Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вышла Valhalla Chronicles
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



KocTonpaB
Мне будет очень её жалко, если она это прочитает

sqr - offline sqr
10-07-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Да не жалей ты ее. У нее работа такая. Не всем же бомбы с мерсами пиарить, иж он ведь тоже рекламы требует, причем гораздо более затейливой.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



sqr
Но ведь человек не виноват, что ему так не повезло. Старался, надрывался, а тут такая неприятность. А потом кого обвинят? Разработчиков? Нет, отдел маркетинга...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
10-07-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Человек не виноват? Человек... так сказать, прям в глаза не правду говорил... и не надо говорить, что у нее работа такая... человек сам выбирает свою работу...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



KocTonpaB
Откуда ты знаешь, может быть ей игра действительно понравилась... Люди разные нужны, люди разные важны

KocTonpaB - offline KocTonpaB
10-07-2002 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Откуда ты знаешь, может быть ей игра действительно понравилась
Верится конечно с трудом, но, действительно... чем черт не шутит

sqr - offline sqr
10-07-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
прям в глаза не правду говорил
Чичас ведь как стало, сразу и не поймешь толи неправда, толи человек просто такой попался

KocTonpaB - offline KocTonpaB
10-07-2002 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Кстати, а продолжение будет? Или всё, обзор закончен?

Biker - offline Biker
11-07-2002 00:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



KocTonpaB

Как жаль, что olga_s, наверняка, это уже не прочитает...


Alexvn - offline Alexvn
11-07-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



KocTonpaB - теоретически он не закончен, но отложен на неопределенное время. У меня на полке дожидается своей очереди энное количество гораздо более интересных игр, а тратить свое время на дальнейшее изучение Валхаллы мне пока не хочется Свободного времени, к сожалению, не хватает

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-07-2002 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээх...возьму я ее... чтобы хотябы знать, что ругать.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-07-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



KocTonpaB
Значит, не зря здесь Ольга соловьём заливалась

Alexvn - offline Alexvn
11-07-2002 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



KocTonpaB - вот тогда ты и продолжишь обзор

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-07-2002 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Ну я знаю, что возьму фигню... просто раз уж ругать, то за дело...а то даже ведь не видел никто (я не говорю про Alexvn'а, но все ругают вместе с ним )
Не имеете права! . Вот..купите сначала, а потом уже ругайте...
:-)) (Где же эти смайлы!)

olga_s - offline olga_s
12-07-2002 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



KocTonpaB
Я это читаю.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

olga_s - offline olga_s
12-07-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Prince Dakkar
Спасибо, что вы как настоящий рыцарь бросились меня защищать. :-) Благодарю.
Да, конечно, немного обидно читать некоторые сообщения... Но... Но ведь они написаны на основе игры Valhalla Chronicles, а не "Вальгаллы". А они все же чуть-чуть :-)) различаются, уж поверьте.
И, рискуя навлечь на себя ваше... э... ну что-нибудь не очень хорошее, все же честно признаюсь: да, "Вальгалла" мне понравилась. Я действительно с интересом играла в нее. Не знаю, то ли это я такая дура, то ли в самом деле игра может кому-нибудь понравиться. :-( Хотя, глядя на форумы, чувствую себя в полном соответствии с первым вариантом. :-(((


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Alexvn - offline Alexvn
12-07-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



olga_s - если можно, ответьте пожалуйста на вопрос в соседнем топике о различиях Valhalla Chronicles и "Вальгаллы"

tarik - offline tarik
12-07-2002 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



уси-пуси возвращаются

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-07-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olga_s
Обалдеть...
И какие мысли по поводу прочитанного??? (Я говорю не про мои выступления... типа этого:Как жаль, что olga_s, наверняка, это уже не прочитает... , а про обзор by Alexvn, которвый играл 15 минут ... Может он что-то упустил?)

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-07-2002 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт........ я тут пока писал предыдущее сообщение (минут 30 ) Столько пропустил, что мое сообщение просто уже не актуально........

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-07-2002 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



olga_s
Право слово, я просто не считаю возможным обвинять человека, честно делающего свою работу, тем более, что выбор за нами - никто не заставляет покупать игру С другой стороны, мне действительно непонятно, что вы можете в ней изменить - любые серьёзные модификации повлекут огромные временные и материальные затраты, потребуют наличия соответствующих специалистов - стоит ли идти на это, учитывая подмоченную репутацию игры? Ведь косметические измения ту, судя по всему, не помогут...

oburigen - offline oburigen
12-07-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял у друга Valhalla, сыграл и... эээ как бы сказать то. С одной стороны что-то такое всетаки в игрушке есть, невзирая на то, что я согласен с большинством "хулительных" тезисов в ее адрес. Чем-то она чуть-чуть но цепляет. Впрочем играть в нее больше чем полчаса я не смог ибо недостатки перевесили достоинства. Чем именно мне НЕ понравилось сие, я писать не буду - достаточно пролистать топик вверх, там тоже самое. Это мне напомнило один случай, мы с другом купили игру, на коробке что-то красочное, надпись РПГ и все расписано очень здорово. Поставили. Включили. (название не упомню). Эээ, после часа не поняли абсолютно ничего, кроме того, что на всех без исключения картах нужно своим человечком ( героем его не поворачивался назвать язык ) дойти до такого своеобразного зеленого места и все. А еще там была характеристика "БЗЕ" ( Кто переводил - неизвестно ) Мы так и не докопались что это такое, поняли лишь что когда много "БЗЕ" то все становится круто. К чему это я все... ах да - Valhalla навевает воспоминания об этом "БЗЕ", хоть и на порядок лучше. Поглядим, может наши это "БЗЕ" переделают во чтонить более понятное...

Alexvn - offline Alexvn
12-07-2002 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



oburigen - а ты разобрался, как использовать поушены? Я не смог.

oburigen - offline oburigen
12-07-2002 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я и не пытался особо, честное слово... посмотрел на него - "ну типа поушен"... ткнул для проформы мышой - незаработало. Ишь, думаю - небось поушен не простой, а бракованный-пустой. Хотя с виду - чисто самогон... Вообще странный инвентарь и поушен странный. Может надо какие-нить шаманские действия произвести вроде ритуальных плясок или там покамлать, поев мухоморов... ( хочу чтобы викинги мухоморы кушали дабы берсерком стать ) тайна сия разработчиками от меня сокрыта. Короче не стану я больше в это играть, нехочу.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-07-2002 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
А может это квестовый поушен... и его нужно сохранить до конца игры???

Текущее время: 09:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru