нет а почему без инфы?!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
14-04-2003 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Эть, хоть кто бы спасибо сказал.

Foks - offline Foks
14-04-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Saint Trooper СПАСИБО

ALL
Просто так копировать карту нет смысла, думаю если помещать на Бастион, то уже в улучшенном варианте, в виде путеводителя, с подробным описанием планет и их изображениями. Это не однин месяц работы. В нашей заначке увы, только 2 планеты.
Можно сделать тотальный Камрад-проект
Например, пусть каждый желающий камрад (или несколько камрадов) возьмет по сектору, и будет собирать материал о планетах своего сектора, естественно переведет, сделает подборку картинок и пошлет веб-мастерам, которые будут уже думать дальше.
Естественно, этот народный проект, не может принадлежать одному сайту, каждый участник проекта, будет считаться автором нашей, русской камрад-карты и сможет размещать на свойх страницах. Но! Если делать, то надо будет довести до конца, уверен что не у всех хватит терпения.
По-этому, чем больше будет народу на сектор, тем лучше.

Можно провести отдельную запись добровольцев - веб мастеров, а также запись добровольцев - сборщиков информации и переводчиков на желаемые сектора.
Нужен также координатор, через которого будет устанавливаться связь между участниками проекта.

Что думаем?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-04-2003 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks

К сожалению, собрать инфу по целому сектору очень сложно. Я, например, могу описать Белзавис, Пзоб, Итор, но почти ничего (или ничего) не знаю об остальных планетах, расположенных в тех секторах.

Поэтому предлагаю брать не сектор, а планеты. Просто сперва перечислить, кто какие может описать. А дальше разберёмся, кому что поручить.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-04-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Могу взять на себя три вышеперечисленные планеты. Ещё несколько, которые я знаю, увы, в карте отсутствуют

MMX - offline MMX
16-04-2003 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня имеется информация, структурированная следующим образом:
- название планеты (имеется изображение - вид из космоса);
- тип ландшафта;
- население (разумные расы);
- языки;
- фауна;
- состав атмосферы;
- достопримечательности (+ изображения - виды планеты);
- принадлежность (Республика, Империя, ситы, другое).

Осмелюсь предложить делать описания именно по такой схеме. Кстати, хорошо бы было добавить хронологическую справку, особенно если речь идет о "принадлежности" (затрудняюсь подобрать соответствующий русский термин) или об уничтоженных планетах.

С полными описаниями есть: Корускант, Хот, Дагобах, Беспин, Набу, Татуин, Эндор, Явин 4, Миркр

С частичными описаниями есть:
Перлемианский торговый путь (Корускант - Корулаг - Чандрила - Брентааль - Эсселес - Риннал - Раллтиир);
Кореллианский сектор (Кореллия, Селония, Дролл, Сакоррия, Талус и Тралус);
Важнейшие коммерческие пути (Абрегадо-Раэ, Альдераан, Каамас, Неймодия, Куат, Новая Плимпто);
Созвездие Коорнахт (N'Zoth, Galantos, J'T'P'Tan)
Центральные миры (Бисс, Вульптер, Кхомм, Оброа-Скай, Яг'дхул, Билбринджи)
Система Стеннесс (Taboon, Ithull, Ambria)

Zova Koon - offline Zova Koon
16-04-2003 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



MMX у меня челюсть отвалиться сейчас...
Давай пости!

Zova Koon - offline Zova Koon
16-04-2003 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Вот немного инфы по планетам с видом на кждую из космоса.
http://www.geocities.com/menarytom/...nets_core#dorin
http://www.geocities.com/menarytom/...outerrim#kamino

Я тут подумал и решил возьмусь за Фарфин.

Zova Koon - offline Zova Koon
16-04-2003 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Вот кстати ещё одна карта с попланетно/секторальной раскадровкой и инфой о расах.
http://rules.swcombine.com/galaxy/galaxy.php

Текущее время: 21:34 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru