Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » небольшие проблемы с графикой в Ф2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
skaner - offline skaner
Question19-06-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



небольшие проблемы с графикой в Ф2

тут решил после многолетнего перерыва пройти фаллаут второй , но диск у меня очень царапанный (ходил более чем по 20ти человекам) и игру он ставит а фаллаут2.ехе не полностью он весит всего 68 килобайт против 1.8 Мб в обычном виде, вот и решил я попросить друга чтоб выслал он мне по почте свой ехе файл.Поставил вроде всё в норме но вдруг в Валт Сити начались странные графич.ошибки персонаж как бы не на переднем плане со стеной а на заднем , те иногда окружающие здание закрывают персонажа , но это всё ничего , самое главное не появляются таблички с номерами этажей при вхождении в лифт, а это уже хуже тк в тот же Валт не спустишься. у моего товарища полностью русифицированная версия кажется от фаргуса образца 1999г версия 1.02 а у меня английская купленная почти сразу после выхода игры осенью 1998. может в этом проблемы . подскажите пожалуйста.

tipson - offline tipson
19-06-2002 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



skaner
мда, скорее всего экзешник кривой. Какой у тебя комп? Попробуй снять разгон с видео, если есть. Поставь свежие дрова. Поменяй ДиректХ. Но, моя имха - экзешник виноват.

skaner - offline skaner
Thumbs up19-06-2002 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я тоже в этом уверен процентов на 80 не в курсе где достать ехе для английской версии уж очень нормально поиграть хочется

Grey - offline Grey
19-06-2002 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



skaner
У тебя английская версия какая - 1.00 или 1.02?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-06-2002 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



английская CD-версия 1.00
skaner
тебе надо патч с сайта Interplay скачать. там EXE-файл имеется. заодно и игру пропатчишь до 1.02

tipson - offline tipson
19-06-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



skaner
вот и весь солюшн.

skaner - offline skaner
19-06-2002 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на интерплее уже нет странички поддржки фаллаута я туда уже заходил браузер говорит что страница либо стёрта либо перемещена, может это связано с недавними финансовыми проблемами интерплея и сл-но всех её подразделений включая блэк айсл . я пробовал качать с геймсдомэйна этот патч но то же чегото всё в ремя скидывало и сообщали об ошибках передачи. такие дела.

skaner - offline skaner
19-06-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Grey английская 1.00

tipson - offline tipson
19-06-2002 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



skaner
попробуй поискать на таких сайтах, как Абсолютные ИгрЫ, Игромания.ру и т.д.

skaner - offline skaner
19-06-2002 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошо поищу тщательнее спасибо за помощь всем

Grey - offline Grey
19-06-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



skaner
Если не найдешь, пиши мне на мыло (см. профиль), я тебе вышлю.

skaner - offline skaner
Thumbs up19-06-2002 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Grey Спасибо завтра я диск новый возьму , патч то я нашёл но он архив оказался сломанный и файл фаллаут.ехе отказался распаковываться . ещё раз спасибо всем за поддержку

Текущее время: 08:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru