Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Ужасные тормоза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MetaleX - offline MetaleX
04-08-2002 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужасные тормоза

Только что поставил НВН от Фаргуса русская версия.
Дикие тормоза начинаются еще в меню, играть же вобще невозможно. Думаю железо потянуть должно - Атлон 1700 +256 ддр. Но винда - ХП, может изза этого? Вобщем камрады, помогите плз.

DeFiler - offline DeFiler
04-08-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А видяха какая?

MetaleX - offline MetaleX
04-08-2002 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gf2mx400

Alexvn - offline Alexvn
04-08-2002 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Настройки то у тебя какие? Не 64-мегабайтные текстуры случайно у тебя включены?

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
04-08-2002 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у тебя сколько fps? Вот у меня 13 (если еще и звук отключить). В принципе привыкнуть можно.

MetaleX - offline MetaleX
04-08-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще особенность - при работе игры загрузка процессора 100%
Так и должно быть? Текстуры... Да вроде выключены.

TawnyCat - offline TawnyCat
04-08-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to MetaleX

попробуй отключить антивирус (если он у тебя присутствует :-))) )

MetaleX - offline MetaleX
04-08-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при запуске не было ни одной проги кроме НВН... специально даже асю вырубал

Kostilla - offline Kostilla
04-08-2002 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купи с другим переводом!!!

Hoha - offline Hoha
05-08-2002 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такое бывает если случайно в установках дров стоит 4х-сглаживание

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
07-08-2002 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MetaleX 13 fps это у меня в первой главе было, а во второй так вообще 6 fps.

MetaleX - offline MetaleX
08-08-2002 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все сенк всем, все исправил сейчас играю

Hoha - offline Hoha
10-08-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антилайзинг в дровах отключи

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
10-08-2002 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MetaleX А мой тормоз уже не исправишь. Надо делать апгрейд, а то на P2-300 далеко не уедешь.

or@NGE - offline or@NGE
12-08-2002 22:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжий Ап



ммм... дрова ставь новые или копайся в настройках
у меня на п3 1000 и той же видюхой практически никаких тормозов
800х600, настройки максимальные

Текущее время: 07:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru